Профессор

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Профессор

Сообщение discovery » 26 апр 2015, 09:03

Всезнамус писал(а):
discovery писал(а):Боев со мной нет,но отпишусь как глава клана,где был Герой Эдисон.
После первого слива Профессору,наш клан удивился и заподозрил не ладное.Эдисон кидал такие тупые отмазки - типа - не отбежал,надо было выйти за гарнизон. После второго слива герой эдисон был удален из клана,так как спецом сливался герою Профессор.После удаления и бесед,он не скрывал что эти бои были подставными и Знамус обещал ему вход с мульта в клан ТБ.Так что эти бои слив чистой воды,Тоже требую наказать и откатить клан рейтинг Клана Посторонним В(злые лесники)
О, вход пошла клевета) Доказательства пожалуйтса, пусть сам Эдсон сюда пишет.
На клевету можешь и ты попасть.Я рассказал эту историю с позиции свого клана.Героя эдисона пришлось выгнать из-за этой ситуации с крестовым шм клана.Если у твоего перекач мульта отымут 5 крестиков,это капец как важно для меня,ты его удалишь наверное тогда(Эдисон подставлял клан и этого он не отрицал,мои доказательства -уши,лапы и хвост.

Капитан Очевидность
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Профессор

Сообщение Капитан Очевидность » 26 апр 2015, 11:57

А я как раз в боях с Аллексием и Эдсоном ничего криминального не вижу,а вот бои с героем Странно вызывают подозрение,один и тот же билд,одни и те же заклинания,и постоянно один результат

svkona
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Профессор

Сообщение svkona » 26 апр 2015, 21:16

ну нет у меня фантазии
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

svkona
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Профессор

Сообщение svkona » 26 апр 2015, 21:29

Какие ко мне претензии, не могу понять? Бои давние и все были помнится на арене. На звание про я не претендую. Да не умею и учусь, так это правилами не запрещено. На бой звала всегда в общий чат, и масса тому свидетелей, какой тут договорняк может быть??
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Профессор

Сообщение Machete » 27 апр 2015, 00:35

по поводу боев с аллексием, бои проходили на арене, героем Професор были использованы харизма как 15-го левела вместе цитаделью и суммарная резя 10%, я предположил до боя что что даже не беря навык доспеха этого хватит для победы ( если бы был бы друид то однозначно бы хватило стартового ХП без навыка доспеха при таких же или схожих статах\артах), потом во втором бое я взял навык доспеха и поменял маскалат простой на допированный еще +1 +1 , но так как был сонный , плохо контролировал лог боя и мне показалось что призыв сможет и так продержаться даже не заходя в угол и нанеся удар, в 3-ом бою все тагже само тока мой призыв не стал строить из себя рэмбо и тихо мирно никаво не трогая шел в угол :) Таг где тут сливалово то что у меня не дожило несколько призывов во втором бою?

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Профессор

Сообщение zevs4699 » 28 апр 2015, 00:20

первый бой на тряпки впринципе норм бой, атакер с дикой атакой и 1м ходом снесет шм без дэфа, к тому же он простой был как я понял, без допов, силы подобраны неправильно, но в пределах допустимого, думаю тут ничего нет, эдсон раньше не был замечен в пвп, так что думаю его подкупили на такой бой. медля была зря, можно былобы кинуть или гипноз на султана или ещо чтото, зачемто выбежал из кробки и разбежался по карте, очень зря снесли быстро, но это так ошибки новичка, не за что наказывать обоих.
второй бой по навыкам странный, у мага ни резиста, ни дэфа, ни тактики нет, а ведь это одни из основных навыков помимо стихийных, скорее всего да тупо набитие тряпок, канешно не факт что маг бы выиграл еслиб был оптимальный набор, но воину былобы как минимум труднее. тряпку темницы изъять предлогаю. даже на тренировку не похоже, тупо набив тряпок
третий бой тоже самое что и второй, изъять
четвертый бой, даже ничего не поменяли, хотя маг сливал без шансов, тоже набив тряпок, изъять
пятый бой норм, оба воина выбрали по одной стихии, оставить результат
шестой бой тоже вполне годный
седьмой бой смех да и только, прокля когда армия почти сдохла, а все потому чтто раставился неправильно, хотя тактика была, в предыдущем раставлялся норм, а тут нет, хотя соперники и навыки одни и те же, изъять полученное предлогаю, т.к. рамук провел много пвп боев и таких глупостей допустить не мог, если только специально, что и подозреваю.
восьмой бой норм впринципе, один момент только прошу заметить, цепь была пущена в султанов эфритов, в них не инферно колдоваоли, тоесть игрок странно знал что огонь на него не действует, но инферно просилось в 3 стека и балисту надо признать. оставить как есть результат.
девятый бой, цепь снова в султанов, один раз ошибиться можно но не 2 раз же на те же грабли. инферно просилось опять на 3 стека +балиста, допустим предыдущий бой был тренировкой, но во втором делать тоже самое - зря, слив очевиден, надо чтото менять значит было но ничего предпринято не было, изъять полученное.
десятый бой сложнее, трудно решить что было лучше при данной растановке, т.к. только 2 юнита и балиста попадали под инферно, цепь в султанов наверно для того чтоб сохранить 1й ход на втором ходу. отрадно что инферно не бросают в султана, снова прошу заметить, полученное оставить как есть.
одиннадцатый бой, инферно бросили немного не туда, но хоть не цепь кинули уже радует, наверно потому что не было султанов эфритов, одна неточность не сильно влияет помоему, результат оставить.
двенадцатый бой договорной бой договорной войны, так как всезнамус и профессор находятся на одном акке, то рамук находясь в тб просто слил бой профессору, т.к. это соклан, и надо было делать вид что идет война между кланами почти равная, оправдывая этим получение крестов ничего не могу определенного сказать по этому бою, посмотрю на мнение других.
тренадцатый бой, чудика я знаю, он умеет играть, скорее всего его попросили тряпку барба набить а он не отказался, но в сам бой пошол спустя рукава, рановато стрелять начал, растановка не та при тактике, чудик умеет играть но тут слив, полученное изъять
четырнадцатый бой тут с резистом просто повезло воину, вроде норм
все бои смотрел в порядке написания, тобишь по прядку в виде строчка за строчкой слева на право
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Профессор

