Судья играет

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Судья
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:50
Имя героя: Судья

Судья играет

Сообщение Судья » 08 фев 2015, 00:02

Http://www.heroesland.com/battle.php?14247901
Может проигравший объяснит,будучи опытным пвп-шником, зачем он с маниакальным упорством добивает стеки призывов соперника,в которых оставалось несколько мобов?или зачем убиваться о только призванный стек?хотя если б он не добивал несколько раз призыв,Буса бы не призвал новые,а значит проиграл бы.И как то уж подозрительно мало призывов взял с собой,ведь Даг кажется уже очень давно магом играет и прекрасно знает что этого не хватит.Уж не на то ли расчет?)
Уважаемые судьи,посмотрите бой очень внимательно с начала призывов.

kotas1983
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 01:25
Имя героя: kotas1983

Re: Судья играет

Сообщение kotas1983 » 08 фев 2015, 00:42

Я буду не оригинален, но скажу - чем больше Буса будет строить из себя борца за честные бои и выискивать у других сомнительные ПвП, тем больше его боев окажется здесь. Причем он подставляет не столько себя, сколько остальных. Думаю, Дагу будет тяжело пояснить как он имея громадное преимущество проиграл. Был бы на месте Дага Котас, тут бы было понятно -нуб нубом и в турах и на карте, а тут судья и играет из рук вон плохо. Просто как говорит Знамус был черед сливать бой и все.

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Судья играет

Сообщение Химера » 08 фев 2015, 15:49

знаю, что к этому бою можно придраться, понимаю, что имел большое преимущество, ну только на Хаябусе был пм, он по дефу таки мощнее урагана.
И не знаю, что заставило меня добивать призывы. Я думал что вот вот добью, когда первый раз добил его. А потом уже лихорадочно их добивать начал, потому что мой призыв неудачно появился. Боялся антимага, конечно. Ну и да, моя ошибка многоразовая. Я не ожидал, что у Хаябусы будет столько призывов вместе с дд.. У меня у самого 5-7 часто. А он взял 9 штук. И были еще, как я подумал потом.
Хотите верьте, хотите нет бой шел не сливной.
Даже после этого Хаябус срзу написл в чат "фух, еле еле дага убил" если б это был намеренный слив, он бы не стал так палиться.

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Судья играет

Сообщение Глаз Мага » 01 апр 2015, 22:40

Не вижу ничего криминального здесь. Так долго и сложно специально не сливаются :) Да и из-за длительности боя некоторые ошибки вполне можно понять и простить.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Судья играет

Сообщение Murderer » 01 апр 2015, 23:03

Порой в очень долгом бою уже понимаешь, что не затащишь и бьешь не глядя, поддерживаю коллегу

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Судья играет

Сообщение Overlord_UA » 02 апр 2015, 01:01

сначала мне казалось, что Хаябуса должен слить - то каст пропустил, то стал не туда. Как по мне, то два игрока сыграли плохо и хаябуса лишь за счет преимущества комплекта/статов сумел победить. Но..изначально я был уверен, что Хаябуса собирается сливать..слишком уж странные решения принимались.
Изображение

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: Судья играет

Сообщение Алекс- индеец » 05 апр 2015, 15:27

чтоб дагестанец слился специально... да не в жизнь... но начало было странным. поддерживаю овера.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Судья играет

Сообщение Murderer » 06 апр 2015, 16:03

Подведем итог: обоих амнистировать

Закрыто