Эпизод 3

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Бармалей
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 01:33
Имя героя: Бармалей

Эпизод 3

Сообщение Бармалей » 31 окт 2013, 23:20

Предистория повторяется. Игрок не заходивший в игру с начала года, арендовав недостающие шмотки, вдруг решил провести 1 бой в турнире. И надо же - ПРОИГРАЛ.
Бой: http://www.heroesland.com/battle.php?8786618
Герой "Иди ко мне": http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%BD%D0%B5
Tsukuyomi: http://www.heroesland.com/hero.php?h=tsukuyomi

Бармалей
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 01:33
Имя героя: Бармалей

Re: Эпизод 3

Сообщение Бармалей » 31 окт 2013, 23:59

Не прошло и 30 минут, как герой "Иди ко мне" прочитав тему, решил отвести подозрения и делает вид, что участвует в туре). На этот раз пришлось, в срочном порядке, покупать арты в гос. магазине.

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Эпизод 3

Сообщение Yen » 02 ноя 2013, 18:31

Опять повторюсь один бой не показатель, в конце тура думаю будет лучше видно кто как медальки набивал!!!

Основная беда что все не играли тур а набивали медальки. При таком раскладе можно всех карать) А по другому и быть не могло на малых уровнях, как по мне плохая затея была.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Эпизод 3

Сообщение alagar » 02 ноя 2013, 21:48

Возможно героя "иди ко мне" вовремя спугнули, если было бы больше таких боев то можно было бы и наказать, но пока ничего кроме подозрений.

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Эпизод 3

Сообщение Dissident_Evil » 04 ноя 2013, 15:11

Только подозрения , криминала в бою не увидел, все предсказуемо.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Эпизод 3

Сообщение human » 05 ноя 2013, 18:39

Yen писал(а):Основная беда что все не играли тур а набивали медальки. При таком раскладе можно всех карать) А по другому и быть не могло на малых уровнях, как по мне плохая затея была.
Сейчас судя по всему реально каждый второй бой "такой", когда кто-то со статами в два раза меньшими заходит в турнирные заявки на лоу чисто "помочь". А между тем на кону весьма ценные призы. Как по мне в таком виде идея действительно немного не удачная, кучка игроков благодаря своим "помощникам" нафармят себе дорогие вечные медальки, ибо без таких помощников получить первые места практически не реально.
Есть несколько выходов из такой ситуации..
1) Снизить прочку вечным медалям, сейчас у них просто громадные прочки, с одной медалью можно рассекать пару лет. Снижение прочки медали скажем до 10-5 соответственно снизило бы её "время жизни", а значит количество медалей в игре, можно было бы вернуть постоянные медали в турниры, а это в свою очередь не создавало бы подобно ажиотажа по добычи вечных медалей любыми способами.
2) Пускать в турниры только героев в полной экипировке и с положительным рейтингом. Это скорее относится к Магазинному турниру и вообще к лоу лвл. На 13+ уровнях проблема уже не выиграть, а отыграть турнир, отыграть нужное количество боёв. А вот на лоу проблемы с отыгрыванием турнирных боёв нет, но вот чтобы выиграть все бои надо немало постараться, играя с помощниками конечно же проще получить 1е место.

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Эпизод 3

Сообщение Yen » 07 ноя 2013, 16:42

Недостаточно оснований для наказания.

Закрыто