Варвары( Исключительно нытье)

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение МируМир » 29 янв 2011, 20:50

Серафим ты хочешь затроллить тему, при чём тут цитадель и другие земноводные - тут обсуждаются варвары и только они.

На счёт цитадели чем они плохи в пвп?
Гноллы толще, статов больше, урон сильнее...
Стрелки в наборе большем чем орки и по статам лучше чем они, урон одинаков для 2 и 3 уровней...
Стрекозы гипериня(гарантия первого каста)+дебаф на который не надо тратить ход, как у огромагов и диспел героя.
Васьки - приличные статы и скорость убойная спец абилка контрящая стек, хп правда уступает огромагам.
Горгонки - броня и хп толще всех урон , абилка позволяющая щёлкать драков как орешки.
Виверны - отличная скорость, приличный урон, даже абилку срезали чтобы не были имбой(варам такая честь и не снилась)
Гидры - хп и урон на уровне статов мало но у чудищ их не больше, при возможности телепортации способна съесть всю армию в 1 присест.
Ну и чем это они хуже ?
На порядок лучше варваров.... но не о них речь...
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Опаньки » 29 янв 2011, 20:52

Цитадель - варвары. ;)

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Serafim » 29 янв 2011, 21:00

МируМир писал(а):Серафим ты хочешь затроллить тему, при чём тут цитадель и другие земноводные - тут обсуждаются варвары и только они.

На счёт цитадели чем они плохи в пвп?
Гноллы толще, статов больше, урон сильнее...
Стрелки в наборе большем чем орки и по статам лучше чем они, урон одинаков для 2 и 3 уровней...
Стрекозы гипериня(гарантия первого каста)+дебаф на который не надо тратить ход, как у огромагов и диспел героя.
Васьки - приличные статы и скорость убойная спец абилка контрящая стек, хп правда уступает огромагам.
Горгонки - броня и хп толще всех урон , абилка позволяющая щёлкать драков как орешки.
Виверны - отличная скорость, приличный урон, даже абилку срезали чтобы не были имбой(варам такая честь и не снилась)
Гидры - хп и урон на уровне статов мало но у чудищ их не больше, при возможности телепортации способна съесть всю армию в 1 присест.
Ну и чем это они хуже ?
На порядок лучше варваров.... но не о них речь...
пошли по порядку:
1)гнолы и ул гнолы хуже гоблинов и хоб гоблинов так как у обоих скорость выше соответсвенно что даёт право первого хода
2)стрелки каторых можно взять больше чем орков засчёт более низкого лвла но сильно сомневаюсь что они чемто лучше оных
3)волки хороши на малых лвлах если снимать здачу что легко получается
4)змии единственый юнит каторый хорош в пвп на малых лвлах ито в качестве мяса
5)огры равноцены гарогонам а огры маги даже лучше их
6) мы говарим про малые лвл а точнее 1-9 поэтому дальше идти не буду

и наскока я знаю лучшие каментари это сравнение вот я и сравниваю!

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение МируМир » 29 янв 2011, 21:19

Это не сравнения, а голословные высказывания - есть ли у тебя факты подкреплённые пвп где вары чем то кого то лучше и уж земноводных в частности?
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

GINdog
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:21
Имя героя: GINdog

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение GINdog » 29 янв 2011, 21:21

Не, правда как-то мы слабоваты. Мяса мало, маги нас жарят и смеются.(

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Опаньки » 29 янв 2011, 21:31

Да болота и цитадель одного поля ягода, правда тут спорить не о чем. Болото по юнитам явно лучше и слышать, что мухи только на начальный уровень- смешно, чего только стоят спецухи их, они всегда будут актуальны. Маго- огры тут не поспоришь вроде и ничо так - ага, но и цена и количество ... один большой пыщ. А если сравнить их с бычками... ну тут я просто плачу как они могут быть лучше их, учитывая что у бычков имба спецуха, о которой я думаю, в последствии мы еще много раз услышим ;)

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Serafim » 29 янв 2011, 21:59

Опаньки писал(а):Да болота и цитадель одного поля ягода, правда тут спорить не о чем. Болото по юнитам явно лучше и слышать, что мухи только на начальный уровень- смешно, чего только стоят спецухи их, они всегда будут актуальны. Маго- огры тут не поспоришь вроде и ничо так - ага, но и цена и количество ... один большой пыщ. А если сравнить их с бычками... ну тут я просто плачу как они могут быть лучше их, учитывая что у бычков имба спецуха, о которой я думаю, в последствии мы еще много раз услышим ;)
могучие гаргоны ну не как не на 9 лвле даже а про мух я и не говарил что они актуальны тока на малых лвлах я писал что единственый юнит хороший для пвп боёв на малых лвлах и в конец у огров магов 60 хп у горгон 70 горгон максимум 12 огров магов точно не помню но больше 14 едиснтвенное из за чего горгоны могут быть лучше огров магов это статы и то за счёт дамага огры должны вывезти и повторю ещё раз МАЛЫЕ лвлы так как на больших лвлах могу дать как минемум 3 билда каторыми пользовался сам когда играл за цитадель на альфе

