Некр (нытьё)

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Opeth
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:53
Имя героя: opeth
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Некр (нытьё)

Сообщение Opeth » 08 фев 2011, 02:14

а название темы сперто с варварской :!: :!: :!: :!: :!:
Это только наше нытье приводит к чему нибудь

Venial-aka-ray_adam-
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 17:31
Имя героя: Вениаль

Re: Некр (нытьё)

Сообщение Venial-aka-ray_adam- » 08 фев 2011, 02:16

вообще харэ ныть если есть что сказать то выкладывайте аргументы - факты и выводы ,иначе тут все ныть начнут и о балансе придецо забыть

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Некр (нытьё)

Сообщение Landgraf » 08 фев 2011, 04:13

Serafim писал(а):личного опыта за некра нету, но попробуй сменить эксперт огня на чтонибудь ещё так как мас проклятье не делает погоды мас щит и то лучше, также можно попробывать через землю замедление/щит/каменная кожа/и тд + наскока помню она у вас дешевле и можно ещё чево набрать
Я играю не некром а Рыцарем смерти это атакер, и земля эксперт мне очень дорого обходится 10-18-34

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Некр (нытьё)

Сообщение phdoc » 08 фев 2011, 11:11

Пошел искать миллионы поражений на охоте и часовые периоды восстановления армии у персонажа Landgraf, а обнаружил на последних 20-ти страницах списка боёв (и все - с седьмыми монстрами) только 2 проигранных битвы. Причем, интервалы между битвами в основном 5-10 минут, включая время на сам бой.
Таки где проблема-то?
Делитесь и перемножайтесь

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Некр (нытьё)

Сообщение Ian » 08 фев 2011, 14:30

Некры сами по себе весьма ущербны эт весьма утомительный кач до 9 уровня
1)отсутствие блеза одной из самых мощных магий 1-го ур оч ощутимо
2)низкая скорость юнитов данной рассы просто печалит(причем особенно начальных уровней)
3) основной выпадающий навык знание самый бесполезный из всех

Но вот наступил 9-й ура все стало сказкой ...... но не тут то было мы играем в армию разных существ ))
Причем для остальных рас "после всех изменений" эт серьезный + количество войск одного стека как минимум не сократилось ну а в ассортименте )) явно увеличилось следовательно больше возможностей эт не плохо
Для некров же + нет (

11 ур некр потерял 1-го вампа было 18 стало 17 - что это значит ? какая мелочь.. Не приставать к царю и т д ))

Объясню почему это важно вампиризм оч полезная вещь если количество потерянных жизней =количеству восстановленных если потери превышают количество восстановленных жизней вампир теряет свое значение полностью и становится оч посредственным юнитом 4-го ур
поэтому каждый вамп до кот есть возможность дотянуться оч важен - большая толпа восстановит больше жизней
Так же сразу хочу сказать что разношерстная армия по приведенным выше причинам не вкатывает
Вывод начиная с порезок альфы у некров оттяпали смысл данной рассы
Срезали вампиризм ладно пофиг .Отняли контр удар ну эт правильно)). на блез и так никто не расчитывал . но добивать то зачем ?
Ps Мне не надо советов как играть и чего использовать да и в оценке игры не нуждаюсь
так мысли вслух )

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Некр (нытьё)

Сообщение Мартовский_котя » 08 фев 2011, 14:35

в альфе было все шикарно .... удовольствие тьма... (те же уровни росли махом)
как урезали харизму.... а и к этому привыкли.... но когда начали нать варвары и демоны и вместо того чтоб им прибавить разделили у всех...
жизня усложнилась :)
но толи еще будет :)

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Некр (нытьё)

Сообщение Ian » 08 фев 2011, 16:20

В тему "в чем сила брат " Плиз у кого есть соображения по поводу чем силен некр хотелось бы услышать ?)

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Некр (нытьё)

Сообщение bsL » 08 фев 2011, 16:32

Ну некр силен тем что у него рес появляется раньше всех.Личи просто шикарны ну и кони чуть ли не лучший 6 лвл

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Некр (нытьё)

Сообщение Landgraf » 08 фев 2011, 17:51

phdoc писал(а):Пошел искать миллионы поражений на охоте и часовые периоды восстановления армии у персонажа Landgraf, а обнаружил на последних 20-ти страницах списка боёв (и все - с седьмыми монстрами) только 2 проигранных битвы. Причем, интервалы между битвами в основном 5-10 минут, включая время на сам бой.
Таки где проблема-то?
Так пришлось ходить на лёгкие мобы, потому что арты ломаются а они не вечные, и в поисках дропа ходил на всех слабеньких, если имеете ввиду 7-е это драконы черные 6, зелёные 9, красные 9-10, золотые 9 и фениксы 7-14 это сильные мобы? то вы меня извините, я их ещё на 11-м бил и сейчас на 13-м бью и только потому что выше пригнуть не могу как по мясу так и по времени, ах да иногда могу себе позволить побить гидру хаоса 20 на острове, и это всё с сильных...
И проблема в том что мне надоело быть уже 3-ри лвла одних и тех же мобов только изза того что знаю что не вытяну бой с более сильными.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Некр (нытьё)

Сообщение phdoc » 08 фев 2011, 17:56

Landgraf писал(а):И проблема в том что мне надоело быть уже 3-ри лвла одних и тех же мобов только изза того что знаю что не вытяну бой с более сильными.
А Вы всё же прислушайтесь к советам в этой теме. И тех же 14 Архангелов убить будет довольно просто. Или какие еще "сильные" мобы нужны?
Делитесь и перемножайтесь

Ответить