Экспериментальный режим для некромантов...

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
ZitZ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:41
Имя героя: ZitZ

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение ZitZ » 13 янв 2013, 03:51

надо думаю утопку потестить и гарнизончик нейтралов, светлый без шансов я думаю, утопку лучше в пати, завтра постараюсь сгонять... но на мой взгляд первоначальных 10% мало, 30% хотя бы... вот бы динаму как у всех нормальных рас и неслом на пару деньков :D

Аватара пользователя
ZitZ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:41
Имя героя: ZitZ

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение ZitZ » 13 янв 2013, 03:53

бесы там не показатель, берс их убил, с берсом можно скок хочешь бегов и тыдр валить, а вот чд зд уже никак

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение keyr » 13 янв 2013, 04:29

да, зи, ты абсолютно прав) 30 проц я не с потолка взял, посчитал чтоб сразу в утопке не убивали, был шанс призами прикрыться и выжить) ещё ап-дятлов забыл) если моностеком, да моральнут) жду с нетерпением твоих тестов утопок) сам смогу тока когда добью любителя(

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Мартовский_котя » 13 янв 2013, 11:11

В бою против гидр нужно было луков ставить ближе, а можно вообще без луков. Гоняя гидру привидением или одним вампом, а остальными вести бой прилетел улетел

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Demetrius » 13 янв 2013, 12:41

Ребята, вы спорите в основном с нубами, которые полные нули во всем, кроме моностека вампов. Полные. Нули.
Что вы им доказываете? За почти 20 страниц от хай-некров было всего пару толковых постов. Остальное - нытье тех, кто не может сообразить что надо нанимать не "моностек коней", а полноценную армию...
Кстати, господа нытики, у меня стойкое ощущение, что с такими доводами как у вас, тестовая неделя завершится введением новшества навсегда, ибо вы только роете и роете себе своими, уж извините, тупыми необоснованными бездоказательными постами могилку. Хотя мертвецам вроде бы именно могилка и нужна? :lol:

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Алекс. » 13 янв 2013, 14:58

[quote="Demetrius"]Ребята, вы спорите в основном с нубами, которые полные нули во всем, кроме моностека вампов. Полные. Нули.
__________________________________________________________________________________________________________
Мне обидно какое вы право имеете называть человека "нубом" и полным нулем ... вы сами то кто?? я сомниваюсь что вы некоторому кругу людей не докажите что вы не "нуб" ,обидно вы с нами как с собаками какой может быть онлайн эти "нубы" вашей поддержки и помощи желают, а вы их обзываете ,смеетесь над ними, мне в свое время не кто кроме дяди не помог тут немного разобраться... Модераторы мне писали: мл зам разберешься,а когда я начал играть ,еще и помощи не было и тактики(которая помогает новичкам уроками пвп) тех же самых квестов не было чтоб что то понять-я начал 25-27 декабря 2011 года ,считаю довольно таки давно... все динамят новичков... вон у меня есть один друг-имбо накачал за 2 месяца и не знал даже что такое состяз и не различал овера с книжником,из новичков которых не услышали когда-то делаются ваши "нубы" и это ваша вина!!!! насчет моновампа; мы стремимся качнуть 9 левел для него... Я играл оплотом и я знаю бойцы оплота берут 7 -ой и не какой левел им не нада играют стрелками-прекрасно как в h3,у темницы все ждут; многого я когда играл дошел до 7 имел-кучу стрелков но характеристики минатавров и их ссила меня порозила после минотавров как я понял игра у них координально меняется-с 18 ровня с чд... играл барбами-не удачно мне они не понравиись на 5 уровне сразу бросил аватарка не очень)) но знаю что игра у них коорденально меняется на 15... циклопы и куча орков-мне бы очень была бы по душе плавай по морю и т.д. ну а башня-по мне лучше в луках даже говорить не буду о ней качнул 7 левел сыграл 3 боя с нагасами и понятно так хоть до ап магов качай будет куча птиц... с магами уже на гидр... а болото всегда актуальненько... до 14 уровня ходят первыми.. довольно мощный ящеры гнолы очень по сравнению со скелами дешевые-красота) а на высоком лвле хоть бегай по утопам с гидрами... идеальный юнит туда..инферно(честно играл очень мало) могу судить только по состязу весьма успешны вообще по мне аналог болото все также кроме скорости ,но под конец отличая скорость существа довольно толстые.. кто то говорил что они чит.. не согласен пробовал в состязе поиграть первому же воину слилсо(путе) (( ,а вообще умелые играюь на похвал и переоценить их силу нельзя.) Замок славится с появления отличного луко билда от 12 уровня.. кони мне у них и нравятся и нет пробовал ими играть-безуспешно но все таки многим рыцарем смерти слил ... что сказать для пряморукого отличная раса..Сопряжение-по мне все время правит игрой ... на маленьких уровнях элей хватает и феек чтоб быть веьма успешными сначало медленные но в конце самые быстрые-по мне король раша !! много раз я их просил подрезать...
_________________________________________________________________________________________________________
К чему я виду.. вампиры-наш стимул качаться до 9 уровня коней я тоже чсильно уважаю зверь а не юнит ,но медленные(( личи в луко билде-бесстолку их супер способность(благодаря которой я думаю они такие дорогие нужны в пвп -очень хорошие сам проверял только из за них живу в состязе... ну так к чему из за этой способностью они дороги так.. а для норм луко билда надр брать руну слияния а против одного стекка толку от выстрела по площади нету((
_________________________________________________________________________________________________________
я не знаю послушаете ли вы меня но мне уже сокланы предлагают не играть -сделать бунт.. мы обговорили с многими кланами не кому не понраву ... многие люди не зареганы на форуме и не могут .. да и многие люди не могут правильно изложить мысль мартовский котя писал: что хочет тоже играть моностеком и ему завидно,а ме завидно что вы луко билдом уже на 12 бьете по 100 гидр.. с обновой маны тратится столько что можно поиграть-3 боя за 1 час (( дисбаланс какой а м пару медлей и они норм..
-

