Финкач

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Финкач

Сообщение Кор Нааг » 11 май 2020, 18:28

Мистер Пропер писал(а):
11 май 2020, 18:21
автор топика и данный комментатор 1 лицо
обычно блочат оба акаунта на форуме
Если док проверит и это окажется не так - удалишься с игры?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Финкач

Сообщение Мистер Пропер » 11 май 2020, 19:11

phdoc писал(а):
11 май 2020, 14:14
2. О каком "боте" идёт речь
док вы ща вот это серьезно?
я вспомнил примерный разговор
я спросил дуелиста когда он будет снова играть, он ответил что то типа такого, что не написал еще бота
вы че совсем уже шуток не понимаете?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

неви_ДИМКА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2020, 22:06

Re: Финкач

Сообщение неви_ДИМКА » 11 май 2020, 19:55

Мистер Пропер писал(а):
11 май 2020, 18:20
phdoc писал(а):
11 май 2020, 14:14
1. Случайно ли герой Strongest duelist-2, теперь уже удалённый, оказался рефералом героя Мистер Пропер?
реф ссылку кидаю по всяким ресурсам если что
прямые сделки, проведенные через аукцион не противоречат статистике ни рынка ни аукциона ( ссылку на ваше отношение к завышенным, как мне тогда казалось ценам, по дримрипер/мартовский котя, я вам привел, цены нормальные)
Нет, не нормальные. Какую статистику цен приводит мистер пропер? Ту, которая изменилась после совершенных сделок? Так она(статистика цен) некорректная, испорченна торговыми операциями мистера пропера и дуэлиста. Продаваемые мистером пропером лоты не пользуются спросом вооооооообще. В своем первом посте я описал и объяснил почему свитки с заклинаниями это ничего не стоющая мелочь, теперь возьмусь за рецепты.
Рецепты магмы и золота не стоят ничего ибо этих рецептов у копателей очень много. Док, вы сами видите сколько их(рецептов мм и золота) у мистера пропера, так представьте сколько таких рецептов у всех копателей. 99% тех, кто хотел сделать золото или мм с допами - сделали, на сей момент делать их(арты мм и золота) с допами не актуально, проще и дешевле создать простой и заименовать(кстати, от имени будут только статы, а при создании получиться шар мм +1 контактного и +5% магией воды).

3 рецепта шара урагана тоже не стоят ничего. Время от времени они падают героям, которые бьют объекты или форт, может и с простых мобов где-то падают, я не знаю, но таких рецептов опять таки много. А кому нужен доповый пу? Я таких героев не знаю. Да и опять таки, если нужен доповый пу - проще и дешевле наделить его именем.
Точно такая же история с рецептами щита ПД. ПД можно использовать только в пвп, но часто ли его используют? Я видел 1 доповый щит пд(да и весеь сет пд). Его использовал герой дримрипер, но щит был не создан с допами, а заименован, ведь так проще и дешевле, что только подтверждает мои слова.

Да и в принципе любая торговая операция подразумевает дальнейшее использование того, что было куплено, а как мы видим из лога героя Strongest duelist-2 он их просто удалил.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Финкач

Сообщение Мистер Пропер » 11 май 2020, 20:04

неви_ДИМКА писал(а):
11 май 2020, 19:55
Нет, не нормальные. бла бла бла
как оказывается стоят viewtopic.php?f=49&t=15964
хватит истерики закатывать
раз аукцион дал выставить по таким минимальным ценам ,значит статистика позволяла до, пораскинь мозгами
а не испортилась после моих лотов.
бред несешь

+ ко всему я привел ссылку, где док отказывается принимать меры по лотам между дримрипером и мартовским котом, т.к. лоты имеют нормальную цену
значит и сейчас ни чего не должно случиться
неви_ДИМКА писал(а):
11 май 2020, 19:55
Да и в принципе любая торговая операция подразумевает дальнейшее использование того, что было куплено
ты что то употребляешь, откуда такие бредни
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Финкач

Сообщение Антиной » 12 май 2020, 13:20

неви_ДИМКА писал(а):
11 май 2020, 19:55
Мистер Пропер писал(а):
11 май 2020, 18:20
phdoc писал(а):
11 май 2020, 14:14
1. Случайно ли герой Strongest duelist-2, теперь уже удалённый, оказался рефералом героя Мистер Пропер?
реф ссылку кидаю по всяким ресурсам если что
прямые сделки, проведенные через аукцион не противоречат статистике ни рынка ни аукциона ( ссылку на ваше отношение к завышенным, как мне тогда казалось ценам, по дримрипер/мартовский котя, я вам привел, цены нормальные)
Нет, не нормальные. Какую статистику цен приводит мистер пропер? Ту, которая изменилась после совершенных сделок? Так она(статистика цен) некорректная, испорченна торговыми операциями мистера пропера и дуэлиста. Продаваемые мистером пропером лоты не пользуются спросом вооооооообще. В своем первом посте я описал и объяснил почему свитки с заклинаниями это ничего не стоющая мелочь, теперь возьмусь за рецепты.
Рецепты магмы и золота не стоят ничего ибо этих рецептов у копателей очень много. Док, вы сами видите сколько их(рецептов мм и золота) у мистера пропера, так представьте сколько таких рецептов у всех копателей. 99% тех, кто хотел сделать золото или мм с допами - сделали, на сей момент делать их(арты мм и золота) с допами не актуально, проще и дешевле создать простой и заименовать(кстати, от имени будут только статы, а при создании получиться шар мм +1 контактного и +5% магией воды).

