Некромантия (обсуждение)

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Тарнум » 19 янв 2013, 21:13

keyr писал(а):дуэлянтов хватает не только у некрополиса, в топе общем из некров только жертва, который сундуков съел крайне много, это раз. Во вторых ловить охотников дело не хитрое, в третьих никаких обещанных тобой боёв нет до сих пор, а до появления обещанных тобой ссылок обсуждение просто не имеет смысла и превращается в бесполезный флуд, так что ждём твоих аргументов, подкреплённых ссылками. Пока скелеты по просмотренному мной годятся только бить мобов количеством, если их "отбафать" и то с виалой и эликсиром жизни, а это не такие уж и рядовые арты скажу тебе) тот же элик стоит не дёшево а собрать его также не просто.
P.S. при том урон этих скелетов опирается на чистое везение, сам был в утопе, мог убить как несколько драконов разом, так и одного, что хуже, урон может быть мин и выходит даже хуже чем у оригинальных вампов, но может быть и хорошим, как повезёт.
Таки да, обещал бои. Думал, по правде говоря, дождаться в тактике удаления ненужных героев и только после этого забахать своего рыца смерти, затем сыграть боев 10 и выложить подборку. Но раз меня подгоняют - создал второй аккаунт, а на нем героя, бои будут кидать по одному.
Первый:
http://www.heroesland.com/battle.php?5600181

В щи разнесен тот самый чито-сопряго-выше-балансо-рашер, как итог имел два фуллстека скелетусов эквивалентом в 500 штук и 1.5 стека коняшек.

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Тарнум » 19 янв 2013, 21:17

С позволения Жоры, кину и его бой.

Некро-вет вынес мага, в итоге имея солидную часть своей армии.
http://www.heroesland.com/battle.php?5599709

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение жораКорнев » 19 янв 2013, 21:37

Тарнум писал(а):С позволения Жоры, кину и его бой.

Некро-вет вынес мага, в итоге имея солидную часть своей армии.
http://www.heroesland.com/battle.php?5599709
Там с резистом повезло,да и маги есть получше ;) Потому и не кидал этот бой..

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение keyr » 19 янв 2013, 21:48

Тарнум писал(а):
keyr писал(а):дуэлянтов хватает не только у некрополиса, в топе общем из некров только жертва, который сундуков съел крайне много, это раз. Во вторых ловить охотников дело не хитрое, в третьих никаких обещанных тобой боёв нет до сих пор, а до появления обещанных тобой ссылок обсуждение просто не имеет смысла и превращается в бесполезный флуд, так что ждём твоих аргументов, подкреплённых ссылками. Пока скелеты по просмотренному мной годятся только бить мобов количеством, если их "отбафать" и то с виалой и эликсиром жизни, а это не такие уж и рядовые арты скажу тебе) тот же элик стоит не дёшево а собрать его также не просто.
P.S. при том урон этих скелетов опирается на чистое везение, сам был в утопе, мог убить как несколько драконов разом, так и одного, что хуже, урон может быть мин и выходит даже хуже чем у оригинальных вампов, но может быть и хорошим, как повезёт.
Таки да, обещал бои. Думал, по правде говоря, дождаться в тактике удаления ненужных героев и только после этого забахать своего рыца смерти, затем сыграть боев 10 и выложить подборку. Но раз меня подгоняют - создал второй аккаунт, а на нем героя, бои будут кидать по одному.
Первый:
http://www.heroesland.com/battle.php?5600181

В щи разнесен тот самый чито-сопряго-выше-балансо-рашер, как итог имел два фуллстека скелетусов эквивалентом в 500 штук и 1.5 стека коняшек.
по навыкам есть большие вопросы, эксперт удачи никакой удачи ему не принёс) далее идём) 5 фениксов) кто ему армию подбирал? по поводу применяемой магии тоже вопросы) снёс маг элей конями после ответки с драконов) вижу полную нерасторопность путя и странный набор

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение keyr » 19 янв 2013, 21:51

Тарнум писал(а):С позволения Жоры, кину и его бой.

Некро-вет вынес мага, в итоге имея солидную часть своей армии.
http://www.heroesland.com/battle.php?5599709
тогда б уж кинул и следующий с ним бой) где без резиста чернокниг порвал некра и слил по тайму) играл резист)
http://www.heroesland.com/battle.php?5600180 пожалуйста извольте)
здесь маг хоть расставился норм) в твоей ссылке он даже не расставился) так что тут не только сопр сыграл)
вот почему слив в победном бою это вопрос... и не первый слив в таком составе кстати)

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение seryivyp » 19 янв 2013, 22:00

