Julia1979

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Julia1979

Сообщение Overlord_UA » 20 апр 2015, 21:51

Сейчас, конечно, все кто не лень, набивает кресты на..вроде нормальных боях.
Думаю, если кто-то захотел бы "поднять" всех эти героев, то в суде 15-20 тем можно спокойно создать.
Если по этому случаю - в целом согласен с мердом, по количеству крестов не считал, но..думаю, мерд не ошибся.
Штраф какой то..солидный нужен, а то пару сот К не особо ощущаются на больших лвл. Вот лям влепить каждому и нормально, тогда 2 раза подумают, прежде чем играть подобные бои.
Изображение

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Julia1979

Сообщение zevs4699 » 21 апр 2015, 04:13

лям много, знамусу за самопомощь дали лям всего, а там 100+ взаимодействий было с графом, к тому же они щас снова в одном клане, у меня вопрос, если спалили связи то они считаются игроками одного героя, причем их спалил док и оштрафовал, то используя ножницы между ними они типа перестают быть героями одного игрока?
по мнению Мёрда там неправильных тока 4 боя, тобишь за 4 боя давать максимум 300к думаю надо, к тому же все неправильные бои не с одними и теми же, вот на счет медли вместо рассея не уверен если и была сфера антирассея тогда этот бой не думаю что надо считать, итого 3 боя неправильных, но за корявость остальных боев оставить штраф 300к
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Julia1979

Сообщение Murderer » 21 апр 2015, 05:21

Пока у нас:
2 голоса за изъятие 22 крестов по 4 боям
zevs4699 писал(а):вот на счет медли вместо рассея не уверен если и была сфера антирассея тогда этот бой не думаю что надо считать, итого 3 боя неправильных
В таком случае лечение, тоже снимает берсерк.
1 голос я так понял за изъятие 20 крестов по 3 боям

По поводу штрафа считаю, что 300к слишком мало, но и 1кк многовато.. 600к в самый раз.

Капитан Очевидность
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Julia1979

Сообщение Капитан Очевидность » 21 апр 2015, 12:14

Murderer писал(а):Пока у нас:
2 голоса за изъятие 22 крестов по 4 боям
zevs4699 писал(а):вот на счет медли вместо рассея не уверен если и была сфера антирассея тогда этот бой не думаю что надо считать, итого 3 боя неправильных
В таком случае лечение, тоже снимает берсерк.
1 голос я так понял за изъятие 20 крестов по 3 боям

По поводу штрафа считаю, что 300к слишком мало, но и 1кк многовато.. 600к в самый раз.
А если не было лечилки? Это узнать уже никак нельзя. Повторюсь,играя воином лечилки берут немногие,будем судить героя за отсутствие определенного заклинания у противника?
И все таки бой где противник пропал не могу считать нарушением и штрафовать за это тем более,были б такие уходы на постоянной основе другое дело,единичный случай не показатель.
Итого 2 боя неправильных

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: Julia1979

Сообщение Алекс- индеец » 21 апр 2015, 12:52

Murderer писал(а):Пока у нас:
2 голоса за изъятие 22 крестов по 4 боям
zevs4699 писал(а):вот на счет медли вместо рассея не уверен если и была сфера антирассея тогда этот бой не думаю что надо считать, итого 3 боя неправильных
В таком случае лечение, тоже снимает берсерк.
1 голос я так понял за изъятие 20 крестов по 3 боям

По поводу штрафа считаю, что 300к слишком мало, но и 1кк многовато.. 600к в самый раз.
Капитан Очевидность писал(а):
Murderer писал(а):Пока у нас:
2 голоса за изъятие 22 крестов по 4 боям
zevs4699 писал(а):вот на счет медли вместо рассея не уверен если и была сфера антирассея тогда этот бой не думаю что надо считать, итого 3 боя неправильных
В таком случае лечение, тоже снимает берсерк.
1 голос я так понял за изъятие 20 крестов по 3 боям

