Экспериментальный режим для некромантов...

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Ian » 13 янв 2013, 00:20

Вынести можно все и на вампах свет клином не сошелся
Приводить примеры, просить более мягкой порезки :lol:
Да и качать некров можно продолжать
Ток объясните НАФИГА ?)
Что в етой расе такого что стоит усилий ?
пвп -середнячек
пве- без вампов и блага нудотень
скоростные или имунные отсутствуют -диагноз раса не стоит даже минимальных усилий

P.S Понравилась идея при значительных порезках любой расы предлагать переход в другую мне лично неинтересно ,но рациональное зерно есть

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 13 янв 2013, 00:21

Алекс. писал(а):ну да как то так... но я считал что все расы не настолько оборзели что разучились пользоваться своим приимуществом и еще товарищей некров поставляете в двойне не хорошо вам не кажетсо я бы еслиб вас начили резать-встал на вашу сорону а вы... обидно аж с кем я играю я же ваши лукобилды не обсуждаю или урон у первого лвл под благ-700 в вете (в пвп ) а вы(( кароче проехали ... :cry:
Вложения
25.jpg

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение keyr » 13 янв 2013, 00:27

непонятно почему так яро обсуждают люди с мультов, которых кач на мобах не касается вообще и некров своих качать они тоже не собираются) это вопрос к "жораКорнев", основа-то кто?
по существу, подводя итог дискуссии (никто не плачется, все обсуждают сложившуюся ситуацию и приводят доводы). Некры - расса строгих рассчётов, так как морали тут нет, достаточно всё предсказуемо, так вот моё предложение ещё раз:
30 процентов вампирик номинальный и по 5 процентов за клетку, итого 75 процентов максимум! на мой взгляд, это как раз баланс, собственно в 5-х что-то подобное и было сделано в итоге. должно хватить и не позволит тупо сидеть в углу! жду обсуждения ибо постоянно как предлагает док летать невозможно тем болеее на 9! клеток, мобы собираются в кучки. и то при руне раздробления, которая есть не у всех

по поводу перехода, донат в игре предусмотрен, в случае вложения в игру монет к примеру 1000, следует осуществлять возврат, извините так как они тратятся на покупку сооружений, прокачку персонажа, пример из жизни YOTA, изменив диапазон вещания предложила всем клиентам обмен устройств бесплатно.
Последний раз редактировалось keyr 13 янв 2013, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Ian » 13 янв 2013, 00:32

Да было уже резали некромантию потом опять вернули не спасают эти 30%

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 13 янв 2013, 00:36

keyr писал(а):непонятно почему так яро обсуждают люди с мультов, которых кач на мобах не касается вообще и некров своих качать они тоже не собираются) это вопрос к "жораКорнев", основа-то кто?
по существу, подводя итог дискуссии (никто не плачется, все обсуждают сложившуюся ситуацию и приводят доводы).
Основа у меня Heroesland :D Кто тебе поведал мои планы относительно некров?И причем вообще моя персона?
Кто-то сильно переживал замелкие лвлва -я показал что все в порядке,монстек жив ;) Хотя плакали "нету жизни некрам вообще".Вы бы лучше попросили своих старших некров протестить,выложить ссылки а не кричать "все пропало",глядишь и было бы похоже на дискуссию :P А так что обсуждать то?походы магом в утопию или как тебе хорошо раньше было грызть бегемотов?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Мартовский_котя » 13 янв 2013, 00:52

phdoc писал(а):компенсации отсутствующего навыка "Некромантия". Кстати, все еще принимаются идеи и предложения на эту тему.
идея:
если некр взял с собой скелеты (лучше ап) то за убитые в бою хп противника добавлять ТУТ же в бою хп скелетам ну в определенном проценте 10-20%
добавлять со всех кроме ударов тех же скелетов (чтоб они сами себя не плодили) так чтоб пачки 100-500 скелетов были в хороших боях.

не знаю как получится программно сделать

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 13 янв 2013, 00:55

Мартовский_котя писал(а):не знаю как получится программно сделать
Ну типа как вампирам,прикрутить абилку с адекватным процентом отсоса,полюбому скелетов бы стали брать чаще ;)

Nuba
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:20
Имя героя: Nuba

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Nuba » 13 янв 2013, 01:25

Люди, что вы чушь мелете! Ерунда это все! Не надо создавать второй раз велосипед, НЕ-НА-ДО! До вас уже давным давно это сделали создатели героев, потом SOD и т.д. Вы посмотрите до чего вы игру довели, при этом хвастаетесь что все приближено к оригиналу. Да ну за 15 или 20 лет существования Героев это уже тысячи раз переделывалось и балансировалось. Уберите ваших питомцев и все вернется на свои круги.

...может это я уже и далеко захожу, но после таккого боя у меня просто слов других нет - Битва #5563479. При этом другие расы это делают без особого труда...

Объясните мне тупому, почему я пришел в игру, согласился со всеми правилами, начал играть и развивать героя, и мне через некоторое время заявляют что играть нужно по другому? Да, и при этом бета-тестирование закончилось... Ну кто мне это сможет объяснить? Или тут стратегия развития заключается в игре всеми расами посредством мультов?

просто крик души уже... то, что я выносил 3-4 уровня назад, приходится к тому и возвращаться. О елке я уже и не думаю...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Мартовский_котя » 13 янв 2013, 01:34

от как моновам башку то туманит
даже стрелками играть не могешь

нафига тебе муха?

зачем ты личей в угол поставил?
чтоб пол стрелы было?

и да еще увижу маты в посте будешь тихо тихо молчать неделю.

Nuba
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:20
Имя героя: Nuba

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Nuba » 13 янв 2013, 01:43

Мартовский_котя писал(а):от как моновам башку то туманит
даже стрелками играть не могешь

нафига тебе муха?

зачем ты личей в угол поставил?
чтоб пол стрелы было?

и да еще увижу маты в посте будешь тихо тихо молчать неделю.
Да особо не потеряю если даже навсегда замолчу. Прошу забанить навсегда. Справедливого решения здесь не будет. Пиров суд.

Ответить