Варвары( Исключительно нытье)

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение bsL » 13 май 2011, 17:20

Не кормите тролля (орка) :lol:

Аватара пользователя
bacek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:06
Имя героя: ПодонаГ Жиф

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение bacek » 13 май 2011, 17:25

Оркам испортили счастливое детство :lol:

ОГОНЬ
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:26
Имя героя: Искатель

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение ОГОНЬ » 13 май 2011, 17:40

DarkXenon писал(а):
ОГОНЬ писал(а): чём её особенность, кроме зелёного цвета
4 (а то и все 5) ударных стека тебя не устраивают с экспертом воздуха, тактикой, резистом и артами на сопротивление магии?
Как то совсем не объективно...
Разве у демоньяков , да и у всех остальных, ну кроме алхимика наверно не 4-5 ударных стека?
Дорогой эксперт воздуха не даст взять эксперт земли, а без земли варвар нечто слабое и легкоубиваемое - проверено мной лично, можно взять 2 эксперта но тогда никакой тактики резистов итд итп...
Варвары не удобны для раша так что с наскока мы не можем , да и когда у других фракций с появлением 7 и 7+ первый каст и раш всегда будет за ними - наш предел скорости 11 , так что доводы ваши сомнительны , про арты я вообще молчу они доступны всем( боюсь представить, когда в турнире КСЗС на меня кастанут берсерка - 1 раунд вне игры и пол армии в итоге - спасибо адму за резист)....

Итог варвары слабая раса с дорогой магией, бесполезным резистом и кучей никаких существ с маленьким дефом, на которых действуют все виды вражьей магии и которые имеют одни из самых никчёмных абилок (осада стен наше всё...)...
Для упоминателей бегемотов напомню, что 10000 крестьян с мизерной бронёй повиг на абилку бегемотов(медленных и совершенно слабостатовых), как и всем другим низкоуровневым тварям, а в пвп она не так полезна как пуляние из за коробки титанами с резистом магий разума , прожиг на 2 клетки - прощай стрелки и иммун магий драков, мегаабилка призрачных, про гидр с безответными вообще молчу, дьяволы вообще чит (пока чуды до них ползут они спокой их перебьют, носясь по всей карте...)
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Элендар
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:54
Имя героя: Элендар, Элендар 2

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Элендар » 13 май 2011, 20:20

А что если не брвть ни воздух, ни землю, а взять только атаку, защиту, тактику и резист? И арты все такие, которые ни одного стата ни в силу магии ни в знания не дают. Впрочем вопрос риторический, отвечать не надо. Проблема варваров как нации мне кажется шире и затрагивает не только их самих. Это проблема баланса между воином и магом. Игре необходимо существование жизнеспособного билда, полностью отрицающего использование книги магии. Ну а варвары наряду с болотниками наиболее вероятные кандидаты в такой билд.

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Тарнум » 13 май 2011, 20:27

Для Элендар:
Да,такое действительно бы не помешало,но в наших реалиях невозможно,к сожалению :(
Слишком ощутимое преимущество дают бафы\дебафы по сравнению с боевыми навыками.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Demetrius » 13 май 2011, 20:31

Дык, елы-палы! Это ж Герои!

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение bsL » 13 май 2011, 20:50

Игре необходимо существование жизнеспособного билда, полностью отрицающего использование книги магии
Вот и играйте в игру которой это необходимо.В героях меча и магии такого билда отродясь небыло и небудет

А у варваров проблем нет.Подвтерждают успешные и в пвп и в пвм герои Тарнум и Гурни.Они есть у конкретного игрока Барб.Который 2 недели на 13 лвле бьет тех же мобов что и на 9 и жалуется на всё подряд при этом не приведя ни одной битвы в подтверждение

Элендар
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:54
Имя героя: Элендар, Элендар 2

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Элендар » 13 май 2011, 21:07

А почему в наших реалиях невозможно? И почему не будет? И самое главное почему вы советуете мне играть где-нибудь в другом месте? Я например терпимо ко всем отношусь. Кто хочет колдовать пусть колдует. Их никто ни в чём ограничивать не собирается. Я же всего лишь хочу играть воином. Герои у нас вроде как меча и магии. Причём меч в названии стоит первым между прочим. А в оригинальных героях ко всему прочему был плащ отречения, сфера отрицания и проклятые земли. Не говоря уж о том что к моменту развития когда параметры у героев за 30 заходили в армиях были по 30 чёрных драконов, сотни войск средней руки и легионы мелочи. Харизма же тутошнего воина наивысшего уровня не позволяет и близко набрать такую армию. Там меч по праву в названии на первом месте стоял. Хотя и за магов народ играл и весьма успешно. И будет очень плохо если эта игра будет по окончанию теста ущербней своей легендарной прародительницы.

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Тарнум » 13 май 2011, 21:26

Для Бсл:
Почему не может быть?
Крэг-Хэк в оригинале магию отрицал вообще,а был одним из лучших варварских героев.Надо просто создать подходящие условия.

KoNniK
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:28
Имя героя: коНнеГ

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение KoNniK » 14 май 2011, 00:53

Тарнум писал(а):Для Бсл:
Почему не может быть?
Крэг-Хэк в оригинале магию отрицал вообще,а был одним из лучших варварских героев.Надо просто создать подходящие условия.
угу крег был лучшим героем из-за 5% атаки за уровень и всех статов идущих в атаку за уровень, а что он там отрицал ни кому не важно было, до 3 уровня школа вполне нормально строилась.

Ответить