чат

Чиним нарушенные правила
YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

чат

Сообщение YureCz » 01 авг 2016, 06:13

ночь с воскресенья на понедельник. к сожалению все модераторы были офлайн
Док оградите от этого жалкого троля комьюнити
Скрин сделал - могу выслать в приват
час 50- и выше мск

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: чат

Сообщение Lyapa » 01 авг 2016, 06:15

+ , пришёл он и начался нескончаемый балаган

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: чат

Сообщение phdoc » 01 авг 2016, 10:43

От которого?
Делитесь и перемножайтесь

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: чат

Сообщение YureCz » 01 авг 2016, 15:11


Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: чат

Сообщение phdoc » 02 авг 2016, 11:28

Подробности?
Делитесь и перемножайтесь

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: чат

Сообщение YureCz » 02 авг 2016, 12:53

ночь тихо мирно играли и общались. ворвался выше подлинкованый товарищь. начал трясти своими соятызными "подвигами" на предложение помолчать (все знают какой он специалист по затягиванию боев) начал матерно выражатся адресно и просто поливая участников дискусси
както так

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: чат

Сообщение Aveira » 02 авг 2016, 16:30

Потверждаю вышесказанное. Сей неадекватный человек хвалился тем, что кроме него никто не сможет помешать ТБ взять шар на состязе. На просьбы помолчать отвечал матом.
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

Аватара пользователя
Way
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 02:44
Имя героя: <*_*>

Re: чат

Сообщение Way » 02 авг 2016, 19:34

Всё как обычно-тролли-профессионалы жалуются,не упоминая что начало было положено ими.Уверен,что и скрин выборочный!
Давайте ясность внесем.
Я,посмотрев истори состяза этого дня,действительно,высказал в чате,что заметил странную тенденцию. Пропустив на прошлой неделе несколько состязов,позже,узнал что в каждом был взят шар (и 1 раз щит).И добавил,что почему-то когда я в состязе такого не происходит.
Тут же начались оскорбления,что " я пвпешник плющевый","тянучка" и т.д. Это была реакция просто на констатацию мной факта,который легко проверить. И комменты по большей части шли от троллей,которых в состязе днем с огнем не увидишь,которые имеют к мидл лвлу по 10-20 пвп всего из которых 60-90% проигранных,так что они даже морального права не имеют осуждать мои действия в состязе,особенно учитывая,что последние не нарушают никаких! правил.
Вывод. Вы сами тролли махровые.Цель ваша спровоцировать и выйти белыми и пушистыми,за счет размещения жалобы на форуме ПЕРВЫМИ! Я вас всех уже не однократно предупреждал,не трогай Путя и Путь не тронет тебя.
,но проблема в том,что ВЫ тролли матерые. Бывало,что я проведя в онлайне 15 часов ни 1 слова в чат не писал,но стоило мне разместить объявление в ТОРГОВОМ одно единственное и то комменты появлялись. Мешаю вам в состязе? Ну так это игра.И рецепт я вам дал как этого избежать-урезоньте своих штатных троллей и все может поменяться.
Лицемеры! " Тьфу на вас","тьфу на вас еще раз"

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: чат

Сообщение YureCz » 02 авг 2016, 22:38

Way писал(а):Всё как обычно-тролли-профессионалы жалуются,не упоминая что начало было положено ими.Уверен,что и скрин выборочный!
Давайте ясность внесем.
Я,посмотрев истори состяза этого дня,действительно,высказал в чате,что заметил странную тенденцию. Пропустив на прошлой неделе несколько состязов,позже,узнал что в каждом был взят шар (и 1 раз щит).И добавил,что почему-то когда я в состязе такого не происходит.
Тут же начались оскорбления,что " я пвпешник плющевый","тянучка" и т.д. Это была реакция просто на констатацию мной факта,который легко проверить. И комменты по большей части шли от троллей,которых в состязе днем с огнем не увидишь,которые имеют к мидл лвлу по 10-20 пвп всего из которых 60-90% проигранных,так что они даже морального права не имеют осуждать мои действия в состязе,особенно учитывая,что последние не нарушают никаких! правил.
Вывод. Вы сами тролли махровые.Цель ваша спровоцировать и выйти белыми и пушистыми,за счет размещения жалобы на форуме ПЕРВЫМИ! Я вас всех уже не однократно предупреждал,не трогай Путя и Путь не тронет тебя.
,но проблема в том,что ВЫ тролли матерые. Бывало,что я проведя в онлайне 15 часов ни 1 слова в чат не писал,но стоило мне разместить объявление в ТОРГОВОМ одно единственное и то комменты появлялись. Мешаю вам в состязе? Ну так это игра.И рецепт я вам дал как этого избежать-урезоньте своих штатных троллей и все может поменяться.
Лицемеры! " Тьфу на вас","тьфу на вас еще раз"
много букоф. Док увидит лог чата и он прочитает как ты "высказал в чате,что заметил странную тенденцию" и в каких выражениях

Аватара пользователя
Way
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 02:44
Имя героя: <*_*>

Re: чат

Сообщение Way » 02 авг 2016, 23:12

Про тенденцию в нормальных высказал.И тут же полезли тролли-провокаторы.

Закрыто