Фин кач

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Фин кач

Сообщение Flexo » 13 авг 2012, 18:50

хотел бы обратить внимание на прокачку персонажа leon
Изображение
Изображение
тот же твистед не захотел покупать у НХ лук дороже чем за 1кк
а у товарища леона не раздумывая берет его за 1.5кк
Товарищ Док мб стоит обратить взор на этот случай ?
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: Фин кач

Сообщение Twisted » 13 авг 2012, 20:14

когда нх поставил на аук лук у меня был только 1 лям и у меня его Софокл перебил, я попросил леона его перекупить,потом он поставил на аук потому что на рынке он стоит 10к почему то, затем я поставил 1.5 ляма чтобы не перебили потому что могу уехать за город, есть еще вопросы?

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Фин кач

Сообщение Flexo » 13 авг 2012, 21:19

Twisted писал(а):когда нх поставил на аук лук у меня был только 1 лям и у меня его Софокл перебил, я попросил леона его перекупить,потом он поставил на аук потому что на рынке он стоит 10к почему то, затем я поставил 1.5 ляма чтобы не перебили потому что могу уехать за город, есть еще вопросы?
по твоему логу видно что около 400к тебе пришло в промежутках между ставками, можно было вполне перебить тебе даже ставку леона, смешно конечно, а зачем тебе покупать лук за такие деньги когда у тебя из артов ни хрена не осталось?
ладно уведем чуть позже все ваши махинации :?
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Фин кач

Сообщение жораКорнев » 13 авг 2012, 21:19

Интересный ты разум персонаж.Сам он шар шторма продаешь нх за 104к (что более похоже на финкач,ибо есть и подешевле и арт не рарный ;) ) ,а пытаешься кого-то обвинять в "нарушениях" :lol:

Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: Фин кач

Сообщение Twisted » 13 авг 2012, 21:30

лол денег у меня небыло, ты как то криво логи смотришь, был лям и мои шмотки на ауке которые я недавно поставил на продажу, и было 12 часов ночи у меня, а ставку перебить я мог лишь в 4 утра, скажи теперь мне надо было ждать до 4 утра ? когда мне нужно в 6 утра вставать :D:D

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Фин кач

Сообщение Ничего-Хорошего » 13 авг 2012, 21:54

не рарный шарик? я его за месяц на ауке вижу второй раз...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Фин кач

Сообщение жораКорнев » 13 авг 2012, 22:20

Ну их в гос в основном сдают,потому что мало кто берет,вот и видишь 2й раз.На ауке еще висит один(пораньше и подешевле) и даже если допустить что тебе крайне необходим в данный момент шар то есть же склад ;)
Мож сочинять что угодно,мне как-то безразлично, в вашем случае Док как всегда скажет "все в рамках правил",просто забавно что"вор громче всех кричит "держите вора" :lol:

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Фин кач

Сообщение Flexo » 13 авг 2012, 23:36

Twisted писал(а):лол денег у меня небыло, ты как то криво логи смотришь, был лям и мои шмотки на ауке которые я недавно поставил на продажу, и было 12 часов ночи у меня, а ставку перебить я мог лишь в 4 утра, скажи теперь мне надо было ждать до 4 утра ? когда мне нужно в 6 утра вставать :D:D
это ты кривой какойто, посчитай все свои доходы от последней ставки на лук нх и до ставки на лук леона

я вообще не понимаю на кой тебе лук без артов вообще ? или ты его потом посылкой леону отправиш ?!
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: Фин кач

Сообщение Twisted » 14 авг 2012, 00:34

ты чего упоротый такой? ты читать умеешь что я написал выше? у меня было 12 часов ночи и 1 лям на руках перебили мне ставку, конец времени лота был в 4 утра, затем я леона попросил перекупить лук.
Или же обнулите лот что бы не было этого срача, поставлю ставку в 1 лям но какой то кадр найдется и перебьет мне ночью ставку ... и по поводу посылок это уже не твое дело кому и что я буду посылать

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Фин кач

Сообщение phdoc » 14 авг 2012, 09:54

Здесь нет нарушений.
И, пожалуйста, публикуйте не картинки, а ссылки на лоты.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто