какой то кач

Чиним нарушенные правила
Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: какой то кач

Сообщение Murderer » 16 май 2015, 21:36

По поводу осад: надо поправить чтобы на защиту хоть за 20м могли записываться, а то за 5ч 1м ктнули на осаду а никто уже не успеет на защиту кинуть(

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: какой то кач

Сообщение Всезнамус » 16 май 2015, 21:38

zevs4699 писал(а):у вас было время подготовиться заранее, заявка на осаду потому и подается за 5 часов до начала, чтоб у всех было время подготовиться хотя помоему 5 часов маловато, я подготовился раеньше вас, я не спорю я решил своим героем устроить с героем другого игрока пвп на карте, причем мы разделись чтоб не получить кресты за этот бой, док подтвердит что мой бой не самопомощь, и в клане пирамиды у меня нет никого, просто моя тактика сработала, вы обломались с осадой, в этом вы должны винить себя, набрали бы допов и офнулись в мирке крепы но нет же, ваша толпа пошла на осаду только тогда когда до начала оставалось 10 минут, я считаю что надо оставить все так как есть, у тб была крепа но вы её отдали энигме без боя. на счет других креп. такое с другими не провернуть, в них есть порт, но тут его быть не должно в альфе, потому как вся карта враждебная и чтоб подловов не было через компас надо оставить так как есть.
Ты воспользовался багом игры, не сообщив об этом администрации, т.е. можно оценить это как багоюз, т.е все финкачи с рефералами и мультами на 2 окна - это тоже багоюз, и они жестоко караются, считаю, что здесь надо наказывать, причем Громов у нас рецедивист.

P.S. И еще раз напоминаю, что это уже не первый такой случай на осаде, закрывать на это глаза уже нельзя.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: какой то кач

Сообщение zevs4699 » 16 май 2015, 22:02

Murderer писал(а):По поводу осад: надо поправить чтобы на защиту хоть за 20м могли записываться, а то за 5ч 1м ктнули на осаду а никто уже не успеет на защиту кинуть(
я гдето предлогал доку изменить время подачи заявки на атаку вродебы на сутки, если правильно помню, чтоб кланы могли подать заранее заявки на защиту желающие помочь.
на счет блокировки прохода, мистер пропер мог легко её предотвратить, он проходил через моего героя и героя другого игрока стоящего рядом и мог предотвратить блокировку путем откладывания вассала на клетку, но пробежал мимо. надо заметить что герой ппучеглазый в тб был на осаде но сам не ннападал на крепость, а мог бы но не сделал этого.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: какой то кач

Сообщение Всезнамус » 16 май 2015, 22:04

zevs4699 писал(а):
Murderer писал(а):По поводу осад: надо поправить чтобы на защиту хоть за 20м могли записываться, а то за 5ч 1м ктнули на осаду а никто уже не успеет на защиту кинуть(
я гдето предлогал доку изменить время подачи заявки на атаку вродебы на сутки, если правильно помню, чтоб кланы могли подать заранее заявки на защиту желающие помочь.
на счет блокировки прохода, мистер пропер мог легко её предотвратить, он проходил через моего героя и героя другого игрока стоящего рядом и мог предотвратить блокировку путем откладывания вассала на клетку, но пробежал мимо. надо заметить что герой ппучеглазый в тб был на осаде но сам не ннападал на крепость, а мог бы но не сделал этого.
Это уже к делу не относится, кто, что ДОЛЖЕН был делать, что бы избежать твой багаюз.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: какой то кач

Сообщение Мистер Пропер » 16 май 2015, 23:19

zevs4699 писал(а):
Murderer писал(а):По поводу осад: надо поправить чтобы на защиту хоть за 20м могли записываться, а то за 5ч 1м ктнули на осаду а никто уже не успеет на защиту кинуть(
я гдето предлогал доку изменить время подачи заявки на атаку вродебы на сутки, если правильно помню, чтоб кланы могли подать заранее заявки на защиту желающие помочь.
на счет блокировки прохода, мистер пропер мог легко её предотвратить, он проходил через моего героя и героя другого игрока стоящего рядом и мог предотвратить блокировку путем откладывания вассала на клетку, но пробежал мимо. надо заметить что герой ппучеглазый в тб был на осаде но сам не ннападал на крепость, а мог бы но не сделал этого.
я создал тему как нарушение правил, а не как место для вашего флуда и убогих умозаключений, вассал всего 1 ставится, довожу до вашего сведения, о умный вы наш, и он. мой вассал, охраняет шахту
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: какой то кач

Сообщение Мистер Пропер » 16 май 2015, 23:21

Если Док узрит багоюз, то что ж поделать, Громов не в первый раз замечен в таких деяниях
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: какой то кач

Сообщение Мистер Пропер » 16 май 2015, 23:27

Murderer писал(а):По поводу осад: надо поправить чтобы на защиту хоть за 20м могли записываться, а то за 5ч 1м ктнули на осаду а никто уже не успеет на защиту кинуть(
перестаньте флудить.
а по вопросу, ОР же успели записаться
лучше нужно отменить кнопку - принять запись на деф, как только до осады остается 5 часов

а то получается клан пришел, записался на осаду, время вышло, а там в заявке клан еще стоит на деф, и клан владелец принимает его заявку хоть во время осады.
Это не правильно!
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
тиль уленшпигель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 04:30
Имя героя: Til Ulenshpigel

Re: какой то кач

Сообщение тиль уленшпигель » 16 май 2015, 23:35

Тут люди воспользовались то ли багом, то ли...
phdoc » 13 авг 2014, 12:12

Попасть героям старшего 13-го уровня во вновь открытое подземелье можно через Врата из Заповедника. Второй и последний способ доступен только клану, владеющего тамошней Крепостью.

...вторым способом попасть в альфу-матер. Который не запрещён ;) если почитать.

Другое дело что бои данных персонажей были договорные, тогда пишите пусть их наказывают вплоть до блокировки аккаунта!
Последний раз редактировалось тиль уленшпигель 16 май 2015, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: какой то кач

Сообщение Мистер Пропер » 16 май 2015, 23:37

написали)) ждемс Дока
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Капитан Очевидность
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: какой то кач

Сообщение Капитан Очевидность » 16 май 2015, 23:39

Что вы все заладили,багаюз,багаюз?Никаким багОюзом здесь и не пахнет. Багоюз это когда 1 лвл в пати с 10 рейсы выбивает в каждом бою,чтоб вы различали.Вы не новички зеленые,а один из старейших и сильных кланов,и вас провели тактической уловкой как пацанов.

Закрыто