Экспериментальный режим для некромантов...

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение keyr » 11 янв 2013, 22:31

goldsnk писал(а):Слава богу что не вложился донатом =) . как 5-ой точкой чувствовал) Может уже хватит теста? Что хотите тестить за неделю ? Как народ отреагирует и та было ясно..все будут ржать,некры-ныть ) П.С такими вещами занимаются на БЕТА тесте! П.П.С Даёшь значёк бетатестера!
отличное высказывание! тесты на альфа-бета тесте должны быть, а не когда игре уже не 1 год! присмотрелся всё посчитал вложился и НА тебе, спасибо!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Мартовский_котя » 11 янв 2013, 22:35

когда с альфы вместо рейжа начал играть за замок
ожидал как и в альфе стэк из 7архов.
пережил 4 порезки представь мои разочарования?
Р.S. замок самый порезанный.

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение МируМир » 11 янв 2013, 22:38

Поддерживаю - вернуть некрам вампосос, порезать оркам рушилку, разбанить Барба, вернуть демонам призыв рогатиков, вернуть болоту слабость стрекозкам, порезать магам горгулий - вернёмся к истокам....Ура товар исчи, ура.
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Nuba
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:20
Имя героя: Nuba

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Nuba » 11 янв 2013, 22:40

phdoc писал(а):
Nuba писал(а):мой последний бой с гогами
Не буду спрашивать, зачем Вам Щит против стрелков. Спрошу только в недоумении: как связано то, что Вампиров расстреляли, с обсуждаемыми изменениями?
Ну вот так, взяли и расстреляли. Даже не смотря на то, что вампы бегали как только могли... Щит? От прямого урона. Не привык перед каждым боем арты подбирать. Гоги хоть и стрелки, но выстрелы рано или поздно заканчиваются.

Да уж, натворили вы делов... Одно радует, нам игрокам несколько проще в этом плане, чем вам организаторам. У нас даже в самом безвыходном положении всегда есть альтернатива.

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Тарнум » 11 янв 2013, 22:44

Игра находится в постоянном изменении - или вы хотите, чтоб все обновы закончились с концом бета-теста?
Баланс будет постоянно оттачиваться, с учетом новых артефактов и существ.
Что касается вампиров - лучше поздно, чем никогда.
Моностеки канули в лету два года назад, одни некры никого, кроме вампиров не берут - естественно Доку такое положение вещей не по нраву.
А вы попробуйте сначала поиграть новыми вампирами, затем остальной армией, или в стрелковом билде от личей - вот если ничего из этого не выйдет, тогда имеет смысл создавать подобную тему.

Nuba
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:20
Имя героя: Nuba

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Nuba » 11 янв 2013, 22:56

Тарнум писал(а):Игра находится в постоянном изменении - или вы хотите, чтоб все обновы закончились с концом бета-теста?
Баланс будет постоянно оттачиваться, с учетом новых артефактов и существ.
Что касается вампиров - лучше поздно, чем никогда.
Моностеки канули в лету два года назад, одни некры никого, кроме вампиров не берут - естественно Доку такое положение вещей не по нраву.
А вы попробуйте сначала поиграть новыми вампирами, затем остальной армией, или в стрелковом билде от личей - вот если ничего из этого не выйдет, тогда имеет смысл создавать подобную тему.
Не вопрос. Я около недели собирал комплект ветерана. Сегодня должен был купить недостающую булаву и через день-два после апа на 14й ур наконец-то пользоваться этим комплектом. В итоге получается, что все мои старания тщетны, и если и продолжать игру при таких изменениях, то потерять как минимум неделю-две на сбор маго-комплекта. Т.е. практически все, к чему я стремился и на что строил планы рухнули в один день ради недельного эксперимента. Начинать качать нового героя? А откуда взяться той уверенности, что точно так-же с очередным обновлением или экспериментом не будет очередного разочарования? Господа, ну это-же как минимум не серьезно!.. Если на то пошло, то давайте вернемся к истокам Героев и не будет никаких дискуссий по этому поводу.

goldsnk
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:45
Имя героя: Тантик

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение goldsnk » 11 янв 2013, 22:58

Тарнум писал(а):Игра находится в постоянном изменении - или вы хотите, чтоб все обновы закончились с концом бета-теста?
Баланс будет постоянно оттачиваться, с учетом новых артефактов и существ.
Что касается вампиров - лучше поздно, чем никогда.
Моностеки канули в лету два года назад, одни некры никого, кроме вампиров не берут - естественно Доку такое положение вещей не по нраву.
А вы попробуйте сначала поиграть новыми вампирами, затем остальной армией, или в стрелковом билде от личей - вот если ничего из этого не выйдет, тогда имеет смысл создавать подобную тему.
Обновы,это НЕ глобальное изменение стратегии игры одной из рас. ОДНОЙ! Обновы - это новые,юниты,квесты,здания !!! Об этих вещах нужно было думать как минимум на бета тесте! Раз это тест,то выдавайте значки бедным некрам! Все выходные придётся голову ломать,подбирать,балансировать,привыкать!
Последний раз редактировалось goldsnk 11 янв 2013, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение keyr » 11 янв 2013, 22:59

Мартовский_котя писал(а):когда с альфы вместо рейжа начал играть за замок
ожидал как и в альфе стэк из 7архов.
пережил 4 порезки представь мои разочарования?
Р.S. замок самый порезанный.
ещё раз! то на альфа-бета тестах!? какие тесты сейчас? после годов игры? чем раньше занимались!?

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 11 янв 2013, 23:06

Заглянул в костер проверить как"порезали вампов",плачут тяжко жить стало лоу лвл
http://www.heroesland.com/battle.php?5552659
Под контрой даже быстрее стало получатся :D Возможно стоит вначале одеть ветерана,попробовать поиграть а потом писать"все пропало"?
ещё раз! то на альфа-бета тестах!? какие тесты сейчас? после годов игры? чем раньше занимались!?
А раньше занимались тем чего ты даже не замечаешь сейчас,или по твоему довести игру до ума это минутное дело? :shock:

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Тарнум » 11 янв 2013, 23:11

Nuba писал(а):
Тарнум писал(а):Игра находится в постоянном изменении - или вы хотите, чтоб все обновы закончились с концом бета-теста?
Баланс будет постоянно оттачиваться, с учетом новых артефактов и существ.
Что касается вампиров - лучше поздно, чем никогда.
Моностеки канули в лету два года назад, одни некры никого, кроме вампиров не берут - естественно Доку такое положение вещей не по нраву.
А вы попробуйте сначала поиграть новыми вампирами, затем остальной армией, или в стрелковом билде от личей - вот если ничего из этого не выйдет, тогда имеет смысл создавать подобную тему.
Не вопрос. Я около недели собирал комплект ветерана. Сегодня должен был купить недостающую булаву и через день-два после апа на 14й ур наконец-то пользоваться этим комплектом. В итоге получается, что все мои старания тщетны, и если и продолжать игру при таких изменениях, то потерять как минимум неделю-две на сбор маго-комплекта. Т.е. практически все, к чему я стремился и на что строил планы рухнули в один день ради недельного эксперимента. Начинать качать нового героя? А откуда взяться той уверенности, что точно так-же с очередным обновлением или экспериментом не будет очередного разочарования? Господа, ну это-же как минимум не серьезно!.. Если на то пошло, то давайте вернемся к истокам Героев и не будет никаких дискуссий по этому поводу.
Почему нельзя поиграть в ветеране остальной армией? Другие расы это успешно исполняют

Ответить