ТБ и грязные не достойные действия

Чиним нарушенные правила
LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение LEON » 07 сен 2015, 16:33

Ждем Дока.
Хотелось бы услышать:
1. Будут ли наказаны виновные?
2. О какой компенсации идет речь, в чем она может быть выражена?
Последний раз редактировалось LEON 07 сен 2015, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Господарь Валахии » 07 сен 2015, 16:36

в чем виновные? в том что зашли на другой акк? дак это все делали до сегодняшнего дня и вполне официально. за удаление артов.. ну что ж у ТБ аж трое персов удаляли)
а так да, ждем

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Мистер Пропер » 07 сен 2015, 16:38

zevs4699 писал(а):тема касается всех. потому как такое может произойти с каждым кто комуто однажды давал от себя руль кому бы то ни было
наканецто что то адекватное, согласен, не нужно было акк передавать третьим лицам, сам виноват
zevs4699 писал(а):так же в обсуждении должны принимать все кто не касается ни ор ни тб,
тема создана в нарушении правил, а не в кухне, не стоит флудить тут всем подряд
zevs4699 писал(а):именно из их мнения и должно складываться впечатление у дока
как раз таки от флуда постороннего сложится обманчивое мнение, Доку проще глянуть самому что и как, и ежели был кто то другой на акке, значит 100% вина бырба, передавшего пасс
zevs4699 писал(а):если док все обнародует и это все подтвердится
информация личного характера, правила, надеюсь, перечитал??
zevs4699 писал(а):я думаю может надо будет говорить о роспуске клана тб и удалении его в целом
хм, опять неадекватом пахнет
LEON писал(а):Ждем Дока.
Хотелось бы услашть:
1. Будут ли наказаны виновные?
2. О какой компенсации идет речь, в чем она может быть выражена?
предлагаю вернуть поднять рейт клана ОР на 0,55 очков, и не блокировать Бырба, земляк таки)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Инкогнито » 07 сен 2015, 16:42

Мистер Пропер писал(а):
zevs4699 писал(а):тема касается всех. потому как такое может произойти с каждым кто комуто однажды давал от себя руль кому бы то ни было
наканецто что то адекватное, согласен, не нужно было акк передавать третьим лицам, сам виноват
zevs4699 писал(а):так же в обсуждении должны принимать все кто не касается ни ор ни тб,
тема создана в нарушении правил, а не в кухне, не стоит флудить тут всем подряд
zevs4699 писал(а):именно из их мнения и должно складываться впечатление у дока
как раз таки от флуда постороннего сложится обманчивое мнение, Доку проще глянуть самому что и как, и ежели был кто то другой на акке, значит 100% вина бырба, передавшего пасс
zevs4699 писал(а):если док все обнародует и это все подтвердится
информация личного характера, правила, надеюсь, перечитал??
zevs4699 писал(а):я думаю может надо будет говорить о роспуске клана тб и удалении его в целом
хм, опять неадекватом пахнет
LEON писал(а):Ждем Дока.
Хотелось бы услашть:
1. Будут ли наказаны виновные?
2. О какой компенсации идет речь, в чем она может быть выражена?
    предлагаю вернуть поднять рейт клана ОР на 0,55 очков, и не блокировать Бырба, земляк таки)
    Твоих постов тут добрая половина, и ты еще говоришь о флуде? :mrgreen:
    Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

    zevs4699
    Сообщения: 1335
    Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
    Имя героя: Хероморф, Gromov

    Re: ТБ и грязные не достойные действия

    Сообщение zevs4699 » 07 сен 2015, 16:54

    с чем ты не согласен пропер? пока что ты ничего путного не предложил, тока что и делаешь так флудишь и осуждаешь те предложения что дают другие. по существу вы не ответили не на один вопрос. кстати о вопросах, есть несколько вопросов к всезнамусу, посмотрим ответит он на них честно или нет
    1) ты искал небеля в ночь с субботы на воскресенье в чате после 00-00 по мск?
    2) сможешь ли ты дословно озвучить причину поиска небеля?
    3) ты писал письмо кланрассылкой что ОР будут очень растроены чем бы то ни было?
    4) почему после того как удалили арты ты был в курсе всего произошедшего причем именно в 3 ночи по мск?
    док, если данный персонаж не станет отвечать или не скажет правду я думаю вы должны всетаки опустить те рамки правил, которыми вы ограничены, и обнародовать всё то что будет относиться к делу. прошу заметить что еслиб это все сделано было с айпи бырба тему бы уже давно закрыли, а раз это не так то вам надо глянуть врямя получения связей тех героев из родословной бырба, если время повязки совпадет с временем начала удаления артов, то это и будет прямым доказательством нарушения
    Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

    Аватара пользователя
    Всезнамус
    Сообщения: 463
    Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
    Имя героя: Athelstan, Профессор

    Re: ТБ и грязные не достойные действия

    Сообщение Всезнамус » 07 сен 2015, 16:56

    zevs4699 писал(а):с чем ты не согласен пропер? пока что ты ничего путного не предложил, тока что и делаешь так флудишь и осуждаешь те предложения что дают другие. по существу вы не ответили не на один вопрос. кстати о вопросах, есть несколько вопросов к всезнамусу, посмотрим ответит он на них честно или нет
    1) ты искал небеля в ночь с субботы на воскресенье в чате после 00-00 по мск?
    2) сможешь ли ты дословно озвучить причину поиска небеля?
    3) ты писал письмо кланрассылкой что ОР будут очень растроены чем бы то ни было?
    4) почему после того как удалили арты ты был в курсе всего произошедшего причем именно в 3 ночи по мск?
    док, если данный персонаж не станет отвечать или не скажет правду я думаю вы должны всетаки опустить те рамки правил, которыми вы ограничены, и обнародовать всё то что будет относиться к делу. прошу заметить что еслиб это все сделано было с айпи бырба тему бы уже давно закрыли, а раз это не так то вам надо глянуть врямя получения связей тех героев из родословной бырба, если время повязки совпадет с временем начала удаления артов, то это и будет прямым доказательством нарушения
    Скажите, где, кто и что нарушил, я че то понять не могу. Почему судит какой-то громов, придумывает тут всякие вердикты?

    Господарь Валахии
    Сообщения: 338
    Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
    Имя героя: Господарь валахии

    Re: ТБ и грязные не достойные действия

    Сообщение Господарь Валахии » 07 сен 2015, 16:59

    мне тоже не отвечают(((((
    в чем виновные? в том что зашли на другой акк? дак это все делали до сегодняшнего дня и вполне официально. ты не делал? ты тоже виновен?
    за удаление артов.. ну что ж у ТБ аж трое персов удаляли) или не было такого? и наказали кого то? нет же.. почему тут должны?

    Аватара пользователя
    Всезнамус
    Сообщения: 463
    Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
    Имя героя: Athelstan, Профессор

    Re: ТБ и грязные не достойные действия

    Сообщение Всезнамус » 07 сен 2015, 17:01

    Вот у нас Танка удалили, кто че сделал? Игровая ситуация, сосите пальчик. Ну, а здесь ситуация такая же, даже не такая же, здесь даже некого обвинять, кроме Льва

    Аватара пользователя
    Pro_XBOCT
    Сообщения: 964
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
    Имя героя: Pro_XBOCT

    Re: ТБ и грязные не достойные действия

    Сообщение Pro_XBOCT » 07 сен 2015, 17:02

    И вообще, Громов что, следователь по особо важным вопросам?
    Вдруг каааак зашло.

    Аватара пользователя
    Мистер Пропер
    Сообщения: 8899
    Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
    Имя героя: Мистер Пропер
    Откуда: от Туда

    Re: ТБ и грязные не достойные действия

    Сообщение Мистер Пропер » 07 сен 2015, 17:02

    zevs4699 писал(а):с чем ты не согласен пропер? пока что ты ничего путного не предложил, тока что и делаешь так флудишь и осуждаешь те предложения что дают другие. по существу вы не ответили не на один вопрос. кстати о вопросах, есть несколько вопросов к всезнамусу, посмотрим ответит он на них честно или нет
    1) ты искал небеля в ночь с субботы на воскресенье в чате после 00-00 по мск?
    2) сможешь ли ты дословно озвучить причину поиска небеля?
    3) ты писал письмо кланрассылкой что ОР будут очень растроены чем бы то ни было?
    4) почему после того как удалили арты ты был в курсе всего произошедшего причем именно в 3 ночи по мск?
    док, если данный персонаж не станет отвечать или не скажет правду я думаю вы должны всетаки опустить те рамки правил, которыми вы ограничены, и обнародовать всё то что будет относиться к делу. прошу заметить что еслиб это все сделано было с айпи бырба тему бы уже давно закрыли, а раз это не так то вам надо глянуть врямя получения связей тех героев из родословной бырба, если время повязки совпадет с временем начала удаления артов, то это и будет прямым доказательством нарушения
    о роспуске ТБ или блокировке героев, а может переименовании клана??? это мой флуд?? хватит задавать никчемные ноющие вопросы, я предложил адекватное решение проблемы, ты же только задаешь вопросы с пометкой флуд

    какая разница кто кого искал, ты тоже много кого ищешь, и что?, мы тоже часто расстроены, лог всем доступны, хоть в 5 утра, хоть в 10 вечера,
    Громов, если твое предложение поддерживать, предлагаю поднять старую тему про БТ туры, и заблокировать всех ,кто там учавствовал, с твоего айпи
    лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

    Закрыто