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 13 янв 2013, 15:22

Алекс. писал(а):
Demetrius писал(а):Ребята, вы спорите в основном с нубами, которые полные нули во всем, кроме моностека вампов. Полные. Нули.
_________________________________________________________________________________________________________
из новичков которых не услышали когда-то делаются ваши "нубы" и это ваша вина!!!! .
Вложения
Jesus_facepalm.jpg
Jesus_facepalm.jpg (20.9 КБ) 4462 просмотра

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Demetrius » 13 янв 2013, 15:46

Алекс. писал(а):Мне обидно какое вы право имеете называть человека "нубом" и полным нулем ... вы сами то кто?? я сомниваюсь что вы некоторому кругу людей не докажите что вы не "нуб"
А я и не претендую. Если я не умею играть кем-то и где-то, то я спрашиваю, ищу примеры боев, стремлюсь. Но не пишу что это невозможно и пошли вы все со своими ...
Я начинал темку про порезку некров даааавныыым-давно, когда гарнизоны ломал некр одними вампами на 14 уровне, в то время как остальные расы могли начинать это делать не раньше 17! У меня некр 11 уровня на одних вшивых вампах и одном комплекте артов без всяких медалей, сундуков и прочего имеет солидный запас золотишка и ему НИЧЕГО не надо. А герои всех остальных фракций должны покупать себе арты, подбирать билды под разные объекты, обходить многие места стороной и т.д. А некр сам ходит себе и ему пофигу на все. Я был уверен в том, что резать моностек вампов надо и год назад. Уверен в этом и сейчас. И буду уверен всегда.
Единственный минус некров здесь в Хероленде - это малая скорость юнитов. И, согласен, с этим надо что-то делать. Возможно стоит докинуть призрачным драконам +1 к скорости, возможно коняшкам и вампирам. А вообще некры самодостаточная, уникальная и очень сильная раса.
Тому же путю в орке в тактиксе некр в вете один из самых опасных противников. Хотя тут ноют мол пути рашат в ноль всех. Играл. Знаю.
Тебе обидно, что тебя назвали нубом? Так не веди себя так. Учись играть, а не стоять в углу. Учись находить варианты, а не ныть. Учись использовать слабые и сильные стороны, а не говорить что все кончено.
Тритон сливает огромное количество денег, чтобы потестить доковские нововведения. Но не говорит почему-то доку вернуть ему деньги...

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Алекс. » 13 янв 2013, 15:52

я больше пвпшник чем пбешник!! я не считаю себя нубом!!
-

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Алекс. » 13 янв 2013, 15:54

зато вы нас после горнизонов ловите,и у нас нет приимущества в пвп не какого до 15...
-

Ответить