Бармалей и Бульдозер

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Бармалей и Бульдозер

Сообщение Yen » 25 сен 2013, 16:59

Герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B5%D0%B9. прокачивает звание на герое http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... E%E7%E5%F0. Бои в одни ворота, стоит строго наказать.

Бармалей
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 01:33
Имя героя: Бармалей

Re: Бармалей и Бульдозер

Сообщение Бармалей » 03 окт 2013, 01:46

Если я скажу, что меня впечатлил турнирный бой, в котором Ромикххх, в стрелковом билде, порвал меня в пух и прах и мне захотелось по-практиковаться - вы же не поверите. Я испробовал разные тактики. Просто мне было интересно, а Бульдозеру не очень. У нас с Бульдозером одинаковые билды: у него питомец и у меня (в последних пару боев он почему-то не взял мушку). Если посмотреть, то есть не детские зарубы там.

Медальки даже в мыслях не было. У кого-нибудь уже есть она прокачанная?

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Бармалей и Бульдозер

Сообщение PROTOTYP » 03 окт 2013, 14:05

Бармалей, у нас можно только одного моба бить не ограниченное количество раз, а вот героя, я так понимаю, нельзя. Было бы можно-я бы вышел с инков и бился бы, например, с Аспетом ради интереса и знаков и медали. Всё верно, Док?
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Бармалей и Бульдозер

Сообщение alagar » 10 окт 2013, 05:56

Так, ну что, приступаю к исполнению обязанностей.

По поводу интересных заруб, честно говоря там ничего интересного, практически всё по одной схеме , тут ключевой момент - первый ход Бармалея за счёт арта на скорость, дальше уже с разными вариациями, но суть в том, что всегда выбирается момент для молитвы Бармалея, после которой он сносит всё живое.
Можно в принципе списать на исследования тактики боя, но выводов-то бульдозер не делал на протяжении всех боев, взял бы то же арт на скорость + армию поразнообразнее мог бы взять, так что закрадываются сомнения.

Моё мнение - тряпок лишить, бои в зачет бога арены - убрать, без штрафа можно обойтись на первый раз, особой выгоды там не получено.

Бармалей
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 01:33
Имя героя: Бармалей

Re: Бармалей и Бульдозер

Сообщение Бармалей » 10 окт 2013, 11:11

Так я же и писал, что это я пробовал, а Бульдозер был "под опытной мышкой".

А вообще, уважаемая Коллегия Судей, я хотел бы обратить ваше внимание вот на какой момент:

В реальной жизни, в процессе рассмотрения особенно уголовных дел, где судьи принимают судьбоносные решения, очень важное значение имеет формальная сторона дела. Внимание обращается на все: правильность заполнения документов, порядок, сроки. И часто только на этих основаниях отменяют то или иное решение.
В п.5 Принципов работы судейской коллегии указано. что решение должно быть принято не позднее недели с момента подачи заявления. Эта тема открыта более двух недель назад.

На основании вышеизложенного, в связи с истечением срока давности, прошу закрыть данную тему без вынесения решения.

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Бармалей и Бульдозер

Сообщение human » 10 окт 2013, 14:37

1)
alagar писал(а):Моё мнение - тряпок лишить, бои в зачет бога арены - убрать, без штрафа можно обойтись на первый раз, особой выгоды там не получено.
Согласен.

2)
А вообще, уважаемая Коллегия Судей, я хотел бы обратить ваше внимание вот на какой момент:

В реальной жизни, в процессе рассмотрения особенно уголовных дел, где судьи принимают судьбоносные решения, очень важное значение имеет формальная сторона дела. Внимание обращается на все: правильность заполнения документов, порядок, сроки. И часто только на этих основаниях отменяют то или иное решение.
В п.5 Принципов работы судейской коллегии указано. что решение должно быть принято не позднее недели с момента подачи заявления. Эта тема открыта более двух недель назад.

На основании вышеизложенного, в связи с истечением срока давности, прошу закрыть данную тему без вынесения решения.
Тоже согласен, но так как мы не в "реальной" жизни см. п 1.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Бармалей и Бульдозер

Сообщение LEON » 10 окт 2013, 16:13

alagar писал(а):Моё мнение - тряпок лишить, бои в зачет бога арены - убрать, без штрафа можно обойтись на первый раз, особой выгоды там не получено.
Согласен.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Бармалей и Бульдозер

Сообщение alagar » 10 окт 2013, 21:46

Я пересмотрю свое решение по поводу штрафа, думаю штрафануть стоит обоих, причем не символически. Да и тряпок Док лишить уже не сможет, потому что большинства из них уже нету.

Поясняю. Это не эксперименты были с лукобилдом, а именно целенаправленное набивание тряпок с целью апа клана Пирамида, Бульдозер поучаствовал в апе, отдав по две тряпки каждой расы, но бегло взглянув на его ПВП, пришел к выводу, что нету тряпок инферно, болота, цитадели, остальных по 2-3 штуки. Естественно, недостающие были выменяны на набитые в сентябре оплотные тряпки. Клан апнули - дело хорошее, но комиссию вводить в заблуждение не стоит.

Т.О. бои в зачет бога арены списать + тряпки от оплота(если остались) убрать + штраф обоим.

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Бармалей и Бульдозер

Сообщение Yen » 10 окт 2013, 21:55

В связи с новыми обстоятельствами: обоим штраф, оставшиеся тряпки убрать и очки звания отнять.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бармалей и Бульдозер

Сообщение phdoc » 14 окт 2013, 13:14

Бармалей писал(а):в связи с истечением срока давности
Верно.
Поэтому ограничусь лишь штрафом в золоте от меня лично.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто