Некромантия (обсуждение)

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение seryivyp » 19 янв 2013, 13:16

seryivyp писал(а):Я, Котя, про местный fair-play даже не начинал говорить. Как тут "воюют" - я в курсе. Основные "клановые войны" у нас проходят на форуме, в зале суда :lol:
Извиниясь, был не прав, - линия фронта на форуме разрастается :lol:
seryivyp писал(а):...Честно говоря, я надеелся на что-то более интересное, а не на увеличение только одинх скелетов. Хотя и так конечно не плохо получилось...
Если посмотреть на обнову с другой стороны - то Док всё как раз доскально продумал и что-то лучше предложить было бы трудно. Возможно Док готовит почву для введения комплектов некромантов ("плаща короля нежити" и его состовляющих)? Если так - то новый навык как раз в тему, т.к. в дальнейшем будут появляться арты из оригинала на +% к некромантии, комплект позволяющий увеличивать на начальном уровне ещё больше скелетов, на продвинутом - больше зомбаков и трупешников, а на эксперте - личей и проличей. Так что говорить что некромантов обделили - слишком рано, даже с учётом того, что Док ещё будет корректировать коэфициент найма скелетов по харизме.
И если уж и вправду стоит корректировать нововведения некров, то, как уже говорили, - только после тестирования их в боях всех типов.
Пы.Сы: Док, поправьте меня, если опять ошибаюсь.
"Не падай духом, где попало" Марго

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение keyr » 19 янв 2013, 13:39

раз уж упоминалось про разные классы) не забываем про "уничтожить нежить" бьёт всех юнитов некра, в то время как волны смерти бьёт только живых, у сопрягов элементы, у темницы чёрные драки, даже у оплота и то у гномов родной сопр) а тут нужен аммуль, но тогда нельзя взять амуль против молний, так что воздушник любой с шм например против некра в очень выгодном положении на мой взгляд) сам скелетов заклом против нежити бил сотнями) брал археолога когда) так что против закла, номинально, скелеты даже в ещё большем чем сейчас количестве не очень смотрятся) ещё замедлить если с чёртом так вообще) а какая молитва с некромантией?

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Тарнум » 19 янв 2013, 13:49

h2o писал(а): Я же не хочу и не ору какие другие рассы имбы, например читочемпионы с разгоном, читобашня и тд. я ими не играл, зачем я буду говорить, единственное что про всех я говорил и говорю - надо резать сопрягов, по многим уже на форуме озвученным причинам которые я и на себе прочувствовал, и даже могу судить потому что взяв сопряга, в Т я без слива завалил кучу народу других расс..
Возможно это тот самый недостаток опыта в пвп. Также, как ты поиграв сопрягом понял, что в Тактике они имеют преимущество перед всеми остальными - и я имея кой-какой опыт игры как за некромантов, так и против понимаю, что эта нехилая плюшка является лишней.
Последний раз редактировалось Тарнум 19 янв 2013, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Тарнум » 19 янв 2013, 13:55

keyr писал(а):раз уж упоминалось про разные классы) не забываем про "уничтожить нежить" бьёт всех юнитов некра, в то время как волны смерти бьёт только живых, у сопрягов элементы, у темницы чёрные драки, даже у оплота и то у гномов родной сопр) а тут нужен аммуль, но тогда нельзя взять амуль против молний, так что воздушник любой с шм например против некра в очень выгодном положении на мой взгляд) сам скелетов заклом против нежити бил сотнями) брал археолога когда) так что против закла, номинально, скелеты даже в ещё большем чем сейчас количестве не очень смотрятся) ещё замедлить если с чёртом так вообще) а какая молитва с некромантией?
Опять сказывается незнание механики.
На элементов волна смерти тоже действует, это раз.
Но кто станет использовать уничтожить нежить? Закл сейчас нереально сильно порезан, при астрономической для лоу СМ 20 - выжимает всего 150 урона, это меньше 20 скелетов под виалой - какой уважающий себя маг станет так себя расстрачивать?