Вам не надоело други? :)
Я чёт читаю ваш..вашу дискуссию, и вижу что каждый упёрся тупо на своём и тема скатилась..сами знаете куда.
Извините что прерываю ваши перепалки, но такое предложения вам: ХоММ за некров - это ясно; Тар, Жора - против, то же понятно. Тогда пусть Жора или Тар создадут некра в тактики, а ХоММ не некра - и сыграйте друг с другом, проигрывать каждому смысла не будет, биться будете на пределе дабы доказать свою провату.
Я попозже постараюсь подключиться к вам.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Тарнум » 19 янв 2013, 22:08

keyr писал(а):
Тарнум писал(а):
keyr писал(а):дуэлянтов хватает не только у некрополиса, в топе общем из некров только жертва, который сундуков съел крайне много, это раз. Во вторых ловить охотников дело не хитрое, в третьих никаких обещанных тобой боёв нет до сих пор, а до появления обещанных тобой ссылок обсуждение просто не имеет смысла и превращается в бесполезный флуд, так что ждём твоих аргументов, подкреплённых ссылками. Пока скелеты по просмотренному мной годятся только бить мобов количеством, если их "отбафать" и то с виалой и эликсиром жизни, а это не такие уж и рядовые арты скажу тебе) тот же элик стоит не дёшево а собрать его также не просто.
P.S. при том урон этих скелетов опирается на чистое везение, сам был в утопе, мог убить как несколько драконов разом, так и одного, что хуже, урон может быть мин и выходит даже хуже чем у оригинальных вампов, но может быть и хорошим, как повезёт.
Таки да, обещал бои. Думал, по правде говоря, дождаться в тактике удаления ненужных героев и только после этого забахать своего рыца смерти, затем сыграть боев 10 и выложить подборку. Но раз меня подгоняют - создал второй аккаунт, а на нем героя, бои будут кидать по одному.
Первый:
http://www.heroesland.com/battle.php?5600181

В щи разнесен тот самый чито-сопряго-выше-балансо-рашер, как итог имел два фуллстека скелетусов эквивалентом в 500 штук и 1.5 стека коняшек.
по навыкам есть большие вопросы, эксперт удачи никакой удачи ему не принёс) далее идём) 5 фениксов) кто ему армию подбирал? по поводу применяемой магии тоже вопросы) снёс маг элей конями после ответки с драконов) вижу полную нерасторопность путя и странный набор
С максимумом удачи ее шанс чуть более 10%.
Ты просил бой - вот бой.
Все эти массы скелетов можно убить, НО! при диком не фарте на абилки и на вилки.

Поступило предложение - усреднить урон до 1-2, тогда и рандома будет меньше и в баланс кой-как впишем.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение жораКорнев » 19 янв 2013, 22:24

keyr писал(а):вот почему слив в победном бою это вопрос... и не первый слив в таком составе кстати)
А ты спроси у них почему они уходят в офф.Если это все договорняк" и мне надо "подставные победы" зачем я 2 раза в вете(без артов на резист) ходил против мага? :lol:
Не проще ли натянуть орка(солянку),арты на резист,амульку от цепи и разобрать его побырику и засветить это на форуме? :?
Жора - против, то же понятно.
Замечательный вывод,для начала перечитай тему,оно понятно"чукча не читатель,чукча-писатель"(с)но все таки, хотел бы увидеть где именно в этой теме я "против некров"?Или попытка увидеть,разобраться что произошло в результате обновы автоматически зачисляет во "врагов некрополиса" :? Я против необоснованного нытья некоторых персонажей,которые не видят очевидных вещей,если на то пошло.
seryivyp писал(а):Тогда пусть Жора или Тар создадут некра в тактики, а ХоММ не некра - и сыграйте друг с другом,
С удовольствием.Жду предложений.
Последний раз редактировалось жораКорнев 19 янв 2013, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Тарнум » 19 янв 2013, 22:31

жораКорнев писал(а):
seryivyp писал(а):Тогда пусть Жора или Тар создадут некра в тактики, а ХоММ не некра - и сыграйте друг с другом,
С удовольствием.Жду предложений.
С удовольствием размотаю за раше-некра любого другого рашера и за вето-некра любого другого дефера.

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Алекс. » 27 янв 2013, 13:37

хаха читеры мы блинвон решил проверить в тактике-перс "русский химик" запинал без проблкемсов чудака с более 500 скелов... и еще пол армии осталось вроде-падший хоббит ... врот и пример жорка который ты ждал.. если у кого то серого вещества незхватает порезаной фракцией играть.. нестоит всех считать читами я повторюсь.. я считаю читом путь и буду считать!! все остальные-норм вроде ну и некрами я не могу играть без коробки-слабенько для мага и для раша с продувом драков,а то что у нас естбь куча имуннов можно легко перевести стрелку-нет бешенства,блага,уничтожить нежить(раз в 3 мощнее нашего) у нас нет анимага юниты медленны с землей натужили стоимость дороже всех кроме барбов,рейнжев-10 учитывая то что для наших кааллег некросовона максимально дешева и в х3 некрополис ей славился а теперь рыцарь смерти -выродок который в состязе ничто.. могу скрин кинуть возьму огонь и землю и резист макс-останется всего 10 очков .... вот скрин -беру 2 магии землю и огонь http://SSMaker.Ru/a3d4b129/-я не думаю что ето есть чит да и с некромантией хотел в состяз сходить счас не могу в гейм зайти но всеже помнбю примерно .. аже не отважился ходить с ней.. получилось-эксп воздух,эксп некромантия,эксп атака,нач резист.... а войско такое:150 ап скелов 150 не ап скелов 9 ап коней и не ап и 3 ап драка.. чит да ... жора сходи в состяз некром и используй свои читы я с радостью с тобой сыграю ..только рыцарем смерти.. думаю не тяжело качнуть рыцаря смерти на м3 левел если уж так тяжело я акк создам и качну тебе ..
-

Ответить