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение Noe-Ren » 29 янв 2011, 22:02

Итак, джентльмены. Я ознакомился с темой самым внимательным образом, тщательно проанализировал каждое слово и рассмотрел все предложенные доводы. Это потребовало определённого времени, но я справился. И теперь я готов положить к пьедесталу вашего внимания всю мою логическую цепочку и конечный вывод. Итак -
SeriousCat.jpg
SeriousCat.jpg (26.67 КБ) 3715 просмотров
1233000096145.jpg
1233000096145.jpg (48.77 КБ) 3715 просмотров
OMFG-Argh.jpg
OMFG-Argh.jpg (22.65 КБ) 3715 просмотров
unimited_facepalm_works_50p.jpg
3548460_gshschshooo.jpg
Спасибо за внимание.

OgR
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:54
Имя героя: OgR

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение OgR » 30 янв 2011, 01:49

хех добрался до этой темки)
Ну для начало я играю рухами одинм стеком чувствую в бою с мобами весьма комфортно(с респом в колличестве 3х)
с эксперт тактикой рухами не долетаю до титан что весьма печально.

хм огры равноцены горгонам?) а маги даже лучше?) хм на скок я знаю ограм равноцены василиски ...а гаргонам рухи, кстати рухи гаргонам проигрывают...так каким образом получилось что огры лучше горгон?)

дальше писать влом)
Изображение

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Варвары( Исключительно нытье)

Сообщение МируМир » 30 янв 2011, 16:33

Что можно сказать , конечно все не любят когда ноют и когда попрошайничают, но почему то помалкивают когда дело касается того на ком набиваются медальки пвп и турниры и то как много нас в топе...
Варам надо с лвлом давать ещё и бонус медалек и артов за самоотверженный труд мазохиста и ломаные нам арты, ибо когда всё это ненаГлядство поправят большинство варов будут потешными хаями, без гроша в кармане...

Тут говорят какие мы убер качатели и какая у нас быстрая раскачка...
Со слов Гаргантюа - мы на хаях никакие. и когда все остальные качаются от стрелков и разных убер стеков, вары не смотря на всё берут почему то огров, хотя у нас со слов окружающих есть полно других убер юнитов, а также циклопы которыми можно даже танковать( со слов неких бетатестеров-теоретиков )

По поводу навыков: у нас дешёвая мораль, удача, атака, маг резист, стрельба, тактика
Из них в ПвМ действительно полезна только атака, потому что остальное можно набрать артами не в ущерб статам.
Мораль и удача отдельная тема: мораль больше продвинутой брать глупо потому что у живых она уже 1, все 2 ветки стоят 44 очка и дают только 12.5% вероятности, что не сравнимо с выгодой остального дающего 100% пользу, да и то удача полезней стрелкам потому что шанс выпадения мал, а её не выпадение не так фатально ввиду того что войска не уменьшаются в количестве и силе от ударов мобов.
Тактика полезна если ваши юниты высоко инициативны или у вас есть масс ускор - у варвара при игре от огров(единственный норм билд) ни того ни другого да и то только в охотах на стрелков, в других типах охот толк от тактики 0 без снятия ответок медленных огров загрызают.
Стрельба и маг резист идут лесов ввиду бесполезности в ПвМ т.к. у варваров нет возможности играть от стрелков и выглядеть вменяемым одновременно.
Выходит польза есть только от атаки с чем нас и можно поздравить, хоть не мораль как у некров)

А как дела у вара в пвп?
С магами тягаться анриал не только нам, хотя должны бы быть контр фракой.
Рыцы и эльфы нас расстреливают на ура особо не напрягаясь.
Некры глушат своим читомясом и дебафом с удачей.
С демонами и сопряженцами не пвп...
Болотники выигрывают за счёт своих мух препоганых контрящих бафы и снимающих ответ и толстых горгонок под бафом.

Со слов окружающих жизнь у нас малина и так бы всем другим, как нам ,но статистика штука суровая в топе нас 1 шт
Нас всего 352, когда рыцев и эльфов по 500 с гаком - комментарии излишни....
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Ответить