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение keyr » 19 янв 2013, 14:24

Тарнум писал(а):
keyr писал(а):раз уж упоминалось про разные классы) не забываем про "уничтожить нежить" бьёт всех юнитов некра, в то время как волны смерти бьёт только живых, у сопрягов элементы, у темницы чёрные драки, даже у оплота и то у гномов родной сопр) а тут нужен аммуль, но тогда нельзя взять амуль против молний, так что воздушник любой с шм например против некра в очень выгодном положении на мой взгляд) сам скелетов заклом против нежити бил сотнями) брал археолога когда) так что против закла, номинально, скелеты даже в ещё большем чем сейчас количестве не очень смотрятся) ещё замедлить если с чёртом так вообще) а какая молитва с некромантией?
Опять сказывается незнание механики.
На элементов волна смерти тоже действует, это раз.
Но кто станет использовать уничтожить нежить? Закл сейчас нереально сильно порезан, при астрономической для лоу СМ 20 - выжимает всего 150 урона, это меньше 20 скелетов под виалой - какой уважающий себя маг станет так себя расстрачивать?
опять ты начинаешь упираться в арты, маг элементы бьются волной-то? да ну брось))) а троглодиты под виалой? а феи под виалой? ещё раз напомню, что до этого нововведения некры в пвп особо не блистали на хаях) тактикс не такой плохой показатель кстати, там можно многие арты выбрать, в отличие от состязания, ещё ты сам признал в предыдущем что сопряги в тактике рулят, где баланс? опять же, боёв не вижу, вижу рассуждения о противоположной фракции, которая опасна в клановой войне с желанием её порезать)

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Тарнум » 19 янв 2013, 15:27

keyr писал(а):
Тарнум писал(а):
keyr писал(а):раз уж упоминалось про разные классы) не забываем про "уничтожить нежить" бьёт всех юнитов некра, в то время как волны смерти бьёт только живых, у сопрягов элементы, у темницы чёрные драки, даже у оплота и то у гномов родной сопр) а тут нужен аммуль, но тогда нельзя взять амуль против молний, так что воздушник любой с шм например против некра в очень выгодном положении на мой взгляд) сам скелетов заклом против нежити бил сотнями) брал археолога когда) так что против закла, номинально, скелеты даже в ещё большем чем сейчас количестве не очень смотрятся) ещё замедлить если с чёртом так вообще) а какая молитва с некромантией?
Опять сказывается незнание механики.
На элементов волна смерти тоже действует, это раз.
Но кто станет использовать уничтожить нежить? Закл сейчас нереально сильно порезан, при астрономической для лоу СМ 20 - выжимает всего 150 урона, это меньше 20 скелетов под виалой - какой уважающий себя маг станет так себя расстрачивать?
опять ты начинаешь упираться в арты, маг элементы бьются волной-то? да ну брось))) а троглодиты под виалой? а феи под виалой? ещё раз напомню, что до этого нововведения некры в пвп особо не блистали на хаях) тактикс не такой плохой показатель кстати, там можно многие арты выбрать, в отличие от состязания, ещё ты сам признал в предыдущем что сопряги в тактике рулят, где баланс? опять же, боёв не вижу, вижу рассуждения о противоположной фракции, которая опасна в клановой войне с желанием её порезать)

Опять 25? Пост твой напоминает детский лепет, очень трудно воспринимать и понимать, что ты имеешь ввиду переодически перескакивая с мысли на мысль ни одну так и не развив.Но разобраться попробую.

Никак не наберешь ты под 700 штук фей и троглодитов.
Некры на хаях чувствовали себя более чем достойно, вспомнить того же Ландграфа и Осмонда, Жертву. Ты просишь у меня боев, обвиняя в голословности - но ты ведь сам далеко еще не хай-некр, как ты можешь утверждать об их ущербности?

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение keyr » 19 янв 2013, 15:44

Тарнум писал(а):

Опять 25? Пост твой напоминает детский лепет, очень трудно воспринимать и понимать, что ты имеешь ввиду переодически перескакивая с мысли на мысль ни одну так и не развив.Но разобраться попробую.

Никак не наберешь ты под 700 штук фей и троглодитов.
Некры на хаях чувствовали себя более чем достойно, вспомнить того же Ландграфа и Осмонда, Жертву. Ты просишь у меня боев, обвиняя в голословности - но ты ведь сам далеко еще не хай-некр, как ты можешь утверждать об их ущербности?
статистика тому подтверждение, рейтинги глянь) кто там некры? правильно охотники из-за моновампа не больше) жертва) он скушал сундуков не одну сотню) вот и преимущество, ландграфа в дуэлянтах нет) ты даже никаких аргументов в свою защиту не предъявил) всё тебе ясно) одни обвинения и слов) жду аргументов хотя бы неговоря о фактах я лично аргументов привёл достаточно, ты их не опроверг, значит принял)
основные:
- нет твоих аргументов против некромантии, одни голословные попытки выставить её слишком крутой, нет обещанных вчера боёв в доказательство;
- нахождение тебя в клане ОР у нас, например, война, да и вообще тебе просто выгодны любые порезки как некров так и других противоборствующих раз по игре, хотя превосходство сопрягов ты сам признал, ничего делать не предложил)

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Тарнум » 19 янв 2013, 15:53

keyr писал(а):
Тарнум писал(а):

Опять 25? Пост твой напоминает детский лепет, очень трудно воспринимать и понимать, что ты имеешь ввиду переодически перескакивая с мысли на мысль ни одну так и не развив.Но разобраться попробую.

Никак не наберешь ты под 700 штук фей и троглодитов.
Некры на хаях чувствовали себя более чем достойно, вспомнить того же Ландграфа и Осмонда, Жертву. Ты просишь у меня боев, обвиняя в голословности - но ты ведь сам далеко еще не хай-некр, как ты можешь утверждать об их ущербности?
статистика тому подтверждение, рейтинги глянь) кто там некры? правильно охотники из-за моновампа не больше) жертва) он скушал сундуков не одну сотню) вот и преимущество, ландграфа в дуэлянтах нет) ты даже никаких аргументов в свою защиту не предъявил) всё тебе ясно) одни обвинения и слов) жду аргументов хотя бы неговоря о фактах я лично аргументов привёл достаточно, ты их не опроверг, значит принял)
основные:
- нет твоих аргументов против некромантии, одни голословные попытки выставить её слишком крутой, нет обещанных вчера боёв в доказательство;
- нахождение тебя в клане ОР у нас, например, война, да и вообще тебе просто выгодны любые порезки как некров так и других противоборствующих раз по игре, хотя превосходство сопрягов ты сам признал, ничего делать не предложил)
Еслиб ты внимательно читал посты - то заметил бы, что поиграть обещал сегодня.

А твои "основные" аргументы - вовсе не аргументы, а домыслы - никакого превосходства я не признавал, и даже еслиб признал - доказывали бы они ровно столько, сколько мои слова об имбовости некромантов. Особенно радуют твои закидоны о ОР - это не аргумент, а переход на личности.

Ну самому не смешно? Ущербные некры в пвп, зайди в статистику и глянь лучших дуэлянтов некрополиса - там уж точно отнюдь не охотники.

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение keyr » 19 янв 2013, 18:35

дуэлянтов хватает не только у некрополиса, в топе общем из некров только жертва, который сундуков съел крайне много, это раз. Во вторых ловить охотников дело не хитрое, в третьих никаких обещанных тобой боёв нет до сих пор, а до появления обещанных тобой ссылок обсуждение просто не имеет смысла и превращается в бесполезный флуд, так что ждём твоих аргументов, подкреплённых ссылками. Пока скелеты по просмотренному мной годятся только бить мобов количеством, если их "отбафать" и то с виалой и эликсиром жизни, а это не такие уж и рядовые арты скажу тебе) тот же элик стоит не дёшево а собрать его также не просто.
P.S. при том урон этих скелетов опирается на чистое везение, сам был в утопе, мог убить как несколько драконов разом, так и одного, что хуже, урон может быть мин и выходит даже хуже чем у оригинальных вампов, но может быть и хорошим, как повезёт.

Аватара пользователя
bacek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:06
Имя героя: ПодонаГ Жиф

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение bacek » 19 янв 2013, 19:41

keyr писал(а):бедные некры
Ага, ну. Некромантия такой никчемный бонус, главное такой мизерный всего-то +200-300 скелетов в стек, и правда че все ноют... навык даже внимания не достоин, ввиду его никчемности.
keyr писал(а):бедные некры...

Ответить