Темница((((

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Темница((((

Сообщение Синяя_рожа » 29 дек 2010, 13:22

phdoc писал(а):Еще здесь можно посмотреть ПвП-битвы: http://www.heroesland.com/hero.php?h=AoF
Хотя и не оверлорд

Аргумент! Хотя с такой тактикой против хорошего бойца не прокатит! От взрыва есть защита и не дорого :)

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Темница((((

Сообщение bsL » 29 дек 2010, 15:08

Какой тактикой?По ссылке их минимум 4 можно насчитать.

Lipa_
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:28
Имя героя: Lipa_ Dominator, AoF

Re: Темница((((

Сообщение Lipa_ » 02 янв 2011, 20:25

Синяя_рожа писал(а):Очень жаль, что оверлордам и чернокнижникам в этой игре не поиграешь!!! ПВП нулевые со своими черными драконами и даже утопию взять ни как не получается! Лично я не знаю как можно достичь чего либо этим чаром((
Если у фракции есть черные драконы это не значит что нужно ходить только с ними :)
чернокнижником играть очень даже интересно и легко было..правда другие игроки жаловались:)
оверлордом тоже всё это возможно.. и даже легче в некотрых случаях)

Аватара пользователя
Wolfson
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:34
Имя героя: Ричард
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: Темница((((

Сообщение Wolfson » 03 янв 2011, 14:54

Не знаю, чего вы так страдаете, Синяя_рожа... Но мне кажется, благодаря phdoc-у bsl, Lipе, Alkaponchik-у, Тимку и другим баланс в этой игре отточен уже очень хорошо... Все таки не первый день игре то.
Ай дон вонт ту сет зэ ворлд он фааааайеееер!

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Темница((((

Сообщение Синяя_рожа » 03 янв 2011, 15:06

Lipa_ писал(а):
Синяя_рожа писал(а):Очень жаль, что оверлордам и чернокнижникам в этой игре не поиграешь!!! ПВП нулевые со своими черными драконами и даже утопию взять ни как не получается! Лично я не знаю как можно достичь чего либо этим чаром((
Если у фракции есть черные драконы это не значит что нужно ходить только с ними :)
чернокнижником играть очень даже интересно и легко было..правда другие игроки жаловались:)
оверлордом тоже всё это возможно.. и даже легче в некотрых случаях)
Интересные бои у тебя игроком AoF!!! Не значит конечно (про черных)!!!! Мне есть с чем сравнивать!!!! Давайте представим, что не все мегО игроки!
У меня есть "рыцарь", "рыцарь смерти" при всех равных обстоятельствах:
Разговор про утопию.......
Некрополисом брал утопию и лордами-вампирами и рыцарями смерти! Понятно, что рыцарем брать сложнее, но можно и интересней!
Замком - крестоносцем на 13лвл! До чемпионов не дорос, но уверен, что возьму!!
А темницей ни кем и ни на каком уровне!!!!! Это только про утопию! Про пвп тоже не разговор с темницей! Выстоять против архангелов, чудищ, архидьяволов.....при одинаковых умениях игрока уверен не возможно!

И напомню для bsl........НЕ ВСЕ мегО игроки! А то прыгаешь с гидрами и гаргонами(раскаченными с дыханием смерти по просьбе у администрации довести гаргон до "оригинальных")

Уверен после вайпа темница будет как запорожец на улицах города.......зимой))) А жаль.......А разговоров про баланс...........много...

А давайте сделаем, что бы у гаргон "дыхание смерти" каждый раз срабатывало???!!! Взял семь стеков гаргон по 1 штуке и пвп в кармане :) На 19лвл как раз можно 6 архангелов взять!!! Подумайте об этом пожалуйста! Может когда увидим "починил, спасибо" Без обид.....БАЛАНСА нет :)

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Темница((((

Сообщение Синяя_рожа » 03 янв 2011, 15:09

Wolfson писал(а):Не знаю, чего вы так страдаете, Синяя_рожа... Но мне кажется, благодаря phdoc-у bsl, Lipе, Alkaponchik-у, Тимку и другим баланс в этой игре отточен уже очень хорошо... Все таки не первый день игре то.


Я не страдаю!!! Я им уже давно не играю!!! :) И не буду! Мне жаль, что темница убогая какая то! Вот и все ;)

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Темница((((

Сообщение Serafim » 03 янв 2011, 16:06

Синяя_рожа писал(а):
Я не страдаю!!! Я им уже давно не играю!!! :) И не буду! Мне жаль, что темница убогая какая то! Вот и все ;)
мда тебе же привели бои аофа, этот герой будучи ниже моего рыцаря на 2 лвл убивал в лёт, а насчёт горгон скажу так что против магов они не серьёзны

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Темница((((

Сообщение Мартовский_котя » 03 янв 2011, 16:16

аоф выносил при условии что он с ног до головы одет был за счет старшего собрата :)
и выносил до того как у всех артов стало как грязи и появился аукцион
а потом он куда то пропал :)

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Темница((((

Сообщение Serafim » 03 янв 2011, 16:19

Мартовский_котя писал(а):аоф выносил при условии что он с ног до головы одет был за счет старшего собрата :)
и выносил до того как у всех артов стало как грязи и появился аукцион
а потом он куда то пропал :)
на тот момент мой герой был одет не хуже, да и методы и причины это уже другой вопрос

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Темница((((

Сообщение Мартовский_котя » 03 янв 2011, 16:21

по поводу баланса...
у эльфов после поломки лука и увеличению стоимости по харизме играть то сильно некем... деревья хорошо но медленно пегасы быстро но слабо кони мало драконы ваще ржачь от взрыва мрут защитить и воскресить нельзя
благо на островах много альтернативы, но теперя заново.... и сферы мрут... не знаю не знаю смысл в эльфах пропал

Ответить