Турнир, слив

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Турнир, слив

Сообщение Karagy » 18 июн 2013, 05:10

Умышленый слив в бою http://www.heroesland.com/battle.php?7044416
Судя по динамике ходов в момент проведения боя - за обоих играет один игрок.

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Турнир, слив

Сообщение Dissident_Evil » 21 июн 2013, 10:48

Мне тоже так показалось, но уверености нет. В случае повторения казнить.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Турнир, слив

Сообщение PROTOTYP » 21 июн 2013, 16:26

мне не показалось что один человек, возможно просто напросто нубы( слово "нуб" можно использовать на форуме?)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Турнир, слив

Сообщение Yen » 21 июн 2013, 19:44

Так на глаз не определить один ли это человек) А по бою слива не вижу. В прошлом туре Йети победил за счет волны смерти, в этом бою видимо надет амулет, вот и слил. Только не понятно почему Йети уже второй бой играет без навыков.

Граф
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 22:59
Имя героя: Мазохист

Re: Турнир, слив

Сообщение Граф » 21 июн 2013, 20:40

Yen писал(а):Так на глаз не определить один ли это человек) А по бою слива не вижу. В прошлом туре Йети победил за счет волны смерти, в этом бою видимо надет амулет, вот и слил. Только не понятно почему Йети уже второй бой играет без навыков.
1) был амулет.2) противник был готов.3)после лвл апа, я сбросил навыки и перед боем забыл поставить, 2й бой непомню честно. номогу с уверенностью сказаь что я и дим(дальше непомню) не одно лицо)а есук просто ищет бои где ктото сделал неверный шаг или забыл сменить навыки и бежит на форум что бы получить помошника :mrgreen: обычьный.... дальше не продолжу
Краткость-сестра таланта.

Граф
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 22:59
Имя героя: Мазохист

Re: Турнир, слив

Сообщение Граф » 21 июн 2013, 20:41

Karagy писал(а):Умышленый слив в бою http://www.heroesland.com/battle.php?7044416
Судя по динамике ходов в момент проведения боя - за обоих играет один игрок.
если у тебя в 11 раз привышен лимит суточьный, я посмотрю сможеш ли ты вабще играть :D
Краткость-сестра таланта.

Граф
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 22:59
Имя героя: Мазохист

Re: Турнир, слив

Сообщение Граф » 21 июн 2013, 20:44

Dissident_Evil писал(а):Мне тоже так показалось, но уверености нет. В случае повторения казнить.
а если я апнусь, и он, кинем заявку и сыграем что? накажут? :) может из за длинного языка и богатой фантазии вабще йпина туры блок закинете? хах, а пажалуйста, только ведь незачьто меня банить :) кинул заявку, как обычьно ждал человека которого нашел и попросил помочь, в последние секунды влез орк и бой свершился, можно поднять нашу переписку, я там сам был в ужасе что забыл набрать навыки :( если бы набрал шансы бы были
Краткость-сестра таланта.

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Турнир, слив

Сообщение Dissident_Evil » 21 июн 2013, 20:49

Граф писал(а):
Dissident_Evil писал(а):Мне тоже так показалось, но уверености нет. В случае повторения казнить.
а если я апнусь, и он, кинем заявку и сыграем что? накажут? :) может из за длинного языка и богатой фантазии вабще йпина туры блок закинете? хах, а пажалуйста, только ведь незачьто меня банить :) кинул заявку, как обычьно ждал человека которого нашел и попросил помочь, в последние секунды влез орк и бой свершился, можно поднять нашу переписку, я там сам был в ужасе что забыл набрать навыки :( если бы набрал шансы бы были
Во-первых спокойнее. Во-вторых , поживем увидим. В-третьих, это вы участник приведенного боя ?

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Граф
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 22:59
Имя героя: Мазохист

Re: Турнир, слив

Сообщение Граф » 21 июн 2013, 22:16

Dissident_Evil писал(а):
Граф писал(а):
Dissident_Evil писал(а):Мне тоже так показалось, но уверености нет. В случае повторения казнить.
а если я апнусь, и он, кинем заявку и сыграем что? накажут? :) может из за длинного языка и богатой фантазии вабще йпина туры блок закинете? хах, а пажалуйста, только ведь незачьто меня банить :) кинул заявку, как обычьно ждал человека которого нашел и попросил помочь, в последние секунды влез орк и бой свершился, можно поднять нашу переписку, я там сам был в ужасе что забыл набрать навыки :( если бы набрал шансы бы были
Во-первых спокойнее. Во-вторых , поживем увидим. В-третьих, это вы участник приведенного боя ?
Йети
Краткость-сестра таланта.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Турнир, слив

Сообщение Калхар » 23 июн 2013, 02:33

Dissident_Evil писал(а):Мне тоже так показалось, но уверености нет. В случае повторения казнить.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Закрыто