оскорбления

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

оскорбления

Сообщение МонТекристо » 09 июн 2013, 04:13

герой "Аялто" необаснованно начал меня оскарблять, коментировать им написанное считаю ненужным, слишком уж грубо
если оформил неправильно прошу простить неумею пока

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: оскорбления

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 09 июн 2013, 04:36

точное время инцидента какое?

Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: оскорбления

Сообщение МонТекристо » 09 июн 2013, 04:38

гдето 1:10 +- 5 минут

Prosto Serega
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 04:23

Re: оскорбления

Сообщение Prosto Serega » 09 июн 2013, 04:39

считаю,что данная заявка бред,так как я попросил модераторов помочь найти карту пронумерованную с глазами,забыл пароль на форуме и времени мало....на что модератор Murderer сказал,что не может ее отправить,так как закрыл страницу с картой,пока он мне отвечал влез герой с ником "Герой Любовник" и начал мне объяснять,мол зарегестрируйся заново все дела,желания такого не было и я ответил ему...не особо и грубо...но когда он сказал,что заявил в зал суда,я не мог не зарегестрироваться заново,а мне это дорогого стоило...в общем прошу онулировать заявку,так как ну бред,полный,модератор не смог помоч,ну и ладно,то что я обратился к ним,не считаю в этом ничего такого,их главная обязанность помогать,а не просто баны раздавать....поэтому прошу данную заявку онулировать.заранее спасибо.

Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: оскорбления

Сообщение МонТекристо » 09 июн 2013, 04:44

да ладно? таки негрубо до того как я сюда написал? :lol: матом немного но это нособо :D

Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: оскорбления

Сообщение МонТекристо » 09 июн 2013, 04:45

а тут еще и пароль сразу вспомнился :lol:

Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: оскорбления

Сообщение МонТекристо » 09 июн 2013, 04:49

Prosto Serega писал(а):считаю,что данная заявка бред,так как я попросил модераторов помочь найти карту пронумерованную с глазами,забыл пароль на форуме и времени мало....на что модератор Murderer сказал,что не может ее отправить,так как закрыл страницу с картой,пока он мне отвечал влез герой с ником "Герой Любовник" и начал мне объяснять,мол зарегестрируйся заново все дела,желания такого не было и я ответил ему...не особо и грубо...но когда он сказал,что заявил в зал суда,я не мог не зарегестрироваться заново,а мне это дорогого стоило...в общем прошу онулировать заявку,так как ну бред,полный,модератор не смог помоч,ну и ладно,то что я обратился к ним,не считаю в этом ничего такого,их главная обязанность помогать,а не просто баны раздавать....поэтому прошу данную заявку онулировать.заранее спасибо.
кого тебе онулировать? оскорблять ненадо даже если я 1 сообщение написал что возьми и найди, это не повод писать то что ты мне писал

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: оскорбления

Сообщение phdoc » 10 июн 2013, 11:54

Оштрафован.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто