мастер пвп

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: мастер пвп

Сообщение Репей » 15 ноя 2014, 15:58

В таком случае можно ли назвать пвп подлов героя на выходе со скелета и ваши дружеские перепвп 16 лвл и выше? Или кресты и другие знаки только для избранных. Тогда давайте создадим список - вот этим героям ПВП на карте можно, а остальным нельзя!

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: мастер пвп

Сообщение Репей » 15 ноя 2014, 16:23

Flexo писал "Мое мнение. "Рапей" http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B5%D0%B9 и "Фражуз"http://www.heroesland.com/hero.php?h=%F4%F0%E0%E6%F3%E7 Изъять знаки дуэлянта нафармеленые и оштрафовать. 4 знака у первого и 2 у второго."
Тогда, г-н судья по Вашей логике, Ваш бой #12969728 с героем Зизу должен быть расценен Вами как наглый фарм крестов судьей Зала суда, или нет?

Skam
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 03:10
Имя героя: Дробитель

Re: мастер пвп

Сообщение Skam » 15 ноя 2014, 16:33

Я то тут причем? Звал 7 уровней в бой на карте Фражуз откликнулся. Никаких тут умышленных сливов нет. Касательно моей игры так во всех боях я кастую как минимум один огненных шар или маг стрелу.

Фражуз
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 17:35
Имя героя: Фражуз

Re: мастер пвп

Сообщение Фражуз » 15 ноя 2014, 21:01

Мартовский_котя писал(а):почему то мне кажется....
что первые 50 пвп боев без приза надо делать для
Фражуз писал(а): Не все тут мастера пвп это мой первый персонаж.
хотя это очередная порезка.

и крестов то не много срубил, но желание их накосить и сослаться "бьюсь как умею" тоже не спроста.
и убивать пвп нельзя и назвать такие бои пвп тоже нельзя.
так что морщите лоб судьи :)
Я думал что вас мартовский котя я уже убедил, но придется снова доказывать свою невиновность. Судьи(и вы мартовский котя) не забывайте что речь идет не о 15-20 ур где игроки уже разобрались во всем, а о 7 ур и не о десятках знаков дуэлянта, а всего о 2 и 4 знаках. Как вам доказать что это не договорные бои ради "фарма"(крайне не определенного понятия под которое как писал Репей могут попасть и многие ваши бои судьи), а просто пвп бои ради фана с небольшой плюшкой в в виде знаков дуэлянта(плюшка крайне необходима чтобы купить себе артефакты на следующий уровень чтобы на нем продолжать эти фановые бои). Также замечу что вы(это я пишу лично вам мартовский котя)относитесь ко всем очень предвзято. Это заметно по другим темам о таких же ситуациях где вы вставали на защиту точно таких же людей и я не понимаю почему вы мартовский котя пишите в этой теме вы не являетесь ни судьей, ни участником рассматриваемых битв.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: мастер пвп

Сообщение Мартовский_котя » 15 ноя 2014, 22:12

Фражуз писал(а): Также замечу что вы(это я пишу лично вам мартовский котя)относитесь ко всем очень предвзято. Это заметно по другим темам о таких же ситуациях где вы вставали на защиту точно таких же людей и я не понимаю почему вы мартовский котя пишите в этой теме вы не являетесь ни судьей, ни участником рассматриваемых битв.
потому что выступаю в роли обвинителя.
1.у нас нет в игре точного уровня до которого можно после которого нельзя.
2."просто пвп бои ради фана с небольшой плюшкой в в виде знаков дуэлянта" как раз и заинтересовали. ну нет 7х лвл за гарнизоном тем более чтоб они друг друга мутузили. 90% так происходят договорняки.
3.Предвзято относится к человеку которого не знаю нельзя. ни общений на форуме не в игре не возникало чтоб сложить о вас хорошее или положительное мнение. Мое мнение абсолютно нейтрально. они немного в тупике накажут - плохо, помилуют - плохо.
4. Как бывший судья (ушел как раз из за нецелесообразности судейства) в данный момент наблюдаю за действиями судей и очень интересно чем закончится данное дело
5. Ваши пересечения с другими игроками и ваш город очень редки :) очень своеобразны :) но к данной теме они не относятся и судьи про них не знают.