3 рецепта шара урагана тоже не стоят ничего. Время от времени они падают героям, которые бьют объекты или форт, может и с простых мобов где-то падают, я не знаю, но таких рецептов опять таки много. А кому нужен доповый пу? Я таких героев не знаю. Да и опять таки, если нужен доповый пу - проще и дешевле наделить его именем.
Точно такая же история с рецептами щита ПД. ПД можно использовать только в пвп, но часто ли его используют? Я видел 1 доповый щит пд(да и весеь сет пд). Его использовал герой дримрипер, но щит был не создан с допами, а заименован, ведь так проще и дешевле, что только подтверждает мои слова.

Да и в принципе любая торговая операция подразумевает дальнейшее использование того, что было куплено, а как мы видим из лога героя Strongest duelist-2 он их просто удалил.
Каждый день в игре проводятся махинации похуже чем у Мистера Пропера, почему вы привязываетесь именно к нему? Популярная личность? Это не причина топить его в каждой луже. В конце концов, это как то по детски бежать на форум и ябедничать, а вон там пропер продал свитки, а тот их продал, бла бла бла.
Всё будет, но не сразу!

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Финкач

Сообщение Айрат » 12 май 2020, 15:06

Антиной писал(а):
12 май 2020, 13:20

Каждый день в игре проводятся махинации похуже чем у Мистера Пропера, почему вы привязываетесь именно к нему? Популярная личность? Это не причина топить его в каждой луже. В конце концов, это как то по детски бежать на форум и ябедничать, а вон там пропер продал свитки, а тот их продал, бла бла бла.
Тут вопрос не только в финансовых махинациях, а в характере отношений МП и Дуэлиста. Есть сильное подозрение на мультоводство.

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Финкач

Сообщение Антиной » 12 май 2020, 15:36

Айрат писал(а):
12 май 2020, 15:06
Антиной писал(а):
12 май 2020, 13:20

Каждый день в игре проводятся махинации похуже чем у Мистера Пропера, почему вы привязываетесь именно к нему? Популярная личность? Это не причина топить его в каждой луже. В конце концов, это как то по детски бежать на форум и ябедничать, а вон там пропер продал свитки, а тот их продал, бла бла бла.
Тут вопрос не только в финансовых махинациях, а в характере отношений МП и Дуэлиста. Есть сильное подозрение на мультоводство.
Насколько я знаю мультоводство блокируется автоматически программой, у меня так было с мультом, с которого я общался в чате во время бана несколько лет назад. Если Дуэлист мульт пропера, но играет он персонажами с разныхз мест, то этого доказать будет очень сложно. Если все торговые операции были в рамках правил и статистики аукциона, то МП не может считаться виновным до тех пор, пока не будет доказана его причастность к мультоводству с героем дуэлист.
Всё будет, но не сразу!

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Финкач

Сообщение Ламбо » 12 май 2020, 15:48

Вставлю свои 5 копеек. Я думаю здесь речь просто о финкаче.
Док сам говорит, что между пропером и дуэлистом были диалоги в чате. Не думаю что проп сам с собой разговаривал( хотя проп, конечно, и не на такой обман способен). Не думаю что оба акка принадлежат пропу.

ПыСы: кто у меня купит кучу таких же свитков и рецев? Продам дорого.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Финкач

Сообщение Мистер Пропер » 12 май 2020, 15:53

Ламбо писал(а):
12 май 2020, 15:48
хотя проп, конечно, и не на такой обман способен
нормально, я и писал в соседнем разделе о предвзятости модеров
так ,чтобы ты знал, я никого в игре еще ни разу за 8 лет не обманул, в отличии от некоторых
Ламбо писал(а):
12 май 2020, 15:48
Не думаю что оба акка принадлежат пропу.
если бы док умел проверять акаунты, а не то что у нас проверка, играют 2мя и более аккаунтами, так же и на форуме пишут, вопросов о мультоводстве не возникло бы
Ламбо писал(а):
12 май 2020, 15:48
ПыСы: кто у меня купит кучу таких же свитков и рецев? Продам дорого.
поищи, некоторые находят
http://www.heroesland.com/alot.php?id=754115
http://www.heroesland.com/alot.php?id=754116
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27466
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач

Сообщение phdoc » 12 май 2020, 17:29

Мистер Пропер писал(а):
11 май 2020, 18:20
phdoc писал(а):
11 май 2020, 14:14
1. Случайно ли герой Strongest duelist-2, теперь уже удалённый, оказался рефералом героя Мистер Пропер?
реф ссылку кидаю по всяким ресурсам если что
Вполне возможно. Но, в Вашем случае история показывает, что наличие реферальной связи почти гарантировано говорит о тесном знакомстве.
Мистер Пропер писал(а):
11 май 2020, 18:20
phdoc писал(а):
11 май 2020, 14:14
2. О каком "боте" идёт речь в процессе обсуждения данными героями способов и размеров перевода средств от героя Strongest duelist-2 герою Мистер Пропер?
о боте? вобще не припоминаю если честно
Это был вопрос к Вашему собеседнику.
Мистер Пропер писал(а):
11 май 2020, 18:20
phdoc писал(а):
11 май 2020, 14:14
3. Что мне с вами теперь делать?
вопрос в реферальной сумме с этих лотов, или вы яснее выражайтесь
предлагаю оштрафовать героя мистер пропер на сумму полученных реф. денег с этих лотов. (130тыс золотых примерно)
Остальные реф. деньги получены за честную, хоть и недолгую, игру героем дуелист
Реферальные доходы - это мелкий нюанс. Меня больше тревожит:
1. Отрицание сговора, который таки был.
2. Способы определения наличия в данном случае нарушения правил торговли (п. 5.2.11. Соглашения). И это тема для общего обсуждения.



Антиной писал(а):
12 май 2020, 13:20
Каждый день в игре проводятся махинации похуже чем у Мистера Пропера, почему вы привязываетесь именно к нему?
Вам что-то мешает публиковать свои данные о "ежедневных махинациях"?
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто