Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Чиним нарушенные правила
Астант
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение Астант » 01 сен 2020, 05:17

phdoc писал(а):
31 авг 2020, 18:29
Вы же не предлагаете автоматически блокировать все аккаунты, в которые фиксируется первый же заход с одного устройства?
Док, данная позиция (ИМХО) правильная, но крайне узкая. Вы же наверняка понимаете, что озвучиваемая здесь щас проблема есть, а решения то у нее и нет? Не отменяя озвученной вами позиции, решать саму проблему вполне можно, обратив внимание на ее проявления в других плоскостях.
Для чего нужен 2й акк? Очевидно что не для того чтобы просто поиграть другими героями ибо это доступно и на одном акке. 2й акк нужен лишь для извлечения вполне конкретной пользы для героев 1го акка и ничто не мешает нам выявлять эту пользу и предъявлять вполне обоснованные претензии вместо догадок.
Запрос на это к вам уже озвучен в этой теме:
Химера писал(а):
31 авг 2020, 21:29
Хочу услышать мнение Дока, сколько раз владелец должен еще обойти все ваши правила...
Или какой фразой он должен это сказать?

И наверняка найдутся исполнители
bdrc писал(а):
31 авг 2020, 21:39
Логи могу лопать до глубокой древности если надо.
Осталось лишь вам тут дать понять, что вы готовы разбираться с подобными проблемами в принципе.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение Астант » 01 сен 2020, 05:28

Айрат писал(а):
01 сен 2020, 00:06
Человек получает бан за вполне конкретные выражения в чате.
Сразу после бана появляется другой перс, который продолжает общение в чате в точно таких же выражениях.
Он же тоже банится сразу? По какой причине?
Просто здесь можно создать отдельную тему к Доку где предложить банить за повтор чего то неприличного более жеско.
Ставлю себя на место "друга" забаненного и все что приходит мне тут в голову будет лишь ОДМом, т.е. я могу высказать свое фи против бана, но какой смысл повторять те фразы за которые был бан? Смысл тут лишь один - показать что бан не достиг цели и теже слова продолжают звучать. Конструктива тут никакого как и здравого смысла и значит мы ничего не теряем если подобные бунтари будут наказываться жеско.
Если Док даст добро на подобное, то мы лишим владельцев нескольких акков одного из их "профитов".
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение Sebastian. » 01 сен 2020, 05:55

А я вижу тут умышленные баны в мою сторону,предвзятое отношение и провокации, создающие негативное воздействие в игре, смысл писать о бане на форуме?? Бан и так выдан и персонаж получивший его понёс наказание. Играйте нормально, создавайте благоприятную среду и не считайте чужие "акки", достижения и неудачи и будет Вам счастье.
In Doc we trust,sometimes.

Астант
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение Астант » 01 сен 2020, 06:14

Sebastian. писал(а):
01 сен 2020, 05:55
...не считайте чужие "акки"...
Ничего не имею лично против тебя, но подобная риторика недопустима. Лишний акк создает очень серьезное преимущество и просто убирает возможность соперничества, что и является основным интересом игры. Если ты тут шутишь по поводу допакков, то давно уже это несмешно, а если не шутишь, то все ваще тогда грустно.
Создать лишние акки при имеющихся щас ограничениях не так уж и сложно и если Док не будет пытаться с этим бороться, то значит желающие преуспевать тут будут просто вынуждены заводить допакки.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение Sebastian. » 01 сен 2020, 06:44

Я всё это понимаю, просто в том же чате иногда создаются такие ситуации, что по другому ответить просто невозможно, наш чат в ХЛ далеко не чистый и не добрый,к сожалению, когда тебя в прямую обвиняют либо провоцируют, что это вилано со второго акка, приходится как -то защищаться и не идти на поводу у недоброжелателей, для меня было уместным написать что это уже 4 акк, а не оправдываться перед участником чата как пионеру.
In Doc we trust,sometimes.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27466
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение phdoc » 01 сен 2020, 18:11

ЯрославСень писал(а):
31 авг 2020, 20:27
phdoc писал(а):
31 авг 2020, 18:29
Конкретней, пожалуйста.
Ну ок- смотрите:
http://www.heroesland.com/tourney.php?12663 - результаты турнира на 7 уровне. 11 зарегистрированных героев. 2 героя доиграло турнир. Остальные даже не пытались. По 2-1 боя у участников. Почему так? Да потому что им нужно было проиграть герою "Заклятая". Кто сразу попадал с ним в бой, дальше не играл. Не попадал с 1 раза, так попадал со второго.

http://www.heroesland.com/tourney.php?12705 - тоже 7 уровень. Такая же картина.


