про "подловы"

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

про "подловы"

Сообщение brich » 15 ноя 2015, 03:41

История не имеет сослагательного наклонения, но имеет свойство повторяться..
Продолжаем повествование про доблестного…
http://www.heroesland.com/battle.php?17103420
А вот собственно место боя:
Изображение

И в догоночку вчерашний бой
http://www.heroesland.com/battle.php?17094097 ,
после которого сей господин распинался в чате, что пойманный после выхода с сокры “испугался” и побежал на враждебку 0_0.. К сожалению место боя зафиксировано не было, так кая пришел в игру уже после его окончания, приходилось верить на слово, но после первой части - слову цена приблизительно зиро.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: про "подловы"

Сообщение Pro_XBOCT » 15 ноя 2015, 03:51

Господин Снол даже представить не может, что люди бывают афк, что и было в данном случае.
Есть факты, что бой не имел подловного характера?
Вдруг каааак зашло.

Сильный воин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 15:33
Имя героя: Сильный воин

Re: про "подловы"

Сообщение Сильный воин » 15 ноя 2015, 04:19

А давайте за клевету тоже будем штрафовать, начнём со Снола, если Док оправдает этот бой, то главному стукачу минус 500000 золота, а то получается игра в одни ворота какая-то.

Сильный воин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 15:33
Имя героя: Сильный воин

Re: про "подловы"

Сообщение Сильный воин » 15 ноя 2015, 05:21

или вы наверно думаете что Про Хвост дипломат и может договориться с 10-ю человеками, что б те сливались ему за безплатно? это же смешно.

Капитан Очевидность
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: про "подловы"

Сообщение Капитан Очевидность » 15 ноя 2015, 05:31

Вот как то ты странно находишь афк героев на карте...или они становятся таковыми увидя тебя? Одни бегут во враждебен от твоего вида,другие афк. Здесь 2 шага сделать до мирки. Не нравится мне это,очень не нравится. Опять же, Сильный Воин,если б его действительно поймали,сказал бы здесь что мол меня поймали,ну бывает,ничего криминального,однако вместо этого он предлагает штраф создавшему тему,прямая связь просматривается уважаемые. Буду думать,вердикт вынесу позже.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: про "подловы"

Сообщение Pro_XBOCT » 15 ноя 2015, 06:10

Я ко всем прилетаю, кого вижу онлайн из оппонентов. Словить на опаске получается только тех, кто афк или в инвентаре копается, надеюсь, этот факт судьи понимают?
Вдруг каааак зашло.

Капитан Очевидность
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: про "подловы"

Сообщение Капитан Очевидность » 15 ноя 2015, 15:15

За флуд в темах суда давно пора ввести штрафы. А здесь где клевета? Бой более чем неоднозначный. Если б кто то постоянно писал темы о Викторе,здесь была бы клевета,ибо все знают как он ловит и что он действительно ловит.

Сильный воин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 15:33
Имя героя: Сильный воин

Re: про "подловы"

Сообщение Сильный воин » 15 ноя 2015, 17:51

да я действительно копался в инвентаре, окно полностью закрыло замок и близлежащую территорию поэтому это был настоящий подлов, во вторых зная что могут напасть я был подготовлен к бою смотрите армию, навыки, манну, в третьих в самом бою нет сливных ходов.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: про "подловы"

Сообщение brich » 15 ноя 2015, 18:36

Это только мне кажется, что уж как-то активно работает по отмазыванию ПРоХвоста акаунт Сильный воин с аж 3-мя сообщениями и только в этой теме..
Даже если действительно у форумного и игрового аккаунтов один хозяин (что тоже весьма сомнительно), это вызывает немалые подозрения..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: про "подловы"

Сообщение Мартовский_котя » 15 ноя 2015, 19:48

brich писал(а):Это только мне кажется, что уж как-то активно работает по отмазыванию ПРоХвоста акаунт Сильный воин с аж 3-мя сообщениями и только в этой теме..
Даже если действительно у форумного и игрового аккаунтов один хозяин (что тоже весьма сомнительно), это вызывает немалые подозрения..
потому что данный персонаж очень хорошо разбирается что да как.
а вот... стою я у замка в лыжи обутый листаю инвентарь, я...

просто фиерично :)
из одной в другу тему штраф создателю темы...
и горы флуда.

Закрыто