ТБ и грязные не достойные действия

Чиним нарушенные правила
Капитан Очевидность
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Капитан Очевидность » 07 сен 2015, 14:06

Господарь Валахии писал(а):
zevs4699 писал(а):это мои предположения, только и всего, сам бырб говорит что никому из тб он акк не давал это точно
если не давал тогда мое предположение, он узнал акк небеля, потом с твоей подсказки повязался с ним, удалил арты и дискредитировал ТБ(( вот так тогда все было
Мы то с вами знаем как дело обстояло,к чему этот цирк? Вы уж определит есть какаю отмазу продавливать будете,один признается и говорит не знал что так нельзя,типа с понед действует 1 игрок 1 акк,другой говорит типа сами виноваты,ты говоришь что типа ага,нарулили пароль,повязали и сами ценнейшие арты с доп допами поудаляли,ты бы имя сменил на Господаря Фантазера

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение phdoc » 07 сен 2015, 14:12

LEON писал(а):
Demetrius писал(а):Надо поотрубать лишнее тому, кто заходил на чужой аккаунт и творил веселье. Не составит же труда понять кто это, правда? Заблочить всех героев по списку в родословной. Вполне адекватное наказание. А артефакты дело наживное.
Это вроде и так подразумевается, в связи с введением правила " 1 игрок - 1 акк". То что было разрешено перенести еще акки, на доп.места купленные за деньги, к этим действиям думаю не подходит.
Не думаю, что блокирование обоих аккаунтов, как того требуют правила, в данном случае будет хорошей идей.
Делитесь и перемножайтесь

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение LEON » 07 сен 2015, 14:15

аккаунт героя "Просто-бырба" пострадавшая сторона, думаю можно и простить его. Думаю для него это будет и так хорошим уроком.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение zevs4699 » 07 сен 2015, 14:16

ясно, ну хотябы шлем грома можете вернуть? он всетаки квестовый, без него 3 осальных арта - просто память о том что был сэт, поодиночке они неочем
на счет темного братства, если док так же уверен как и я, в том что это всё дело рук темного братства, предлогаю оштрафовать темное братство на -100 боевого рейтинга , заблокировать из связей всех персонажей которые повязаны с акком бырба, кроме героев самого бырба канешно. я не знаю что еще можно предложить. всех участников вобще заблокировать, это я про тех кто именно в ту ночь с 2-00 по мск и до 3-28 координировал и советовал что делать и удалять тому кто зашел за бырба, для этого надо поднять все логи всех приватов. так как это все было ночью, думаю много писанины там не будет.
я не знаю что еще попросить, всего этого недостаточно, я если и заходил раньше за других героев но никогда ничего не трогал из артов не ломал и уж тем более не удалял, еще можно предложить разблокировать моего сопряга, и малышку, вот это точно будет удар по ТБ.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Мистер Пропер » 07 сен 2015, 14:26

zevs4699 писал(а):на счет боевого рейта не знаю что предложить, мне кажется клан Тёмное Братство должны понести наказание за подобное, потому как всё было организовано ими, что и подтверждают все улики, скрины которые были вам предоставлены, и чтоб в дальнейшем ниукого больше не возникало желания заходить за чужего героя, мне кажется надо действовать жёстко, чтобы устранить подобное накорню и чтоб больше ниукого не возникало желания заходить за других героев, брать арты со склада, удалять их и сливаться об ворота понижая боевой рейт
громов хватит ныть, придумал все бырб, передавая ключи от аккаунта, при чем тут ТБ?? а на счет жеско согласен, для начала нужно забанить всех героев, принимавших участие в распиле тех 20+ БТ медалей, а не только твоего персонажа, это раз
боевой рейтинг?? бырб сам виноват, что отдал пасс, это два

