Договорной бой в магазинном турнире

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Дед Барадед
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:04
Имя героя: Дед Барадед

Договорной бой в магазинном турнире

Сообщение Дед Барадед » 18 авг 2013, 14:07

Договорной бой между К-22 Красногвардеец и Профессором Мариарти http://www.heroesland.com/battle.php?7730468

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Договорной бой в магазинном турнире

Сообщение Калхар » 18 авг 2013, 17:58

phdoc писал(а):1. Для оформления заявления, герой должен создать в этом разделе отдельную тему, где привести ссылку на битву и подробно описать причины, по которым указанный бой должен быть рассмотрен судейской Коллегией.
2. В обсуждении заявления принимают участие только участники рассматриваемой битвы и судьи.
3. После рассмотрения и учета всех мнений, Коллегия принимает решение большинством голосов.
4. Решение публикуется в последнем сообщении темы, после чего тема закрывается.

В случае, если участники рассмотренной битвы не согласны с решением Коллегии, они могу подать протест Администрации, создав в этом разделе отдельную тему, указав в которой ссылку на опротестованное решение Коллегии, а так же описав суть протеста.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: Договорной бой в магазинном турнире

Сообщение Алекс- индеец » 19 авг 2013, 02:58

калх, я тут посмотрел на этого мариарти и увидел дату его создания, другие пвп и пришёл к выводу что парень просто не до конца разобрался в игре, мб я не прав, но по моему это так

Мариарти
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 09:23
Имя героя: Профессор Мариарти

Re: Договорной бой в магазинном турнире

Сообщение Мариарти » 19 авг 2013, 09:27

Дед Барадед писал(а):Договорной бой между К-22 Красногвардеец и Профессором Мариарти http://www.heroesland.com/battle.php?7730468
Дело в том, дорогой дедуля, что меня ппросилипомочь в турнире а времени небыло и я за 3 минуты до боя то что упер одеть в том и пошел, договора не было, и прошу заметить что в ПвП я разбераюсь еще не достаточно хорошо,но осознать что клерик полный уг у меня хватает опыта.

Мариарти
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 09:23
Имя героя: Профессор Мариарти

Re: Договорной бой в магазинном турнире

Сообщение Мариарти » 19 авг 2013, 09:53

Мариарти писал(а):
Дед Барадед писал(а):Договорной бой между К-22 Красногвардеец и Профессором Мариарти http://www.heroesland.com/battle.php?7730468
Дело в том, дорогой дедуля, что меня ппросилипомочь в турнире а времени небыло и я за 3 минуты до боя то что упер одеть в том и пошел, договора не было, и прошу заметить что в ПвП я разбераюсь еще не достаточно хорошо,но осознать что клерик полный уг у меня хватает опыта.
карать меня!) действительно если коллегия решит что я виновен, то прошу штраф,бан или еще там что)

ilnytsky
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 06:27
Имя героя: ilnytsky3

Re: Договорной бой в магазинном турнире

Сообщение ilnytsky » 19 авг 2013, 22:56

боу очень страной, но не вижу за что карать. а вот почему не относящийся к залу суда тут пишут мне непонятно (Lego100, Алекс- индеец)

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: Договорной бой в магазинном турнире

Сообщение Алекс- индеец » 20 авг 2013, 11:13

ПРАВА ДОСТУПА К ФОРУМУ
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения
ещё вопросы?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Договорной бой в магазинном турнире

Сообщение Мартовский_котя » 20 авг 2013, 11:25

Алекс- индеец писал(а):ПРАВА ДОСТУПА К ФОРУМУ
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения
ещё вопросы?
viewtopic.php?f=19&t=2048
перечитай

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Договорной бой в магазинном турнире

Сообщение Yen » 22 авг 2013, 02:10

Похоже что чей то мульт и опыта в пвп думаю хватает(после регистрации сразу кресты, потом победа в впв, первое место в магазинке), и имея 23 победы и 5 поражений говорить что клерик полный уг, как минимум странно. Конечно есть разница между туром на 5 и 10 но в первом туре вполне норм тактическая игра, а во втором что попало. Дальше если глянуть историю боев можно увидеть интересный бой со скальподером http://www.heroesland.com/battle.php?7092809, такой же тяп ляп, а ведь на 5 все неплохо получалось. В подсудном бою особенно забавно смотрится как К-22 себя бьет магией(как я понимаю для уменьшения опыта), совсем не боясь что противник может дать отпор. Я знаю что сейчас отыграть тур трудно, и совсем не против помощи в турах, но как говорил когда то док каждый должен стремится к победе, даже если шансов очень мало. В этом случае я вижу явный слив, Обоих карать!

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: Договорной бой в магазинном турнире

Сообщение Алекс- индеец » 22 авг 2013, 20:12

а что странного в моём бою с ним?!

Закрыто