http://www.heroesland.com/tourney.php?12833 - результаты турнира на 8 уровне. 9 зарегистрированных участников. "Тайна под мраком" доиграл, провел 6 боев. Все остальные участники отыграли по 1-2 боя. Знаете почему? Потому что игра шла под героя "Тайна под мраком" остальные шли ему на помощь в разыгрывании турнира. они все сидели в заявках и ждали боя с "Тайна под мраком". Отыграв бой с ним уходили. 2 боя у тех кто не попал в бой с "Тайна под мраком" с 1 раза.

http://www.heroesland.com/tourney.php?12962 - еще один "забавный" турнир на 8 уровне. Все так же 1 доигравший и остальные участники по 1-2 боя.

http://www.heroesland.com/tourney.php?12624 - это вообще топ, ноу комментс:)

Док, этого достаточно, или еще?:)
Достаточно для чего? Чтобы признать, что все эти герои - принадлежат одному игроку? Нет, конечно. Это нужно проверять не так. И не здесь.



Химера писал(а):
31 авг 2020, 21:29
phdoc писал(а):
31 авг 2020, 17:24
В данном случае таких доказательств пока нет.

1) Человек несколько раз признавал, что является владельцем нескольких аккаунтов.
Химера писал(а):
31 авг 2020, 21:29
Если человек прямым тескстом пишет, что у него несколько акков
В нашем чате можно и не такое прочитать.

Химера писал(а):
31 авг 2020, 21:29
Хочу услышать мнение Дока, сколько раз владелец должен еще обойти все ваши правила, призная что он нарушает в открытую.
Или какой фразой он должен это сказать? Например "Я, владелец того - то, являюсь владельцем тех то тех то, сейчас я напишу 1 2 3 4 5 6 7 в столбик с разных акков." Когда он выполнит это условие, вы поверите?
Аккаунты считаются принадлежащие одному игроку если:
1. Игрок самостоятельно и официально признал это. Сообщения в чате для такого не подходят.
2. Сервером игры фиксируются частые взаимозаходы и заходы с одного физического устройства. Особенно, если при этом обнаруживается хоть какое-то взаимодействие героев с этих аккаунтов.

Поскольку второй пункт в данном случае не выполняется, давайте вместе спросим тов. Sebastian.'а: одним ли игроком управляются аккаунты двух упомянутых здесь героев или, как заявлялось прежде, двумя?
Делитесь и перемножайтесь

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение ЯрославСень » 01 сен 2020, 18:37

phdoc писал(а):
01 сен 2020, 18:11
Достаточно для чего? Чтобы признать, что все эти герои - принадлежат одному игроку? Нет, конечно. Это нужно проверять не так. И не здесь.
ОК. А как и где?

Или оно Вам в принципе не надо? Если не надо, то фик со всем этим, чего зря воздух сотрясать...
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение Константин ч » 01 сен 2020, 19:00

ЯрославСень писал(а):
01 сен 2020, 18:37
phdoc писал(а):
01 сен 2020, 18:11
Достаточно для чего? Чтобы признать, что все эти герои - принадлежат одному игроку? Нет, конечно. Это нужно проверять не так. И не здесь.
ОК. А как и где?

Или оно Вам в принципе не надо? Если не надо, то фик со всем этим, чего зря воздух сотрясать...
Думаю фик со всем этим.. когда Доку надо, он рубит аж щепки летят, уж мне ли не знать. А тут как то не охотно..так неохотно было с алешей, хотя на какое то время принесло результат.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27466
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение phdoc » 01 сен 2020, 19:08

ЯрославСень писал(а):
01 сен 2020, 18:37
phdoc писал(а):
01 сен 2020, 18:11
Достаточно для чего? Чтобы признать, что все эти герои - принадлежат одному игроку? Нет, конечно. Это нужно проверять не так. И не здесь.
ОК. А как и где?
В темах, размещенных в соответствующих разделах форума, и содержащих предположения, которые следует проверить имеющимися средствами.
ЯрославСень писал(а):
01 сен 2020, 18:37
Или оно Вам в принципе не надо? Если не надо, то фик со всем этим, чего зря воздух сотрясать...
Не увлекайтесь.



Константин ч писал(а):
01 сен 2020, 19:00
когда Доку надо, он рубит аж щепки летят, уж мне ли не знать.
Вас когда-то быстро и/или необоснованно за что-то наказывали? Не напомните ли подробности?
Делитесь и перемножайтесь

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение Константин ч » 01 сен 2020, 19:25

Всегда обоснованно, чаще быстро.
А нет, один таки раз необоснованно категорически, но это была палата с палатянами

Закрыто