Когда проснётся совесть у героя malysh?

Чиним нарушенные правила
гранитсамогон
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение гранитсамогон » 05 апр 2022, 14:27

ЯрославСень. писал(а):
05 апр 2022, 14:24
гранитсамогон писал(а):
05 апр 2022, 13:07
У меня, кстати, есть ещё два подозреваемых. Точнее, один, но играющий с двух аккаунтов на разных устройствах, и так же пользует торги с самим собой.
slartibartfast писал(а):
05 апр 2022, 14:11
Если есть, что сказать в деталях, то велкам.
А так тема не продвинется никуда с мертвой точки пока не будет конкретики.
Продолжаю вести наблюдение😁

Темный Лорд
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Темный Лорд » 05 апр 2022, 19:57

slartibartfast писал(а):
05 апр 2022, 14:11
Если есть, что сказать в деталях, то велкам.
А так тема не продвинется никуда с мертвой точки пока не будет конкретики.
всё сказал ТС, тема про рефов, гоняют по рынку ради прибыли реф, там не копейки текут а лямы за раз и связано это в том числе с фабриками и крафтом на них свитков с последующей сдачей в гос
надо ли с этим что-то делать не знаю и меня вообще не касается

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение slartibartfast » 05 апр 2022, 20:43

Сейчас это выглядит со стороны так - Там что-то они такое мутное делают, вот разберитесь и посмотрите и всё поймете.

А нужно сделать так:

Привести четкие примеры сделок, скрины или ссылки, даты и прочее.

Без этого мы просто будем ждать того первого, кому не только не все равно, что происходит, но и кто может не полениться, чтобы все это проиллюстрировать общественности фактами.

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Y0)I( » 05 апр 2022, 23:04

Может быть, phdoc нам прояснит, что конкретно его заинтересовало в этой теме? ...если больше никто не может какую-то конкретную информацию предоставить.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Ламбо » 13 апр 2022, 20:07

Какая дальнейшая судьба этой темы? Топик стартер не хочет подробно расписывать тему с ссылками, скринами, указывающими на нарушение. Кто это сделает вместо него?

После
phdoc писал(а):
04 апр 2022, 17:25
Перенёс тему в соответствующий раздел форума и предлагаю заслушать здесь участников озвученных операций.
прошло 9 дней, участники не появились.
Ребята, давайте жить дружно.

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение ЯрославСень. » 13 апр 2022, 20:47

Ламбо писал(а):
13 апр 2022, 20:07
прошло 9 дней, участники не появились.
Славно (с) Док

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение phdoc » 14 апр 2022, 16:52

Забавно, что тема интересует всех, кроме заявителя и фигурантов.

Подождём ещё немного и накажем кого попало, как обычно.
Делитесь и перемножайтесь

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Y0)I( » 18 апр 2022, 11:01

От героя malysh:
здравствуйте! пишу по просьбе игроков клана, по теме "проснется ли в админе - Администратор, что бы нанять или разбудить Модератора форума". а вообще могу накидать много заведомо изобличающих заголовков. док, вас же попросили, обьясните свой трепет и внимание к этому набору букв. хорошо, пробую разложить немного мух. 1. персонаж малыш не продает товар очень дорого.2. ни какого киш миша с продаж своих товаров не имеет.3. персонаж стопэ продал вспять купленные у меня крафченные и алхимиченные артефакты несколько лет назад. не все артефакты удалось выкупить в условиях конкурентного аукциона, так как не достаточно дорого поставил ставку. этот же персонаж купил у меня артефакты сэта вампира с именами. (имена буду видимо еще менять)

Темный Лорд
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Темный Лорд » 27 апр 2022, 23:51

я на днях только осознал масштабы варки и наконец посчитал точные прибыли

у меня вопрос к варщикам, вы на что рассчитываете, на то что это будет продолжаться вечно или вы пытаетесь успеть наварить как можно больше пока не закрыли лавочку?

неужели вы не понимаете, что это приведет к обесцениванию денег, донаторы за свой донат скоро ниче не смогут купить и когда до них это дойдет игра закроется

уже сейчас нанесен огромный вред, сотни и сотни миллионов нафармили кланы, как это всё перекрывать если это останется я хз

Док, может я не прав, посчитайте сами себесы еще раз, Вы вроде чинили эту фикню, меняли рецепты свитков, я думал там если и остался плюс, то не такой большой, думал по 1-2 ляма в месяц, но тут уже по 10-20 лямов в день если я всё правильно понял

если какому-то идиоту кажется, что я из зависти это пишу, повторяю еще раз, неограниченный фарм золота может привести только к одному, к закрытию проекта

пс. Док, если вы будете это править путём дальнейшего увеличения себеса крафта свитков, не надо так делать, так вы делаете еще более невыгодным использование свитков по назначению или вы всё-таки за варку этих свитков, в таком случае понятно ваше решение править себес крафта вместо того чтобы снижать цену сдачу в гос

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Астант » 28 апр 2022, 07:41

Темный Лорд писал(а):
27 апр 2022, 23:51
наконец посчитал точные прибыли...
и
Темный Лорд писал(а):
27 апр 2022, 23:51
может я не прав ...если я всё правильно понял
Нет понимания что это 2 противоположности?
Если ты все "точно просчитал", то понятно за что предъявляешь и понятна откуда твоя уверенность и понятно что ты готов отвечать за свои утверждения, но тут дальше откуда то вылазит уже и неуверенность... Ты бы как то определился чтоли, а то проехался то много по кому, а ответственность вроде и не берешь на себя.
Расчеты то свои бы выложил, все посмотрели бы, проверили бы, сравнили бы эту прибыль с другими, а также затраты посчитали бы. Ты же в курсе что тупо для начала производства нужно минимум лямов 30? И прибыль тобою насчитанная, поделена тобою на всех участвующих в производстве?
Темный Лорд писал(а):
27 апр 2022, 23:51
донаторы за свой донат скоро ниче не смогут купить и когда до них это дойдет игра закроется
Основные донаты это либо твой соклан либо союзник, отсюда такие переживания? А как без них то раньше игра не крякнула? Не видел ни разу чтобы Док высказывал свое намерение делать игру чисто на донат и если ты владеешь другой инфой, то наверное есть смысл ее озвучить для всех, чтобы недонаты могли уже понять есть смысл им играть тут или нафик.
Темный Лорд писал(а):
27 апр 2022, 23:51
если какому-то идиоту кажется, что я из зависти это пишу, повторяю еще раз, неограниченный фарм золота может привести только к одному, к закрытию проекта
Как раз любому вменяемому человеку бросится сразу в глаза что желания твои иные, нежели те, что ты пытаешься оглашать. В соседней теме для тебя злом игры является то, что кто то умеет договариваться и действовать сообща. То есть проблема тут, на твой взгляд, что это не ты договариваться и кооперироваться не умеешь или не хочешь, а другие "нечестные кланы" кооперируются и мешают тебе иметь желаемое. Блин, и это ни много ни мало а снова угроза всему проекту, а никак не твои личные проблемы и конечно Док должен тут вмешаться и запретить всяким негодникам кооперироваться.

Есть тема где обсуждали, прикидывали, считали то о чем ты щас пишешь - viewtopic.php?f=5&t=17531 . Почему ты решил постить в нарушения правил где ТС просто недоволен другим игроком, обвиняя его в чем то нехорошем не удосужившись даже конкретно объяснить в чем? Ты посчитал, что сюда можно скидывать такие же необоснованные недовольства и это по твоему должно работать на поднятие проекта, о чем ты больше всего тут якобы и переживаешь?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить