Экспериментальный режим для некромантов...

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Nuba
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:20
Имя героя: Nuba

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Nuba » 11 янв 2013, 21:11

phdoc писал(а):
Nuba писал(а):И потом, что мне делать все эту неделю?
Если Вы про подобную битву - http://www.heroesland.com/battle.php?5549900, то попробуйте в следующий раз перемещаться Вампирами-Лордами перед ударом. Может быть после ожидания. Может быть добавив Замедление. Или изменить армию. Если есть желание, конечно же.
Специально зашел в игру опробовать Ваши наставления. Да, немного не так я понял данное нововведение, оказывается регенерация ХП вампиров зависит не от удаления от стартовой клетки, а от пройденного расстояния перед атакой. С чертями справился, но можете ради интереса глянуть мой последний бой с гогами - там только маго-некр способен с ними справиться призвав 200-300 элементалей или раз 20 способный использовать воскрешение, что на мой взгляд если и реально то только для единиц, но никак не для основной массы игроков.

Решил остаться при своем мнении. Зайду может через неделю, если вернете все назад возможно и останусь, если за это время не осяду в каком-то другом проекте. Работа у меня надомная, много свободного времени, которое все-равно чем-то приходится убивать...

Если хотите совет, обратите внимание на проект "MyLands", посмотрите какой там онлайн и какие денежные потоки. Думаю к такой модели стремитесь и Вы. Я там около 2х лет просидел, был топом, были нововведения, но они не касались имеющихся возможностей, любое изменение предварительно тестировалось на отдельных серверах, не затрагивая основной игровой процесс. За 2 года игры никто на моей памяти не ушел из игры из-за несправедливых нововведений.

Как-то так, мое лишь мнение и не более того. Всем удачной игры!

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Калхар » 11 янв 2013, 21:14

Алекс. писал(а):всем лафа а некры страдают всем лафа а некры страдают жалкко что вы так нас облделяете
Порадовала фраза :) учитесь играть не только от моновампов , да и вампом играть можно (ускор+медля) и по всему полю туда-сюда.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Nuba
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:20
Имя героя: Nuba

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Nuba » 11 янв 2013, 21:17

Калхар писал(а):
Алекс. писал(а):всем лафа а некры страдают всем лафа а некры страдают жалкко что вы так нас облделяете
Порадовала фраза :) учитесь играть не только от моновампов , да и вампом играть можно (ускор+медля) и по всему полю туда-сюда.
Пробовал. Не вариант. На низкоуровневых мобах номер пройдет, а с седьмыми мобами такого уже не вытворишь. А какой смысл тогда всей игры?

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 11 янв 2013, 21:23

Давно пора было с вампами чота делать,а то попривыкали тыркать одну кнопку и резать толпы мобов моностеком без потерь и напрягов :P А доводы что убивают моностек на карте и порезали вампов =убили баланс вообще попахивают банальным нытьем :lol:

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27482
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение phdoc » 11 янв 2013, 21:40

Nuba писал(а):мой последний бой с гогами
Не буду спрашивать, зачем Вам Щит против стрелков. Спрошу только в недоумении: как связано то, что Вампиров расстреляли, с обсуждаемыми изменениями?
Делитесь и перемножайтесь

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Demetrius » 11 янв 2013, 21:43

Nuba писал(а):А какой смысл тогда всей игры?
А какой смысл всей игры?

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение keyr » 11 янв 2013, 22:05

прекрасно! луко-билбы у большинства, в 3 раза больше хп с эликом жизни у 2-х стеков фей Вас не смущают, давайте ещё облако личам уберите и рукопашную без штрафа им вместо, по харизме стоимость вампов теперь не оправданно высока, вложился, закупил комплекты артов, на тебе, вместо вета теперь лучше орк, понимаю конечно что донат Вам не нужен, но это походит на дефолт в 90-х помоему) спасибо) теперь буду ожидать сюрпризов) если уж так любите баланс то лучше бы нашли его между тем что было и тем что натворили (30 проц вампирик и 5 проц за клетку, например, а то толку от вашего контр удара совсем никакого) ни в жилищах ни в выживании от моновампов и так толку не было, в пвп подавно) да они вызывали страшный дисбаланс в игре) если бы сейчас была возможность перейти за другую фракцию с радостью перешёл бы и думаю не я один, только вложенного жалко( жалко малышей у которых стрелков нет 2-х стеков) качаться им теперь месяцами)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Мартовский_котя » 11 янв 2013, 22:08

единственная расса играет моностэком.
остальным по вашему дано сдохнуть надо было?

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение keyr » 11 янв 2013, 22:22

Архам воскрешалку и всегда макс урон тоже может порежем а феням 1 ход и 20 проц самовоскреса? зачем останавливаться? Чёрным дракам и магическим элементалям проц сопра вместо иммунитета к магии, а то как их бить бедным магам-то?) А бегемотам игнор защиты, где это видано 80%) добавим им лучше чуток скорости! ещё некры были одними из немногих кому не нужен был лукобилд, теперь все в лукобилде ходить будем? вета на помойку?

goldsnk
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:45
Имя героя: Тантик

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение goldsnk » 11 янв 2013, 22:27

Слава богу что не вложился донатом =) . как 5-ой точкой чувствовал) Может уже хватит теста? Что хотите тестить за неделю ? Как народ отреагирует и та было ясно..все будут ржать,некры-ныть ) П.С такими вещами занимаются на БЕТА тесте! П.П.С Даёшь значёк бетатестера!

Ответить