Фражуз
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 17:35
Имя героя: Фражуз

Re: мастер пвп

Сообщение Фражуз » 15 ноя 2014, 23:20

Мартовский_котя писал(а):
Фражуз писал(а): Также замечу что вы(это я пишу лично вам мартовский котя)относитесь ко всем очень предвзято. Это заметно по другим темам о таких же ситуациях где вы вставали на защиту точно таких же людей и я не понимаю почему вы мартовский котя пишите в этой теме вы не являетесь ни судьей, ни участником рассматриваемых битв.
потому что выступаю в роли обвинителя.
1.у нас нет в игре точного уровня до которого можно после которого нельзя.
2."просто пвп бои ради фана с небольшой плюшкой в в виде знаков дуэлянта" как раз и заинтересовали. ну нет 7х лвл за гарнизоном тем более чтоб они друг друга мутузили. 90% так происходят договорняки.
3.Предвзято относится к человеку которого не знаю нельзя. ни общений на форуме не в игре не возникало чтоб сложить о вас хорошее или положительное мнение. Мое мнение абсолютно нейтрально. они немного в тупике накажут - плохо, помилуют - плохо.
4. Как бывший судья (ушел как раз из за нецелесообразности судейства) в данный момент наблюдаю за действиями судей и очень интересно чем закончится данное дело
5. Ваши пересечения с другими игроками и ваш город очень редки :) очень своеобразны :) но к данной теме они не относятся и судьи про них не знают.
Первые четыре пункта я понял и понимаю свою ошибку, но что значит пятый пункт? Я вроде свой город нигде не указывал. Дальше отписываться в этой теме в свою защиту не вижу смысла все что можно написать в свою защиту я написал. А дальше буду ждать решения судей. Если решение будет не в мою пользу напишу протест.

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: мастер пвп

Сообщение Репей » 16 ноя 2014, 00:14

Мартовский_котя писал(а):""просто пвп бои ради фана с небольшой плюшкой в в виде знаков дуэлянта" как раз и заинтересовали. ну нет 7х лвл за гарнизоном тем более чтоб они друг друга мутузили. 90% так происходят договорняки."
Если бы уважаемый МК посмотрел логи битв спаринг партнеров Репея и Фражуса, где у героев 7 лвла по 20-30 крестов уже, то не писал бы "ну нет 7х лвл за гарнизоном тем более чтоб они друг друга мутузили.", но те герои, очевидно неприкасаемы..., но к делу это не относится. В понятии договорняк - договорились выйти за гарнизон - да, но таких боев сейчас на всех лвлах 90%, в понятии договорняк - договорились кто победит - такого не было. Кресты за бои не наша идея. Никаких правил мы не нарушали. Что касается поста о "глупых боях, которые нет смысла рассматривать" - пусть автор поста возьмет перса 7 лвла и на карте покажет мне всю свою гениальность.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: мастер пвп

Сообщение Мартовский_котя » 16 ноя 2014, 01:16

Фражуз писал(а): но что значит пятый пункт?
не бери в голову.
это я о своем о модерском.
Репей писал(а):но те герои, очевидно неприкасаемы...,
помимо писать иногда читайте
Мартовский_котя писал(а): я просто шел мимо увидев злостную схватку 7х лвл за гарнизоном на ровном месте.
Репей писал(а): Что касается поста о "глупых боях, которые нет смысла рассматривать" - пусть автор поста возьмет перса 7 лвла и на карте покажет мне всю свою гениальность.
к примеру показался странным этот бой.
http://www.heroesland.com/battle.php?13481966
точнее его завершение

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: мастер пвп

Сообщение Репей » 16 ноя 2014, 13:35

Мартовский котя писал
помимо писать иногда читайте
Мартовский_котя писал(а):
я просто шел мимо увидев злостную схватку 7х лвл за гарнизоном на ровном месте.
Тем не менее, просто проходя мимо Вы успели провести IP трекинг героя Фражуз, дабы узнать из какого он города
к примеру показался странным этот бой.
http://www.heroesland.com/battle.php?13481966
точнее его завершение
У меня беспроводный интернет, сеть не очень стабильна, я достаточно часто сливаюсь по тайму не только этим персом, но это ведь не нарушение правил, не так ли?

Фражуз
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 17:35
Имя героя: Фражуз

Re: мастер пвп

Сообщение Фражуз » 16 ноя 2014, 14:08

Мартовский_котя писал(а):
Фражуз писал(а): но что значит пятый пункт?
не бери в голову.
это я о своем о модерском.
Все же объяснитесь что вы имели в виду зачем вам было узнавать мой город если
Мартовский_котя писал(а): я просто шел мимо увидев злостную схватку 7х лвл за гарнизоном на ровном месте.
Мартовский_котя писал(а): к примеру показался странным этот бой.
http://www.heroesland.com/battle.php?13481966
точнее его завершение
я тоже поинтересовался у Репея зачем он слил в самом конце боя когда у него был очень высокий шанс на победу(но все же не 100% и даже если бы он не слил при большом везении я мог бы выиграть) на что он ответил мне в приват что был высокий пинг и что у него иногда случаются такие проблемы в пвп боях.

Закрыто