ТБ и грязные не достойные действия

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Мистер Пропер » 07 сен 2015, 14:48

discovery писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Lev писал(а):Проп если ты считаешь что такие методы и способы нормальные то я в тебе очень сильно разочарован ты вроде взрослый мужик, фигней никогда не страдал. Вы же даже не отрицаете что это вы сделали и вот это меня больше всего напрягает, если в ТБ все такие справедливые и правильные так давайте БЛОК меня и всех персов которые оказались у меня в родословной и возврат вещей ОР, Докажите что для вас эта мелочь не имеет значения в войне между кланами. Поддержите вопрос о возврате хотя бы какой то утраченной части шмота.
я лишь хочу сказать, что одних Док блокирует не разбираясь, а с другими мелодрамы разыгрывает!!!!
И это, Громов уж сильно то загибает с компенсацией
Предлагаю, вернуть вам 0,55 очков рейта, и вместо артов не блокировать твой акк за нарушение
Т.е. если я хакну твою почту,узнаю пароль от нее,зайду на твой акк,удалю твои шмотки и пол склада ТБ.После этого сольюсь раз об ворота,ты будешь требовать у Дока наказание в виде лишения ОР.0.05 рейтинга :?:
В Казахстане наркотики легализовали с сегодняшнего утра?
флаг в руки ,барабан на шею, и вперед, даже могу назвать город де живу, и адрес
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение zevs4699 » 07 сен 2015, 14:51

док в корне неправ в нарушениях, чей айпи нарушал, кто был на этом айпи в тот момент и кто повязан с этим айпи должны нести наказание, если док подтвердит что это совершил не айпи бырба, а айпи небеля, то он и должен нести наказание, если это все было спланировано тб, иорганизовано ими же, то весь клан и должен нести наказание, а это вовсе не наговоры на тб, если док подтвердит что это все так, что есть прямые доказательства чата писем кланпочты и кланфорума, значит это и есть гарантия того что виновные найдены, и останется лишь определить меру наказания. а чтоб определить меру наказания док должен мне кажется обнародовать все улики которые он найдет там где я указал, по этим у ликам и должно будет решать то большинство игроков, которые не принадлежат клану тб.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Мистер Пропер » 07 сен 2015, 14:52

zevs4699 писал(а):док в корне неправ в нарушениях, чей айпи нарушал, кто был на этом айпи в тот момент и кто повязан с этим айпи должны нести наказание, если док подтвердит что это совершил не айпи бырба, а айпи небеля, то он и должен нести наказание, если это все было спланировано тб, иорганизовано ими же, то весь клан и должен нести наказание, а это вовсе не наговоры на тб, если док подтвердит что это все так, что есть прямые доказательства чата писем кланпочты и кланфорума, значит это и есть гарантия того что виновные найдены, и останется лишь определить меру наказания. а чтоб определить меру наказания док должен мне кажется обнародовать все улики которые он найдет там где я указал, по этим у ликам и должно будет решать то большинство игроков, которые не принадлежат клану тб.
Ок ОК, начнем с малого, где тб взяли пасс от бырба??взлом и прочая ересь, это ересь, сам же понимаешь
Последний раз редактировалось Мистер Пропер 07 сен 2015, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение YureCz » 07 сен 2015, 14:54

ага. Народное вече *failspalm.jpg*

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение discovery » 07 сен 2015, 14:56

откуда нам знать,мы не шоу экстрасенсов,Важнее как ТБ распорядилось им.После 1го сентебря зашло на 2ой ак,навредила клану и еще клан рейт накрутило.Вот что важно и кто это сделал.А откуда пас,мож вы экстрасенсы,фиг знает,но нагадили вы и это факт(не отрицаете)

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение zevs4699 » 07 сен 2015, 14:56

это вы должны знать, где вы его взяли, или боитесь сказать правду?
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Lev
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 09:59
Имя героя: LeV 89

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Lev » 07 сен 2015, 14:57

Так все таки ты не отрицаешь что это ТБ? Проп? что это не я в помешательстве учудил такое?

Lev
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 09:59
Имя героя: LeV 89

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Lev » 07 сен 2015, 15:01

Мистер Пропер писал(а):
Lev писал(а):Проп если ты считаешь что такие методы и способы нормальные то я в тебе очень сильно разочарован ты вроде взрослый мужик, фигней никогда не страдал. Вы же даже не отрицаете что это вы сделали и вот это меня больше всего напрягает, если в ТБ все такие справедливые и правильные так давайте БЛОК меня и всех персов которые оказались у меня в родословной и возврат вещей ОР, Докажите что для вас эта мелочь не имеет значения в войне между кланами. Поддержите вопрос о возврате хотя бы какой то утраченной части шмота.
я лишь хочу сказать, что одних Док блокирует не разбираясь, а с другими мелодрамы разыгрывает!!!!
И это, Громов уж сильно то загибает с компенсацией
Предлагаю, вернуть вам 0,55 очков рейта, и вместо артов не блокировать твой акк за нарушение
Зачем ты говоришь чтобы оставили мой акк если я виноват по твоим словам? всех в блок и вернуть арты и инцидент исчерпан разве нет ПРОП? разве на этом все не закончится и ты считаешь что это не верное решение положа руку на сердце ответь.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Мистер Пропер » 07 сен 2015, 15:05

Lev писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Lev писал(а):Проп если ты считаешь что такие методы и способы нормальные то я в тебе очень сильно разочарован ты вроде взрослый мужик, фигней никогда не страдал. Вы же даже не отрицаете что это вы сделали и вот это меня больше всего напрягает, если в ТБ все такие справедливые и правильные так давайте БЛОК меня и всех персов которые оказались у меня в родословной и возврат вещей ОР, Докажите что для вас эта мелочь не имеет значения в войне между кланами. Поддержите вопрос о возврате хотя бы какой то утраченной части шмота.
я лишь хочу сказать, что одних Док блокирует не разбираясь, а с другими мелодрамы разыгрывает!!!!
И это, Громов уж сильно то загибает с компенсацией
Предлагаю, вернуть вам 0,55 очков рейта, и вместо артов не блокировать твой акк за нарушение
Зачем ты говоришь чтобы оставили мой акк если я виноват по твоим словам? всех в блок и вернуть арты и инцидент исчерпан разве нет ПРОП? разве на этом все не закончится и ты считаешь что это не верное решение положа руку на сердце ответь.
вы хоть читайте, что написано ранее, а не тупа писаниной занимайтесь
Док сказал же, блокировать не будет, а компенсация будет адекватной

и Это
Lev писал(а):Так все таки ты не отрицаешь что это ТБ? Проп? что это не я в помешательстве учудил такое?
вот откуда я взял
zevs4699 писал(а): если док подтвердит что это совершил не айпи бырба, а айпи небеля
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение discovery » 07 сен 2015, 15:10

Идет суд,Судят Пропера за убийство.Пропер говорит:
-Товарищи!Не важно кого я убил,Не важно как и где я убил,не важен мой мотив.Главное!Кто дал мне пистолет!Поэтому я не виновен,могу выплатить тока 100рублей за поврежденный пулей пиджак покойного
(логика Пропера)

Закрыто