По поводу штрафа считаю, что 300к слишком мало, но и 1кк многовато.. 600к в самый раз.
А если не было лечилки? Это узнать уже никак нельзя. Повторюсь,играя воином лечилки берут немногие,будем судить героя за отсутствие определенного заклинания у противника?
И все таки бой где противник пропал не могу считать нарушением и штрафовать за это тем более,были б такие уходы на постоянной основе другое дело,единичный случай не показатель.
Итого 2 боя неправильных
zevs4699 писал(а):лям много, знамусу за самопомощь дали лям всего, а там 100+ взаимодействий было с графом, к тому же они щас снова в одном клане, у меня вопрос, если спалили связи то они считаются игроками одного героя, причем их спалил док и оштрафовал, то используя ножницы между ними они типа перестают быть героями одного игрока?
по мнению Мёрда там неправильных тока 4 боя, тобишь за 4 боя давать максимум 300к думаю надо, к тому же все неправильные бои не с одними и теми же, вот на счет медли вместо рассея не уверен если и была сфера антирассея тогда этот бой не думаю что надо считать, итого 3 боя неправильных, но за корявость остальных боев оставить штраф 300к
и в итоге : а давайте вообще забудем и простим. ну все же так делают.... пойду и я так поделаю что ли. мой голос всё равно не решит ничего.... коллегия блин... то они орут что 500к на 18+ уровнях это тот же штраф что и 50к для 10, ощутимо, но блин.... 1 день и эти деньги обратно у владельца. 22 креста.... да если у некоторых бомбанёт и они начнуть искать других героев (а они найдут) то под откос полетят человек 10, в т.ч. и некоторые судьи.... док, смотрите вы сами, тут идёт конкретная "омнистия" со стороны судей, хотя наказывать есть за что. мне за бои, которые выглядели лучше , в своё время, дали 500к штрафу, на 25 крестов в минус ушёл, а бои то были даже не договорные!!! мы там с вегером чуть не сливались. а тут- рас по тайму, два по тайму и хорошо.... а судьи говорят "этот бой норм, этот норм, итог 2 боя плохих..." но кому я говорю... всё равно на мнение 1 группе всегда плевать. по наказанию думаю штраф 1кк герою Julia1979 и bigz, изъятие 81 креста ( ну уж простите, какие бои посчитал сливными, те и посчитал) у юлии, штраф всех героев в теме на 300к-500к ( в зависимости от количества боёв (конкретнее напишу вечером, счас очень занят)). у меня всё. P.S. удачной рубли крестиков

Капитан Очевидность
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Julia1979

Сообщение Капитан Очевидность » 21 апр 2015, 13:23

Алекс- индеец писал(а):и в итоге : а давайте вообще забудем и простим. ну все же так делают.... пойду и я так поделаю что ли. мой голос всё равно не решит ничего.... коллегия блин... то они орут что 500к на 18+ уровнях это тот же штраф что и 50к для 10, ощутимо, но блин.... 1 день и эти деньги обратно у владельца. 22 креста.... да если у некоторых бомбанёт и они начнуть искать других героев (а они найдут) то под откос полетят человек 10, в т.ч. и некоторые судьи.... док, смотрите вы сами, тут идёт конкретная "омнистия" со стороны судей, хотя наказывать есть за что. мне за бои, которые выглядели лучше , в своё время, дали 500к штрафу, на 25 крестов в минус ушёл, а бои то были даже не договорные!!! мы там с вегером чуть не сливались. а тут- рас по тайму, два по тайму и хорошо.... а судьи говорят "этот бой норм, этот норм, итог 2 боя плохих..." но кому я говорю... всё равно на мнение 1 группе всегда плевать. по наказанию думаю штраф 1кк герою Julia1979 и bigz, изъятие 81 креста ( ну уж простите, какие бои посчитал сливными, те и посчитал) у юлии, штраф всех героев в теме на 300к-500к ( в зависимости от количества боёв (конкретнее напишу вечером, счас очень занят)). у меня всё. P.S. удачной рубли крестиков
Интересно,это пишет Скальп или Небель?
А насчет амнистии,ты бои то все смотрел?или где bigz ушел в оф и еще один откровенно сливной и поэтому принял решение оштрафовать за все бои между персонажами?

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Julia1979

Сообщение Murderer » 21 апр 2015, 14:57

Итог:
Большинством голосов решаем изъять у Julia1979 22 знака дуэлянта и оштрафовать её и героя bigz на (300+500+600+1000)/4, то есть на 600к.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27687
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Julia1979

Сообщение phdoc » 22 апр 2015, 13:07

Тему открываю, дабы все судьи опубликовали свое мнение перед вынесением окончательного решения председателем.
Делитесь и перемножайтесь

