Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Запроданець » 03 ноя 2016, 18:04

Док мы пытаемся донести что тему вы подняли наверно нужную. Но не там где надо и не в то время.

Герой амбасадор был заблочен по понятной всем причине - и только поэтому не смог отыграть тур как все. В итоге отыграл как захотел сам.
А Вы сейчас тут начинаете выяснять: кто зовет? кто идет? кто не идет и т.д... правила переписывать, или то что от них осталось.

Судьи вынесли решение исходя из здравого смысла.

Не превращайте суд в балаган. Щас сюда напишут 157 сообщений разного рода флуда и на этом все закончится. Вы этого добиваетесь? Флудеров хватает тут.

Тогда уж вынесите сами решение и закройте просто эту тему, да и весь суд. Стает непонятным зачем его создавали? Зачем этот цирк?

Р.S. Вы кстати не заметили? Все крутится вокруг одного и того же героя)) Ток все однобоко.
И ВСЕ началось после нарушения Вами, установленных Вами же правил.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Возьмак » 03 ноя 2016, 18:30

Старый Медведь писал(а):Возьмак, о каком намеренном накручивании опыта ты говоришь? 11 воскресов за 5 битв - еще раз это намеренное? Сколько воскресов должны использовать мои противники в бою, что бы меня не засудили? Если бы это играл кто-то другой -на это бы даже не обратили внимания.
Не притягивайте за уши, а дайте четкую формулировку. И уже от этого старайтесь судить. А то получается -человек не виновен, но его очень хочется засудить.
я не говорю тебе про обычный тур ало, там очки не решают хотя давно пора от них зависимость сделать распил сразу прекратится..... кулик тур на 11ом лвле по твоему воскресы бесконечные для опыта данному персонажу .... Карт ты почитай тему ещё раз или бои пересмотри и результаты.
Va faill, Sor'ca

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Старый Медведь » 03 ноя 2016, 18:49

Именно потому что я внимательно слежу за темой я сюда и влез. Спорить можно много, но пока мы не увидем четкого ответа судейской коллегии на вопросы Дока, останутся вопросы .
В данный момент я вижу просто желание засудить, без четких аргументов.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Старый Медведь » 03 ноя 2016, 18:59

Во избежание разростания темы предлагаю подождать ответа Алагара от имении всей судебной коллегии и на основании этого судить Амбасадора и всех остальных игроков.
До получения четкого ответа считать всех игроков не подсудными по вопросам заданным Доком.

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Репей » 03 ноя 2016, 20:11

Возьмак писал(а): бои идут с мультами своих сокланов которые НАМЕРЕННО дают повышеной опыт бесконечными воскресами для набива очков ,ЭТО нормально??
Обратите внимание, что когда игрок не воскрешается (не призывается),когда этот каст просится сам собой, возникает тема, подобная viewtopic.php?f=19&t=12490 (и не нужно писать, что там ДД в себя, все все поняли же, как сказал МК). Когда герой воскрешается (призывается) возникает тема, подобная этой. Все такие правильные в теме, что никто не прибегал никогда к помощи в туре? Я не мог добить Куликовский тур на 10-м до ночи воскресенья - не с кем было(это при 21-м зарегистрированном герое и 2-х! доигравших), а если бы добил раньше, то (возможно???) составил конкуренцию Амбассадору на 11-м (попытался бы по крайней мере). Мне медали глубоко фиолетовы (я их и раздал все уже), интересна турнирная борьба с сильными игроками. И если бы я на 11-м обошел Амбассадора и доиграл тур эта тема была бы на меня? :lol:

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Мартовский_котя » 03 ноя 2016, 23:14

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):ВСЕ ВСЁ знают
Это - очень удобная позиция. Жаль, что несколько неконструктивная.

Мы же не хотим, чтобы каждый подобный случай порождал тему в Суде на десяток страниц, верно? Потому давайте по пунктам.

1. Вот есть герой. Герой зарегистрировался на турнире и желает сыграть, а заявка не наполняется (почему - не важно. Или важно?). Герой кричит в чате ли, пишет всем, кому может, в приват ли, иным каким-либо способом (каким - не важно. Или важно?), но добивается наполняемости очередной заявки. Случается битва, в которой все участники стараются играть на победу (это - важно).

Как мы относимся к такой ситуации? От чего зависит наше к ней отношение?
тоже очень удобная позиция.
ничего не знаю все само. только она тоже не конструктивная

альтернативу вашей медали уже предложили.
в настоящее время НУЖНЫЙ герой может отыграть со своими сокланами КАК надо.
хоть в одном з этих боев есть шанс на победу у противников?
или они не смогли.... печаль но приз уходит в зрительский зал.
так делали всегда
увы но такие у нас туры
как только появились вечные медали большого тура. (в этот момент стало все очень остро)
смысл тура сводится к:
- набрать нужное количество СВОИХ игроков
- не попасть на конкурента (или у нас отменили ночные туры заботой об игроках? чтоб они высыпались? и заявка раз в час из той же оперы)
- смотреть сколько набил твой конкурент и обойти его по очкам. тут самый скользкий момент. т.к. откровенные набивки опыта вызовут вопросы.
НО! Док уже давным давно умеют ВСЕ!!! играть так что не будет ни каких подозрений. не доказать в суде по боям НИЧЕГО!!!
правда это не значит что бои честные
как и все деяния благодаря которым вы амнистируете сам на сам.
НЕТ у нас четких правил, всегда можно врубить дурочку и уйти от наказания. примеров масса. были есть и будут.
отвлекся...
вот такие у нас туры и уже давно!!!!
только недавно люди наелись этими медалями
наелись этими распилами и начинают САМИ играть нормальный тур.
только не в тот в котором новые читерные медали.
все что вы выставляете редко и то что очень жирное все пилится
ВСЁЁЁЁЁ