brich писал(а):Адекватние - это знаки помощника, золото, кресты..? (поскольку я так понимаю арты рисовать тяжело)
герой из вашего клана нарушил правила, и вам же помошников?? с ума сошел??
discovery писал(а):Дисквалификация ТБ в войне(капитуляция)за не спортивное поведение.
а другим способом нельзя выиграть?? или те копейки ,что бырб насливал на воротах сильно рейт косят в одну сторону?? Бред не неси
phdoc писал(а):Не думаю, что блокирование обоих аккаунтов, как того требуют правила, в данном случае будет хорошей идей.
оч жаль, почему так избирательно действуете, не понятно
LEON писал(а):аккаунт героя "Просто-бырба" пострадавшая сторона, думаю можно и простить его. Думаю для него это будет и так хорошим уроком.
когда пасс передавал, сильно пострадал??
zevs4699 писал(а):ясно, ну хотябы шлем грома можете вернуть? он всетаки квестовый, без него 3 осальных арта - просто память о том что был сэт, поодиночке они неочем
на счет темного братства, если док так же уверен как и я, в том что это всё дело рук темного братства, предлогаю оштрафовать темное братство на -100 боевого рейтинга , заблокировать из связей всех персонажей которые повязаны с акком бырба, кроме героев самого бырба канешно. я не знаю что еще можно предложить. всех участников вобще заблокировать, это я про тех кто именно в ту ночь с 2-00 по мск и до 3-28 координировал и советовал что делать и удалять тому кто зашел за бырба, для этого надо поднять все логи всех приватов. так как это все было ночью, думаю много писанины там не будет.
я не знаю что еще попросить, всего этого недостаточно, я если и заходил раньше за других героев но никогда ничего не трогал из артов не ломал и уж тем более не удалял, еще можно предложить разблокировать моего сопряга, и малышку, вот это точно будет удар по ТБ.
может звезду неба?? Док же просил адекватные предложения, рейт можно вернуть, слитый барбом( 0,55 очков), но не думаю, что он повлияет на результат сегодняшний, вы и так насливали уже нормально, без бырба
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение zevs4699 » 07 сен 2015, 14:33

я не знаю что тут решать но точно надо запретить удаление артов с клан метками кроме тех у кого должность главы или замглавы клана которому пренадлежат арты, ну или хотябы тех артов которые из категории редкие и рары
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Lev
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 09:59
Имя героя: LeV 89

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Lev » 07 сен 2015, 14:34

Проп если ты считаешь что такие методы и способы нормальные то я в тебе очень сильно разочарован ты вроде взрослый мужик, фигней никогда не страдал. Вы же даже не отрицаете что это вы сделали и вот это меня больше всего напрягает, если в ТБ все такие справедливые и правильные так давайте БЛОК меня и всех персов которые оказались у меня в родословной и возврат вещей ОР, Докажите что для вас эта мелочь не имеет значения в войне между кланами. Поддержите вопрос о возврате хотя бы какой то утраченной части шмота.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:41
Имя героя: Ардан
Откуда: Харьков

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Татьяна » 07 сен 2015, 14:37

Инкогнито писал(а):
Ramuk писал(а):
Капитан Очевидность писал(а):ТБ же на всех углах кричит что они самые честные,а чуть по щам получили,так сразу за свои гнусные делишки,еще и наглости хватает оправдываться,типа сами виноваты. Как вас удачно занесло в один клан-люди без совести и чести в одном месте)
Не весь клан ТБ удалил ваши арты, не надо тут.
Но аморальное поведение, присуще каждому из вас ;)
Практика личных столкновений ,к сожалению, подтверждает выше сказанное (((
Viam supervadet vadens

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Мистер Пропер » 07 сен 2015, 14:38

Lev писал(а):Проп если ты считаешь что такие методы и способы нормальные то я в тебе очень сильно разочарован ты вроде взрослый мужик, фигней никогда не страдал. Вы же даже не отрицаете что это вы сделали и вот это меня больше всего напрягает, если в ТБ все такие справедливые и правильные так давайте БЛОК меня и всех персов которые оказались у меня в родословной и возврат вещей ОР, Докажите что для вас эта мелочь не имеет значения в войне между кланами. Поддержите вопрос о возврате хотя бы какой то утраченной части шмота.
я лишь хочу сказать, что одних Док блокирует не разбираясь, а с другими мелодрамы разыгрывает!!!!
И это, Громов уж сильно то загибает с компенсацией
Предлагаю, вернуть вам 0,55 очков рейта, и вместо артов не блокировать твой акк за нарушение
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение discovery » 07 сен 2015, 14:46

Мистер Пропер писал(а):
Lev писал(а):Проп если ты считаешь что такие методы и способы нормальные то я в тебе очень сильно разочарован ты вроде взрослый мужик, фигней никогда не страдал. Вы же даже не отрицаете что это вы сделали и вот это меня больше всего напрягает, если в ТБ все такие справедливые и правильные так давайте БЛОК меня и всех персов которые оказались у меня в родословной и возврат вещей ОР, Докажите что для вас эта мелочь не имеет значения в войне между кланами. Поддержите вопрос о возврате хотя бы какой то утраченной части шмота.
я лишь хочу сказать, что одних Док блокирует не разбираясь, а с другими мелодрамы разыгрывает!!!!
И это, Громов уж сильно то загибает с компенсацией
Предлагаю, вернуть вам 0,55 очков рейта, и вместо артов не блокировать твой акк за нарушение
Т.е. если я хакну твою почту,узнаю пароль от нее,зайду на твой акк,удалю твои шмотки и пол склада ТБ.После этого сольюсь раз об ворота,ты будешь требовать у Дока наказание в виде лишения ОР.0.05 рейтинга :?:
В Казахстане наркотики легализовали с сегодняшнего утра?

Закрыто