Сливы, возможно один игрок

Чиним нарушенные правила
Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Flexo » 23 авг 2014, 00:53

Мартовский_котя писал(а): ваш разбор полетов был бы точно таким же?
вы точно так же бы судили?
Кто угодно, не вижу различий между игроками, все ровны в этой игре друг перед другом, кого-то топить намеренно или давать поблажек, лично я не собираюсь.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Мартовский_котя » 23 авг 2014, 09:30

Flexo писал(а):
Мартовский_котя писал(а): ваш разбор полетов был бы точно таким же?
вы точно так же бы судили?
Кто угодно, не вижу различий между игроками, все ровны в этой игре друг перед другом, кого-то топить намеренно или давать поблажек, лично я не собираюсь.
да ладно :shock:
что то не вяжется с
Flexo писал(а): "Поднять нежить", ни кто также не отменял, с другой стороны, маг который берет в бой 3 заклинания всего, на что он может рассчитывать? Если конечно он за ранее не знает что он проиграет.
и почему то я тебе не верю.
если у людей минимальное знание пвп. и каждый бой для них как первый раз.
это не те люди которые бегают в пвп наборе по лесу и всегда готовы к сюрпризам. (к примеру я никогда резист не снимаю).
как мы можем наказывать людей за то что они еще профаны в пвп.
(Это если мы разбираем сами бои, ну по нашему законодательству так должно быть.)

А вот тут мы упираемся в самую большую судебную вилку.
с одной стороны есть люди которые мало разбираются в пвп и по этому элементарные ляпы у них понятны любому.
с другой стороны мы не можем привязывать судейство к никам (одним можно тогда, другим нельзя)
а вот где эта грань?
к примеру открываем топ дуэлянтов... и о чудо у многих (это только про тех которых я знаю) есть персы у которых поражений в разы больше чем побед. ну как же так? они же "лучшие из лучших. Сэр" да в суд их. и распять их, а может и раз шесть :)
что касается Арханта то более чем уверен что тема оправдана, много раз общался с ним в привате на различных уровнях (причем он не знал что это я :D ). и в честность данных его боев не верю.
НО! значит мы тогда судим по никам? (тьфу ты МЫ, ВЫ конечно.)

или опять придем к
phdoc писал(а):фигню от нефигни модератор отличает на глаз.
? только поменяем модератор на судью?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение phdoc » 23 авг 2014, 14:05

Мистер Пропер писал(а):перед тем ,как поливать Арханта, загляни на Безымянного 048
Друзья. Рассуждения в стиле "все воруют, значит и мне можно" - контрпродуктивны.
Я бы на месте "граждан судей" отнесся с пристальным вниманием к рассказам про "обучение героя ПвП с параллельным состриганием с него плюшек и бонусов". Но у меня-то уже застарелая паранойя.

А тема продуктивна. В любом случае, спасибо всем участникам за шикарные аргументированные сообщения.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Мартовский_котя » 23 авг 2014, 14:13

думаю все кто хотел тут высказались.
теперь пусть работают судьи.
в этом месте:
viewtopic.php?f=19&t=8561&p=65572#p65572

Закрыто