и выхода у нас два
или пересматривать систему туров... как обычно убирать смысл помогайства
или закрывать глаза и говорить что все хорошо и здорово
или ваш любимый (при двух то вариантах - третий) в ручном режиме говорить ты хороший, а ты плохой и отбирать медали.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Machete » 04 ноя 2016, 12:13

Всем кто не читал, следует ознакомиться с моими постами ранее в этой теме.
Machete писал(а):Ситуация в турнирах такова, если "основные претенденты" не сыграли между собой, основным фактором оказывающий влияние на финальное распределение мест, при равном количестве побед, являються очки набранные в туре. На данный момент за мага или воина с усиленной маг. поддержкой дают значительно большее количество очков, всвязи с тем с то он использует призывы и воскресы, в итоге набирает больше очков без очной дуели, тот кто сыграл больше боёв против против данных типов героев.
В нашей ситуации мы имеем героя Кар, который сыграл 4 дуели против магов, и 6 дуелей воинов, и героя Амбассадор который сыграл 7 дуелей против магов, и 3 дуели против воинов, поэтому учитывая нижеприведенное вполне логично что в финальном зачете он занимает позицию выше.
А по поводу всех помагаев и увилёров, я предлагал в этой теме viewtopic.php?f=5&t=12618 , да и ранее писал комментарии, что собственно и решило бы все проблемы. Ручной вариант - если кто-то от кого-то убежал во время тура, то после тура подаеться иск, беруться секунданты, воссаздаеться турнирный бой(возможно несколько), если игрок в течении тура использовал несколько билдов, то рулеткой определяеться какой на бой будет, играют и решают вопрос кто какую медальку заслужил, всё просто. А не писать всякие глупости типа - он со мной не сыграл, отберите у него медаль.
Мне собственно эта игра в прятки тоже не нужна, как многие возможно здесь подумали.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27676
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение phdoc » 04 ноя 2016, 13:19

phdoc писал(а):
Возьмак писал(а):Как мы относимся к такой ситуации? От чего зависит наше к ней отношение?
док это нормальная ситуация
Пока сам склонен так думать.
Но очевидно, что вопрос этот - дискуссионный. И мы к нему в любом случае будем возвращаться, чтобы таки определиться окончательно. Как раз он-то и важен здесь.
Возьмак писал(а):а вот то что бои идут с мультами своих сокланов которые НАМЕРЕННО дают повышеной опыт бесконечными воскресами для набива очков ,ЭТО нормально??
А вот при наличии нечестных битв необходимо разбирать как раз сами битвы. Намёки на что в минимальном объеме есть только у alagar'а в стартовой теме. Остальные судьи увлеклись обсуждением иных аспектов, не замечая, видимо поэтому, никаких аргументов участников рассматриваемых боёв.

Кстати
Калхар писал(а):смотрим разницу в очках между 1 и 2 местом и видим 64к (!!!). (это не 3-4 лишних реса, а много больше).
Про какие бесконечные воскресы вы говорите, не понимаю.
64 000 опыта - это 64 убитых Пересвета на минуточку. Как информация к размышлению.
Мартовский_котя писал(а):все что вы выставляете редко и то что очень жирное все пилится
ВСЁЁЁЁЁ
Что ж вы с игрой-то делаете, родные мои?
Мартовский_котя писал(а):пересматривать систему туров... как обычно убирать смысл помогайства
Например?
Мартовский_котя писал(а):закрывать глаза и говорить что все хорошо и здорово
Вот прямо сейчас все сидим здесь и закрываем глаза.
Мартовский_котя писал(а):или ваш любимый (при двух то вариантах - третий) в ручном режиме говорить ты хороший, а ты плохой и отбирать медали.
У кого-то отобрали медали?
Делитесь и перемножайтесь

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение newal » 04 ноя 2016, 14:12

Помогаев убрать легко.
Например, в туре надо провести номинально 10 боев.
Устанавливается минимальная планка в 6 боев.
По окончании тура автоматически исключаются из него битвы, где одним из участников было проведено менее 6 боев.
После исключения этих битв у всех героев, зарегистрированных в туре, появится разброс количества проведенных битв от 0 до 10.
Героям проведшим менее 6 боев присваивается статус "Тур не доигран"
Тем, у кого число битв в интервале 6-10, убираем лишние. чтобы осталось у всех 6. Критерий надо подумать какой убираемых битв: либо временной, либо по худшему опыту, либо по количеству боев противника.
Тем самым в итоговой таблице распределения мест окажутся герои проведшие не менее 6 игр с героями, которые в свою очередь в туре провели не менее 6 игр. Понятие помогай исчезает, ибо помогай проведший не менее 6 боев, чтобы бои с ним засчитались, плавно из помогая перерастает в участника тура.

Минусы тоже есть. На поверхности: можно будет подкидывать таких вот помогаев с 1 боем противнику основному, добиваясь того чтобы у него не набралось 6 боев.. но это уже будет тактический шаг, а не чисто внутренний распил, ибо подкинуть что-то противнику и себе - весьма разные вещи.

Док, можете для прошедших парочки туров применить данный механизм и опубликовать табличку? Это же недолго. На практике проверить.

Skam
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 03:10
Имя героя: Дробитель

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Skam » 04 ноя 2016, 14:14

А как быть с теми кто по 5-6 раз пролетает?

Ответить