ТБ и грязные не достойные действия

Чиним нарушенные правила
Капитан Очевидность
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Капитан Очевидность » 06 сен 2015, 20:35

Marik писал(а):легенд, а словарный запас дальше моих слов то есть? может еще пару словечек подсказать или ссылку на словарик кинуть?)

с кибер танком была игровая ситуация, так? почему тут не игровая то? или тут тоже только вам кресты пилить можно?
лан словарь почитай слов новых узнай прежде чем ответить)
Сказал человек у которого в клане заблокали несколько тел за самопомощь в крестах.
Я вот о чем и говорю,что для вас,людей морально опустившихся это нормально,для людей адекватных-ненормально. Че неясного?не надо тут мусолить что мол сами виноваты,пароль кто то когда то кому то дал,так мог поступить только пес шелудивый,который теперь ссыт сказать что это он.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Всезнамус » 06 сен 2015, 20:40

Капитан Очевидность писал(а):
Marik писал(а):легенд, а словарный запас дальше моих слов то есть? может еще пару словечек подсказать или ссылку на словарик кинуть?)

с кибер танком была игровая ситуация, так? почему тут не игровая то? или тут тоже только вам кресты пилить можно?
лан словарь почитай слов новых узнай прежде чем ответить)
Сказал человек у которого в клане заблокали несколько тел за самопомощь в крестах.
Я вот о чем и говорю,что для вас,людей морально опустившихся это нормально,для людей адекватных-ненормально. Че неясного?не надо тут мусолить что мол сами виноваты,пароль кто то когда то кому то дал,так мог поступить только пес шелудивый,который теперь ссыт сказать что это он.
Быдло, не разговаривайте с ним

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Константин » 06 сен 2015, 20:41

засолидарюсь с Крюлодырем "В войне все средства хороши", но не в этом случае. и с Глазом мага "Человек отдал мыло и пасс, так что виноват только он один, не с утюгом же у него эти данные выбивали... Единственное, что неправильно - пострадали другие люди из клана, которые держали личное имущество на складе"
ну и конечно ситуёвина с танком таки была, но в других игровых реалиях.
думаю поступая так, чувачек предусмотрел что бы кара не сильно его царапнула, так что разгребать и решать всё равно доку)) (там что то вестница писала про решения))
по бырбу, ну я в теме леона указывал на его поведение, не знаю кто им тогда рулил, но я лично был удивлен увидев его в клане ОР.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Мистер Пропер » 06 сен 2015, 21:57

Ханибал писал(а):А что тут думать, заблочить всех кто заходил на бырба, включая самого бырба, а арты вернуть клану (без допов).
еще раз, походу никто здесь не читает, пишут лишь бы написать, уже выше написал, ОСНОВАНИЕ ДЛЯ БЛОКИРОВКИ??
Капитан Очевидность писал(а):Сказал человек у которого в клане заблокали несколько тел за самопомощь в крестах.
о чем говоришь?? у тебя в клане ГЛАВУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ, подумай может клан сменить?
Капитан Очевидность писал(а):Я вот о чем и говорю,что для вас,людей морально опустившихся это нормально
нам очень жаль тебя
Капитан Очевидность писал(а):пароль кто то когда то кому то дал,так мог поступить только пес шелудивый,который теперь ссыт сказать что это он.
это к бырбу обращение??? он ведь дал пасс
Константин писал(а):засолидарюсь с Крюлодырем "В войне все средства хороши", но не в этом случае. и с Глазом мага "Человек отдал мыло и пасс, так что виноват только он один, не с утюгом же у него эти данные выбивали... Единственное, что неправильно - пострадали другие люди из клана, которые держали личное имущество на складе"
ну и конечно ситуёвина с танком таки была, но в других игровых реалиях.
угу, нада смареть, кого набирают
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ханибал
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 май 2014, 12:04
Имя героя: Ханибал

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Ханибал » 06 сен 2015, 22:26

Мистер Пропер писал(а):
Ханибал писал(а):А что тут думать, заблочить всех кто заходил на бырба, включая самого бырба, а арты вернуть клану (без допов).
еще раз, походу никто здесь не читает, пишут лишь бы написать, уже выше написал, ОСНОВАНИЕ ДЛЯ БЛОКИРОВКИ??
Один человек, один акк, вот и всё основание.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Мистер Пропер » 06 сен 2015, 22:28

Ханибал писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Ханибал писал(а):А что тут думать, заблочить всех кто заходил на бырба, включая самого бырба, а арты вернуть клану (без допов).
еще раз, походу никто здесь не читает, пишут лишь бы написать, уже выше написал, ОСНОВАНИЕ ДЛЯ БЛОКИРОВКИ??
Один человек, один акк, вот и всё основание.
и про ето было написано ранее, повторюсь, это правило с завтрашнего доя, это раз, 2е ты правильно говоришь, 1 игрок - 1 акк, бырб нарушил, в блок его?? Док относится к блокированию оч серьезно
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение zevs4699 » 06 сен 2015, 23:23

для особо одаренного пропера, смотри ссылку свитка связей и прочитай что написано вверху когда его используешь - а именно там написано что правилами установлено 1 игрок - 1 аккаунт, и что любой заход на чужие аккаунты это уже нарушение, из этого ясно что если на тех аккаунтах не будут удалены все герои, то нарушение должно будет иметь серьёзные последствия
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Всезнамус » 07 сен 2015, 02:14

zevs4699 писал(а):для особо одаренного пропера, смотри ссылку свитка связей и прочитай что написано вверху когда его используешь - а именно там написано что правилами установлено 1 игрок - 1 аккаунт, и что любой заход на чужие аккаунты это уже нарушение, из этого ясно что если на тех аккаунтах не будут удалены все герои, то нарушение должно будет иметь серьёзные последствия
...Потому вернул возможность переноса до конца недели.... (c) Док.
Т.е, как я понял, с завтрашнего дня строго запрещено заходить на другие аккаунты, а завтра - это завтра, не сегодня

Капитан Очевидность
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Капитан Очевидность » 07 сен 2015, 03:24

А арты то зачем удалил и собаки посливался?

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Всезнамус » 07 сен 2015, 03:24

Капитан Очевидность писал(а):А арты то зачем удалил и собаки посливался?
хз, не знаю мотивов

Закрыто