ТБ и грязные не достойные действия

Чиним нарушенные правила
zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение zevs4699 » 08 сен 2015, 11:32

артем, ты заметил? виновник то даже не пишет ничего, это я про небеля, потому как знает что как тока чтото напишет, к нему сразу возникнут вопросы и не только у меня. что до остальных из тб, их понять можно, они всеми способами пытаются покрывать небеля, прикрываясь что с ними все тоже самое было - а вот хрен! не тоже самое, нисколько не тоже самое, давайте сравним, хомм3 говорите? там у вас в клане случились разногласия и он вышел из клана, перешел в ОР, то что тб не захотело решить конфликт с ним самим и мирно это их проблемы, в итоге он удалил те арты которые сам и закланил меткой клана тб. дальше я не знаю на счет быдлона, но скорее всего все тоже самое, никто за них не заходил чужой. никто чужой не воровал ими арты со склада, никто чужой не удалял эти арты, это всё были владельцы героев, тб не хотело извиняться за свои косяки перед сокланами вот и получило. и это совершенно не тоже самое как они тут описывают и ноют.
а покрывать небеля уже бесполезно, как я понял по сообщению дока "все видно на первом скрине связей"
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Господарь Валахии » 08 сен 2015, 11:36

плохо ты Дока понял, там по русски написано, связи ДО 1 СЕНТЯБРЯ были очень активные
Хомму ни кто не давал согласия удалять арты и быдлону тоже, кто то ныл на форуме?
Прототип и Танк зашел все удалил и героя даже, не было?
а почему ты считаешь, что небель обязан перед тобой оправдываться?? ты кто вообще?

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение zevs4699 » 08 сен 2015, 11:40

Господарь Валахии писал(а):родословные на обновлялись, все чем тут все герои написанные в ней?
давайте тогда блок все ОР которые пилили БТ туры с громовым? почему нет, ТБшников с небелем всех забанили, а этих нет.. не справедливо?
для особо одареннных напишу, что за все туры я уже понес наказание, все что мы там заработали в основном, мы удалили те медали или равноценные им по согласованию с доком. вопрос - тб удалило все что они заработали нечестным путём? нет, вот и не орите, разорались тут, все факты против вас, мне не важно кого заблокируют или штрафонут, мне важно вернуть арты до субботы, потому как в субботу надо будет защищать те шахты которые мы так успешно отобрали у ТБ, а чем защищать когда кланмагма и кланпм за кресты с золотом удалены, шлема нет, это на 4х героев сеты разломаны, но вы так обиделись на сей раз, что совершили такой гнусный поступок.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение zevs4699 » 08 сен 2015, 11:43

Господарь Валахии писал(а):плохо ты Дока понял, там по русски написано, связи ДО 1 СЕНТЯБРЯ были очень активные
Хомму ни кто не давал согласия удалять арты и быдлону тоже, кто то ныл на форуме?
Прототип и Танк зашел все удалил и героя даже, не было?
а почему ты считаешь, что небель обязан перед тобой оправдываться?? ты кто вообще?
это было до 1го сентября ага, точнее с наверно октября 2014 года и до конца августа 2015го, срок немалый, связи накопились ага, а тут стока связей и всего за 5 дней, разницу чувствуешь?
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Господарь Валахии » 08 сен 2015, 11:46

так то вас и не банили, а арты если то изымали и у нас, иди темы почитай, прежде чем глагольствовать

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Machete » 08 сен 2015, 12:27

недавно узнал о такой интересной ситуации, я бы даже сказал фееричной. Это занимательно, кто-то решил поднапакостить и тут все орут что это нечестно, беспредел, а что вы подразумеваете под честной игрой?
Вот например Громов и многие другие игроки так и не сыграли за год неодной честной дуели с Хаябусой, (предлагал различные варианты нивелирования), хотя Док советовал играть именно дуели с "врагами", чтобы так сказать была дополнительная мотивация победить и не поддаваться, вместо этого напилили сотни сливаловских боёв, это разве честная игра?

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение zevs4699 » 08 сен 2015, 12:33

да вот буса, какой же ты нечестный, перечислишь может тех героев кого у тебя заблокировали? ато я сбился со счета
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение phdoc » 08 сен 2015, 12:43

Dissident_Evil писал(а):для собственного так сказать интереса
Верите, нет - никакого интереса. Лишь недоумение и жалость.

Герою "Просто-бырб" очистил Родословную.
Главе клана выдал Шлем грома, Шар и Посох Яростного огня, Шар и Посох Магмы, Золотой меч.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто