оскорбление в Приват

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: оскорбление в Приват

Сообщение LeeGraa » 20 дек 2016, 20:29

Не существенно, соклан иль нет, в любом случае стал бы на сторону Арсения.
Возьмак писал(а):если вы сударь откроете свои глаазки вы увидите что с данным модератором Арсением не дружит половина всего ленда а то и большая его часть.
Ведьмак, отвечу, любой активный модератор станет недружественным игрокам частенько умышленно аль нет нарушающим правила чата. Арсений, к Вашему сожалению/недовольству, довольно активный модератор. Отсюда и отношение. Но кажущаяся однобокость/односторонность в банах является недостаточным кол-вом модераторов, одновременно присутствующих в игре, которые и подстраховывали бы друг друга.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: оскорбление в Приват

Сообщение Старый Медведь » 20 дек 2016, 20:33

А с мдератором и не надо дружить, главное он выполняет свои функции. Вы про меня еще скажите, что я его соклан и что он не кляпает😊.
Тоже мне детские мечты о добром модераторе, Возьмаку простительно правда, Миха тоже похоже не опытнее. И не ваше дело, сколько кто в игре онлайн, если мозгов хватает только гадости думать.

миха88
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:23
Имя героя: невель

Re: оскорбление в Приват

Сообщение миха88 » 20 дек 2016, 20:47

ну модератор арсений дружит с сокланими и не банит их!дружба то есть между ними всетаки) а кто не дружит того и банит!в чем тут правда?функции не выполняет!скок раз новички спрагшивали что то!он был в бою и игнорил!!!!

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: оскорбление в Приват

Сообщение LeeGraa » 20 дек 2016, 20:56

миха88 писал(а):ну модератор арсений дружит с сокланими и не банит их!дружба то есть между ними всетаки) а кто не дружит того и банит!в чем тут правда?функции не выполняет!скок раз новички спрагшивали что то!он был в бою и игнорил!!!!
Миха, вы ошибаетесь. На своём примере могу показать, что больше всех банов мне прописал именно Арсений, но в отличие от вас я осознаю, что нарушил и почему. Вы же получаете бан, но продолжаете дальше провоцировать пытаясь не попасть под молчанку. Получаете и дальше продолжаете.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: оскорбление в Приват

Сообщение Старый Медведь » 20 дек 2016, 21:03

То же самое можно сказать и говорят про всех других модеров. Когда ты слышал последний раз ответы Керка? Авария так вообще на все забила и когда онлайн кроме кляпов ни слова.
Керк вон еще за коверкание ников свое не отмолчал.
Мерд тоже не образец, Льва давно не видно... И то к нему претензий куча у народа.

миха88
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:23
Имя героя: невель

Re: оскорбление в Приват

Сообщение миха88 » 20 дек 2016, 21:31

LeeGraa писал(а):
миха88 писал(а):ну модератор арсений дружит с сокланими и не банит их!дружба то есть между ними всетаки) а кто не дружит того и банит!в чем тут правда?функции не выполняет!скок раз новички спрагшивали что то!он был в бою и игнорил!!!!
Миха, вы ошибаетесь. На своём примере могу показать, что больше всех банов мне прописал именно Арсений, но в отличие от вас я осознаю, что нарушил и почему. Вы же получаете бан, но продолжаете дальше провоцировать пытаясь не попасть под молчанку. Получаете и дальше продолжаете.
1-2 бана за все время мож и дал за капс или флуд в торговом!не спорю!а про явные провокации не дает,а др с кем кланы воют только выкидыват баны!!!еще раз говорю это замечено не только мной!я не говорю что дает он баны не зачто,дает может и правильно,но сокланам за такое же делает снисхождении!
пора принимать меры!

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: оскорбление в Приват

Сообщение HordaK98 » 20 дек 2016, 22:43

Соглашусь Арсений дует баны.... пример вчерашний бан фарту и бусе , как только буса вылезает со своим скилом , почему ему не дать бан в 600 сек и не успокоить провокатора по итогу начался разговор , прошу заметить без матов и оскорблений , по итогу все участники получили по 6к....примеров таких могу привести море с провокация ми ( а фразы я тут самый скил , я тут самый крутой пвпшник , слава тб , слава ор или слава инкам ) являются именно провокационными , так как найдутся не согласные и будет срач или флуд что мы и наблюдаем частенько.

миха88
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:23
Имя героя: невель

Re: оскорбление в Приват

Сообщение миха88 » 20 дек 2016, 22:56

HordaK98 писал(а):Соглашусь Арсений дует баны.... пример вчерашний бан фарту и бусе , как только буса вылезает со своим скилом , почему ему не дать бан в 600 сек и не успокоить провокатора по итогу начался разговор , прошу заметить без матов и оскорблений , по итогу все участники получили по 6к....примеров таких могу привести море с провокация ми ( а фразы я тут самый скил , я тут самый крутой пвпшник , слава тб , слава ор или слава инкам ) являются именно провокационными , так как найдутся не согласные и будет срач или флуд что мы и наблюдаем частенько.
вот и я про это толкую!он правоцирует,арсений как его соклан не дает ему баны,а др получают,а буся продолжает кричать про свой выдуманый скил!!и ему ничего не дают!такое можно увидеть каждый день и не раз на дню

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: оскорбление в Приват

Сообщение Мистер Пропер » 20 дек 2016, 23:26

ну пока что Док признал предвзятым только одного модера, и это не Арсений
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: оскорбление в Приват

Сообщение HordaK98 » 21 дек 2016, 03:30

Мистер Пропер писал(а):ну пока что Док признал предвзятым только одного модера, и это не Арсений
Док не в курсе просто , опять же вчерашний пример , могу привести аналог опять же с футболом , все мы помним матч португалия - голландия , который судил на арбитр Иванов , закончился матч , точно не помню 3 удалениями и более 10 желтых карточек а все потому что арбитр на первых минутах не погосил страсти на поле вот и полетели ребята ломать друг друга , так же и в чате дай предупреждающий бан Бусе( он зачинщик со своим супер скилом) и все на этом закончилось бы на тот момент а в итоге мы получили диалог на час а теперь еще и разбирательства .....

Закрыто