Намеренные сливные действия в турнирном бою

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Намеренные сливные действия в турнирном бою

Сообщение Ламбо » 09 апр 2023, 13:56

Непостоянный писал(а):
08 апр 2023, 14:01
2) И почему ты ушел в офф в тот момент, когда у Ситиса пропали гипотетические шансы на победу
А какая разница что ответит ТЛ? Ну допустим инет пропал или нужно срочно было отойти по личным обстоятельствам, мы в таком случае можем верить или не верить ТЛ, это обстоятельство никак не проверишь и не докажешь/ не опровергнешь. ТЛ явно не скажет, что ушел в офф чтобы отдать победу сопернику.

Касательно боя: я убедился, что ТЛ умеет играть пвп, мб не суперпрофи, но всё же. У меня к ТЛ только 1 вопрос: сколько заклов деффа от земли было у ТЛ в книге?
Ребята, давайте жить дружно.

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Намеренные сливные действия в турнирном бою

Сообщение slartibartfast » 09 апр 2023, 21:28

экономика хл писал(а):
09 апр 2023, 11:55
очередной не профессиональный фарс в исполнении предвзятого состава суда
темные на кой вы сидите в этом проэкте до сих пор :?:
Тоже бан.

Непостоянный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Намеренные сливные действия в турнирном бою

Сообщение Непостоянный » 15 апр 2023, 16:38

Никто опять не отписывается, и комментариев ТЛ нет. Тогда я склонен думать, что действия ТЛ были умышленными чтобы слить свой бой в пользу Викторе, который претендовал на 1е место в ПСР.
Три раза в конце боя умышленно встал 2 стеками скелов под мет, когда спала защита от земли, а когда понял, что этого не хватит для проигрыша - ушел в офф.
Вердикт - виновен

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Намеренные сливные действия в турнирном бою

Сообщение Ламбо » 16 апр 2023, 00:35

Я был свидетелем попыток ТЛ предоставить аргументы в чате. Уведомил ТЛ, что чат читаю прерывисто, т.к. был на работе, попросил отправить письмо мне или кому-либо другому в почту для предоставления объяснения ТЛ на форуме. Письма от ТЛ в моей почте нет, в теме инфы тоже нет.

Я уверен, что ТЛ намеренно проиграл противнику. Срок 14 дней ещё не истек, я бы не спешил закрывать тему.
Ребята, давайте жить дружно.

Темный Лорд
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Намеренные сливные действия в турнирном бою

Сообщение Темный Лорд » 16 апр 2023, 05:19

отвечу сначала на вопросы некоторых судей: почему же им письма не пишут
если выдали бан запретив писать на форуме какое-то время, игрок не должен через других писать в это время (я так считаю)
Непостоянный писал(а):
08 апр 2023, 14:01
Темный Лорд писал(а):
08 апр 2023, 00:49

Ветер, если хочешь, задавай свой вопрос который посчитаешь правильным по этому бою
Хорошо, вот тебе конкретные вопросы:
1) Зачем ты умышленно встал 3 раза под мет в конце боя, когда у тебя кончилась защита от земли
2) И почему ты ушел в офф в тот момент, когда у Ситиса пропали гипотетические шансы на победу
не ожидал что ты 1й вопрос задашь
как вы вообще беретесь чужие тактики разбирать и признавать их неправильными
1) затем что это правильные умные ходы
2) вечерело, стало холодать, я решил закрыть окно, не заметил, что на подоконнике сидел кот, закрыв окно, услыхал знакомый писк за окном, побежал ловить кота, вернувшись, вспомнил про игру, бой уже был проигран по тайму
__________________
но я чета не понял, меня вроде обвиняют что я неправильно играл, но так же говорят что я бы выиграл, так как можно неправильно играть и при этом выиграть или я неправильно определяю то, что должно быть правильно, я запутался
значит против Ситиса все светлые правильно играют и выиграть не могут, а я, поскольку выиграл, играл неправильно
ох мудрые судьи

Непостоянный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Намеренные сливные действия в турнирном бою

Сообщение Непостоянный » 16 апр 2023, 11:18

Правильные и умные ходы? Отличное объяснение. Зачем ты вообще тогда кидал деф от земли в бою, если считаешь такую тактику (подставление 2 оставшихся стеков по мет) правильной и умной тактикой.

Veiden
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Намеренные сливные действия в турнирном бою

Сообщение Veiden » 16 апр 2023, 13:35

Я же могу здесь писать, как заявитель?
Темный Лорд писал(а):
16 апр 2023, 05:19
но я чета не понял, меня вроде обвиняют что я неправильно играл, но так же говорят что я бы выиграл, так как можно неправильно играть и при этом выиграть или я неправильно определяю то, что должно быть правильно, я запутался
Veiden писал(а):
07 апр 2023, 02:24

...

Подозреваю, что вышеописанное было намеренной попыткой обеспечить Ситису победу.

...

Подозреваю слив по тайму намеренным действием для того, чтобы Ситис получил победу.
Вот мои подозрения в твоих формулировках - ты играл правильно, но от этого стал побеждать, а Ситису это было не выгодно. Поэтому ты начал пытаться играть неправильно, подставляясь под мет. Но этого не хватило, потому что слишком поздно заметили, поэтому ты слил по тайму за несколько действий до победы.
Темный Лорд писал(а):
16 апр 2023, 05:19
значит против Ситиса все светлые правильно играют и выиграть не могут, а я, поскольку выиграл, играл неправильно
Ты некр в леге против некра в леге. А там светлые против некра в леге, но лучше тему баланса в суде особо не развивать, чтобы не отвлекаться.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Намеренные сливные действия в турнирном бою

Сообщение Секрет » 18 апр 2023, 15:03

Доброго времени суток.

Ознакомившись с материалом, считаю виновным Тёмного Лорда

Вердикт - виновен.
Размер штрафа укажу позже, если большинство судей будет такого же мнения как я.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Намеренные сливные действия в турнирном бою

Сообщение Враг. » 19 апр 2023, 17:58

Непостоянный писал(а):
15 апр 2023, 16:38
Никто опять не отписывается, и комментариев ТЛ нет. Тогда я склонен думать, что действия ТЛ были умышленными чтобы слить свой бой в пользу Викторе, который претендовал на 1е место в ПСР.
Три раза в конце боя умышленно встал 2 стеками скелов под мет, когда спала защита от земли, а когда понял, что этого не хватит для проигрыша - ушел в офф.
Вердикт - виновен
Присоединяюсь к высказанному!
Считаю что Темный лорд намеренно проиграл этот бой!
Вердикт - виновен!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Намеренные сливные действия в турнирном бою

Сообщение Враг. » 19 апр 2023, 19:54

Veiden писал(а):
07 апр 2023, 02:24
Мне было бы интересно услышать какое наказание считает заявитель нормой в данной теме.

Закрыто