ТБ и грязные не достойные действия

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Avariya » 07 сен 2015, 03:38

хз, не знаю мотивов
Ты ж утверждаешь, что Просто барб сам пароли отдал, а тут не знаешь?

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Всезнамус » 07 сен 2015, 03:41

Avariya писал(а):
хз, не знаю мотивов
Ты ж утверждаешь, что Просто барб сам пароли отдал, а тут не знаешь?
Это и ежу было понятно что кому-то он отдал пароли, не сам же он решил поудалять арты. Может Громову, может еще кому

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение tultp » 07 сен 2015, 04:25

Отдал ключи от квартиры,чтобы присмотреть за ней,а ворье все вынесло,сам виноват,воры тут не при чем!?Как привычно такое слышать от самих воров :) Не зря же они не однократно с гордостью утверждали что они ОПГ.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение zevs4699 » 07 сен 2015, 04:38

бырб никому из ТБ руль не давал это точно, каким образом попал акк в руки к ТБ еще выясняется, возможно стоит искать корни проблемы с бывшего клана бырба - адвенчеров, и возможно ктото из них кто знал или случайно увидел доступ к акку, продал инфу ТБ ради наживы, но это сугубо моя теория неподкреплённая фактами
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение machairodus » 07 сен 2015, 07:29

zevs4699 писал(а):бырб никому из ТБ руль не давал это точно, каким образом попал акк в руки к ТБ еще выясняется, возможно стоит искать корни проблемы с бывшего клана бырба - адвенчеров, и возможно ктото из них кто знал или случайно увидел доступ к акку, продал инфу ТБ ради наживы, но это сугубо моя теория неподкреплённая фактами
"случайно увидел доступ к акку" это 5
а может не надо привлекать новые сущности? адвенчеры вам чего плохого сделали?
или давал акк или не давал, третьего не дано. если не давал док увидит(есть у меня одна любопытная идея теоретически возможная но думаю логами закрыта), если давал док рассудит.
фигня, пройдет и это

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Господарь Валахии » 07 сен 2015, 10:47

интересная тема, но я думаю что барб знал о связи с акком из ТБ и они с громовым сами договорились и все подстроили, теперь обвинили ТБ(( удаленные арты то ерунда, вот что б я удалил это альфы они реально ценны,а их не трогали :)

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение zevs4699 » 07 сен 2015, 11:17

нет, всякое бывает, может бырба ктото один попросил дать аккаунт, а он в бывшем клане дал его не через приват а через кланчат, и тот ктозашел в игру попозже, увидел его, или отправил письмом но по привычке нажал клан рассылку, и оно ушло всем, либо тому кому он давал руль был доступ у тб, они просто зашли на того героя а у него на почте или в блокноте был сохранен доступ, так что теорий много, какая из них верная я не знаю, может и ниодна.
если, как вы утверждаете, он давал доступ ТБ, то это должны доказывать тб, а не он. судя по связям они свежие, не прошла и неделя с порезки, а меня в них точно нет, если небель спалился через айпи, не надо его прикрывать, все факты на лицо.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Мистер Пропер » 07 сен 2015, 12:35

zevs4699 писал(а):нет, всякое бывает, может бырба ктото один попросил дать аккаунт, а он в бывшем клане дал его не через приват а через кланчат, и тот ктозашел в игру попозже, увидел его, или отправил письмом но по привычке нажал клан рассылку, и оно ушло всем, либо тому кому он давал руль был доступ у тб, они просто зашли на того героя а у него на почте или в блокноте был сохранен доступ, так что теорий много, какая из них верная я не знаю, может и ниодна.
если, как вы утверждаете, он давал доступ ТБ, то это должны доказывать тб, а не он. судя по связям они свежие, не прошла и неделя с порезки, а меня в них точно нет, если небель спалился через айпи, не надо его прикрывать, все факты на лицо.
zevs4699 писал(а):особо одаренный
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение zevs4699 » 07 сен 2015, 12:45

это мои предположения, только и всего, сам бырб говорит что никому из тб он акк не давал это точно
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: ТБ и грязные не достойные действия

Сообщение Господарь Валахии » 07 сен 2015, 12:56

zevs4699 писал(а):это мои предположения, только и всего, сам бырб говорит что никому из тб он акк не давал это точно
если не давал тогда мое предположение, он узнал акк небеля, потом с твоей подсказки повязался с ним, удалил арты и дискредитировал ТБ(( вот так тогда все было

Закрыто