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Julia1979

Сообщение zevs4699 » 22 апр 2015, 13:09

решил пересмотреть все бои и краткий анонс каждого тут написать чтоб в дальнейшем больше не возникало вопросов и не возвращаться к этой теме.
бой http://www.heroesland.com/battle.php?14836374 - нормальный бой всё шло к победе бигза, все действия во время него норм, растановка норм потому как без тактики не раставиться лучше, но даже с этим бигз шел на победу, и резкий обрыв инета и слив по тайму, такое бывает со всеми, я понимаю еслиб во время боя были потуги выровнять ситуацию и напилить победу юле, но этого не было. итог не считаю что слив умышленный по тайму.
бой http://www.heroesland.com/battle.php?14855680 - нормальный бой крыска рулит, в начале боя преимущество у котаса даже но потом он его растерял, тактика стрелка котаса подразумевает коробку, против него играл воин с см 9, естественно растановка только в коробку. потом расклад поменялся и преимущество ушло в пользу юли, когда осталось добить 1 стек полудохлых клопов отпал инет, вероятно. в итоге слив по тайму, а вобще у юли постоянно проблемы с инетом, она не так давно даже бан от туров за сливы по тайму в них отсидела изза инета. итог - нарушений нет.
бой http://www.heroesland.com/battle.php?4861289 - я вобще не могу понять как могли в нём проиграть черти, смотреть всем!! :) (нормальные ссылки делай а не цифры)
бой http://www.heroesland.com/battle.php?14893223 изза очередности хода и уменьшенного количества базовой защитыу юнитов барбы всегда вынуждены против воинов вставать в коробку, обьекты на карте способствовали именно коробке барба, потому как и сверху и снизу было очень мало поддходов и наги могли не уместиться везде, даже если и заметил огонь барб то надежда была на резист, которого не было. ну а дальше берс прошел по всем изза этого и слив, надо заметить что юля была без резиста, тобишь вполе возможно что она поменяла навык резиста на огонь, чего не ожидал или недоглядел барб. к тому же могло быть на любом ходу заберсованых юнитов бд и он мог бы полечиться, чего тоже не произошло. итог - нарушения не вижу.
бой http://www.heroesland.com/battle.php?14910547 тут посложнее, у бигза резиста не было в навыках, но раставился в коробку, так и должны раставляться воины против воинов, возможно не сменил навыи после леса, потому как навыки как раз против мобов, стрельба земля и тд. к тому же после любого бд у юнита варвара он мог полечиться от берса, но бд не было. итог победа юли, кресты изъяты правильно, хотя явного слива то нет.
бой http://www.heroesland.com/battle.php?14940774 - тут тоже самое что и в прошлом бою, скорее всего недоглядел опять навыки, или уговор был такой что без резиста, потому как юля тоже без него была, раставляться надо было в разные углы прикрывая клопа в каждом юнитами, но скорее всего бигз просто не догадался, вобще бигз не пвпшник или просто ленится играть пвп в турах изза долгого ожидания наверно потому и ходит в пвп только на карту, на 20+ у всех так, все находят исцеление от экспофобии и бегут ловить убегающих от них мобов.
бой http://www.heroesland.com/battle.php?14942783 - бой воина против воина, барб в коробке, 4 юнита стрелков, резист в навыках есть, юля колдует берс резиста нет, итог ясен, вобще если бой смотрится без шансов, то еслиб был резист то шансы были очень неплохие, потеря каста юли юниты недоходят под прямой стрелой их неплохо отстреливают, но это всё "если бы". итог не вижу нарушений.
бой http://www.heroesland.com/battle.php?14973598 тоже самое, резист был но на клопах, птицы и бегемоты успели сходить под берсом но даже при этом победил бигз, тобишь даже не надо идеального резиста чтобы варвар выиграл у юли, выходит что бд или резист на первых 3х юнитах наверно и всё будет наоборот, победит барб стрелок а не алхим.
бой http://www.heroesland.com/battle.php?14631163 - повезло с резей впринципе она была на быстрых ап бегах. но не повезло что апнаги ударили с удачей. тогда бы у барба были бы все шансы. итог нарушения нет.
бой http://www.heroesland.com/battle.php?14614977 нормальный бой, соперники бились до последнего, думаю лечение кидать было глупо, медля в тему ведь если бы она проходила то ускор и отстрел и легкая победа у котаса но ему не повезло. итог - не к чему придраться. раз кресты за этот бой изъяты предлогаю в счёт другого неправильного боя их не изымать тогда.
бой http://www.heroesland.com/battle.php?14884103 разница в статах есть но надо заметить что юля в пурпуре а там дополнительных модификаторов повышающих защиту или атаку в % нету, раз кресты дали значит сопернии были равны, хотя орк был слабоват, возможно подбирали силу по значению "силы героя" а не по статам, что и ввело в заблуждение. не думаю что нарушение есть.
продолжение следует....
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Julia1979

Сообщение Глаз Мага » 22 апр 2015, 13:51

Не понравились бои против Бигза с берсерком без сопротивления и слив по тайму его же. Изъять 24 креста, по 300к штрафа Бигзу и Джулии.
Murderer писал(а): 1 голос я так понял за изъятие 20 крестов по 3 боям
Пересчитайте, может 18,а не 20? :)

P.S.: делайте нормальные ссылки сразу, это ускорит работу.

Закрыто