Вопрос.

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Аватара пользователя
Jinok
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 май 2011, 19:52
Имя героя: Bull

Вопрос.

Сообщение Jinok » 23 июн 2011, 16:00

А за что меня наказали? Я купил кем-то выставленный лот по минимальной цене почему такая цена я понятия не имею.
Вот к примеру герой ГлазМага купил сундуки за 100 монет и его не наказали а наказали продавца этих сундуков, а в моей ситуации вместо сундуков карты, а вместо 100 монет 1 и почемуже разные наказания?

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Вопрос.

Сообщение Глаз Мага » 24 июн 2011, 11:07

100 монет - это цена , указанная на сундуке, а карты, если я не ошибаюсь, стоят 1000 золотых. Но вообще тебе надо внимательнее изучить мой лог, там ещё много чего интересного есть, в том числе и за 1 золотой :lol: .

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Вопрос.

Сообщение Глаз Мага » 24 июн 2011, 11:18

А хочешь знать за что наказали? Игра живёт последнее время не по правилам, а "по понятиям", то есть не важно, нарушаешь ты своими действиями правила или нет, если с точки зрения администрации ты играешь "не по понятиям", то тебя накажут за это. А так как всем хочется урвать с рынка случайную вещь за 1 золотой- то значит покупать её там "не по понятиям", т.к. остальным игрокам тоже хочется чуточку халявы.

Аватара пользователя
Jinok
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 май 2011, 19:52
Имя героя: Bull

Re: Вопрос.

Сообщение Jinok » 24 июн 2011, 11:28

карты с прочностью 6\8 это уже не 1000
и как сказал продавец виной этой цене клиент.
Поэтому я жертва обстоятельств :D

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Вопрос.

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 24 июн 2011, 11:43

очень много раз ловил арты за копейки: нубоарты за 10-100 монет, ожерелку скорости за 3к, когда она стоила на порядок выше, еще по мелочи. Потому что нигде не обговорено в правилах, что нельзя прервать махинацию, нельзя воспользоваться чьей-то ошибкой в выставлении цены, не обговорены точные цены на артефакты и свитки, сложно понять, кто чей мульт или друг, а кто "просто мимо проходил". Была ситуация с упаковками, давно еще, вот там было всем понятно, за что штраф, очень мало кто возмущался. Были ситуации с договорными боями, были ситуации с явным финкачем(1 дерево за 40к), сейчас же нет никаких нарушений толком. Передача арта по пониженной цене в принципе не отличается от посылки в таверне. штраф за упаковки - это бред. кто решил, что такие-то должны быть за 10к, а другие не больше 1к? цены зависят от спроса, от качества(играбельности существа), от предложения и от новизны товара(в ближайшую неделю 15+ игроки затарятся нужными упаковками, и пока не появятся новые хаи, продать души будет сложновато. по крайней мере по нынешним ценам). НО нигде не указан допустимый разброс цены на каждый товар, сейчас все происходит в этой области как и сказал Глаз - "по понятиям", а не по правилам или хотя бы логике. мое предложение - вернуть штрафы за то, что не является нарушением правил и по-мирному разрулить ситуацию. БСЛ, я уверен, не хотел наподлить всем сразу и настроить общее мнение против себя, но в любом случае, такая возня и провокация админа на "восстановление справедливости" не привела ни к чему хорошему.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Вопрос.

Сообщение bsL » 24 июн 2011, 11:49

В очередной раз замечу что вопрос с упаковками поднял Хеллбой, в отместку за справедливо понесенное наказание, открыв тем самым ящик пандоры.Ну а мне в этом случае оставаться крайним наказанным, когда у каждого четвертого подобные цены, ой как неохота

Аватара пользователя
Jinok
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 май 2011, 19:52
Имя героя: Bull

Re: Вопрос.

Сообщение Jinok » 24 июн 2011, 11:55

Просто верните 25к моему герою!!!

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Вопрос.

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 24 июн 2011, 11:59

ничто не мешало объяснить админу что мол так-то и так, нет состава преступления в деяниях моих. обижаться как ребенок и мстить по такой мелочи - это...ну, глупо как-то. да и стало ли тебе лучше? я бы на твоем месте помирился со всеми и помог выработать алгоритм оценки продаваемых\покупаемых предметов

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Вопрос.

Сообщение bsL » 24 июн 2011, 12:12

Админ считает что преступление есть.И пока он не укажет обратное я, как приверженец честной, игры с выявлением таких преступлений буду помогать.Никакой обиды и мести тут нет.И да - мне становится лучше когда нечестные деяния наказываются.Пусть даже по незнанию я и сам подобное делал и тоже понес справедливое наказание.Жаль что герои эти в стремлении к халяве на свои нарушения закрывают глаза предпочитая найти себе личного врага

Закрыто