Сообщение Всезнамус » 28 апр 2015, 02:06

zevs4699 писал(а):первый бой на тряпки впринципе норм бой, атакер с дикой атакой и 1м ходом снесет шм без дэфа, к тому же он простой был как я понял, без допов, силы подобраны неправильно, но в пределах допустимого, думаю тут ничего нет, эдсон раньше не был замечен в пвп, так что думаю его подкупили на такой бой. медля была зря, можно былобы кинуть или гипноз на султана или ещо чтото, зачемто выбежал из кробки и разбежался по карте, очень зря снесли быстро, но это так ошибки новичка, не за что наказывать обоих.
второй бой по навыкам странный, у мага ни резиста, ни дэфа, ни тактики нет, а ведь это одни из основных навыков помимо стихийных, скорее всего да тупо набитие тряпок, канешно не факт что маг бы выиграл еслиб был оптимальный набор, но воину былобы как минимум труднее. тряпку темницы изъять предлогаю. даже на тренировку не похоже, тупо набив тряпок
третий бой тоже самое что и второй, изъять
четвертый бой, даже ничего не поменяли, хотя маг сливал без шансов, тоже набив тряпок, изъять
пятый бой норм, оба воина выбрали по одной стихии, оставить результат
шестой бой тоже вполне годный
седьмой бой смех да и только, прокля когда армия почти сдохла, а все потому чтто раставился неправильно, хотя тактика была, в предыдущем раставлялся норм, а тут нет, хотя соперники и навыки одни и те же, изъять полученное предлогаю, т.к. рамук провел много пвп боев и таких глупостей допустить не мог, если только специально, что и подозреваю.
восьмой бой норм впринципе, один момент только прошу заметить, цепь была пущена в султанов эфритов, в них не инферно колдоваоли, тоесть игрок странно знал что огонь на него не действует, но инферно просилось в 3 стека и балисту надо признать. оставить как есть результат.
девятый бой, цепь снова в султанов, один раз ошибиться можно но не 2 раз же на те же грабли. инферно просилось опять на 3 стека +балиста, допустим предыдущий бой был тренировкой, но во втором делать тоже самое - зря, слив очевиден, надо чтото менять значит было но ничего предпринято не было, изъять полученное.
десятый бой сложнее, трудно решить что было лучше при данной растановке, т.к. только 2 юнита и балиста попадали под инферно, цепь в султанов наверно для того чтоб сохранить 1й ход на втором ходу. отрадно что инферно не бросают в султана, снова прошу заметить, полученное оставить как есть.
одиннадцатый бой, инферно бросили немного не туда, но хоть не цепь кинули уже радует, наверно потому что не было султанов эфритов, одна неточность не сильно влияет помоему, результат оставить.
двенадцатый бой договорной бой договорной войны, так как всезнамус и профессор находятся на одном акке, то рамук находясь в тб просто слил бой профессору, т.к. это соклан, и надо было делать вид что идет война между кланами почти равная, оправдывая этим получение крестов ничего не могу определенного сказать по этому бою, посмотрю на мнение других.
тренадцатый бой, чудика я знаю, он умеет играть, скорее всего его попросили тряпку барба набить а он не отказался, но в сам бой пошол спустя рукава, рановато стрелять начал, растановка не та при тактике, чудик умеет играть но тут слив, полученное изъять
четырнадцатый бой тут с резистом просто повезло воину, вроде норм
все бои смотрел в порядке написания, тобишь по прядку в виде строчка за строчкой слева на право
Хорошо объяснил, только ты думал о всех этих боях по 3 часа на каждый из-за отсутствия какого-то скилла, а мне и моим оппонентам по 30 секунд на ход, так что могли быть ошибки.

Конкретно бои, который тебе "уважаемый" cудья не понравились.

svkona
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Профессор

Сообщение svkona » 28 апр 2015, 03:25

Спасибо, глубокоуважаемые судьи за науку! У меня предложение к Доку - сделать дополнительную учебную арену, где не будет выдаваться никаких плюшек, и никто не будет лезть в твои бои, тыкать тебя носом в твои ошибки и обвинять в намеренном сливе.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Профессор

Сообщение zevs4699 » 28 апр 2015, 03:39

вступи в клан нормальный и бейся с сокланами
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

svkona
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Профессор

Сообщение svkona » 28 апр 2015, 03:51

В игре нет кланов, состоящих из героев разных фракций, так что не вариант.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Закрыто