Нубийские вопросы

Задаем вопросы и пишем руководства
Аватара пользователя
ALEXCHELY
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:05
Имя героя: Йогурт
Откуда: г. Ярославль

Re: Нубийские вопросы

Сообщение ALEXCHELY » 19 ноя 2013, 09:41

Док, вы убрали золота кучку с первой тропы? Игрок в чате уже 40 минут ждет когда появится она-говорит что вчера еще была :?
Беспорядки, когда они дойдут до крайности, неизбежно ведут к утверждению абсолютной власти.
— Джулио Мазарини

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27607
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нубийские вопросы

Сообщение phdoc » 19 ноя 2013, 12:12

Тропы не трогал уже очень давно.
Делитесь и перемножайтесь

SaMoVar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 04:52
Имя героя: SaMoVar3d

Re: Нубийские вопросы

Сообщение SaMoVar » 19 ноя 2013, 16:33

А по сундукам ответа не будет?

Аватара пользователя
ALEXCHELY
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:05
Имя героя: Йогурт
Откуда: г. Ярославль

Re: Нубийские вопросы

Сообщение ALEXCHELY » 20 ноя 2013, 01:54

По сундукам:
1е сундуки гарнизонные, которые с 6-7ого уровня идут-шанс выпадения сундука небольшой(1-2% поправьте если не так), падают кольца дракона, латные и шипастые перчатки, плащ из драконьих крыльев.
2е сундуки гарнизонные, которые с 8-9ого уровня берутся-шанс выпадения сундука чуть больше чем в первых, ожерелья имуна к гипнозу, берсерку, кулон бесстрашия, падают стабильно свитки с заклинанием 2ого уровня.
3е сундуки которые за гарнизоном с ворами и чародеями динамические с 8ого уровня, шанс дропа сундука еще выше чем во вторых, падают рецепты постоянные редко, кулон шамана, ожерелье некроманта, железный кулон, золотое ожерелье.
Сундуки на Осколке Властности(портал около гарнизона) - динамические мобы как во 2х сундуках всех 3х фракций набор+необычный нейтральный сундук с хоббитами, шанс дропа небольшой-падают только ожерелье,плащ,сапоги сопротивления с небольшим шансом. Хороши после 12ого уровня донабивать сундучное звание,так как ресаются довольно быстро.
4е сундуки загарнизонные где чародеи, кристальные и ржавые драконы(с 12ого уровня можно посещать,мб доступны и раньше,но серьезная внешняя охрана у них). Относительно высокий шанс дропа сундука, падают сферы огня, воды, воздуха, земли, постоянства, редко баулы.
5е сундуки где сказочные драконы(вот тут я точно не уверен, мне в них самому ничего не падало ровным счетом). Падают сундуки, остальной дроп крайне редок.
Беспорядки, когда они дойдут до крайности, неизбежно ведут к утверждению абсолютной власти.
— Джулио Мазарини

SaMoVar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 04:52
Имя героя: SaMoVar3d

Re: Нубийские вопросы

Сообщение SaMoVar » 20 ноя 2013, 05:11

Большое спасибо за развёрнутый ответ.
Если выпал сундук - стоит ли его открывать?.

Аватара пользователя
ALEXCHELY
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:05
Имя героя: Йогурт
Откуда: г. Ярославль

Re: Нубийские вопросы

Сообщение ALEXCHELY » 20 ноя 2013, 05:52

SaMoVar писал(а):Большое спасибо за развёрнутый ответ.
Если выпал сундук - стоит ли его открывать?.
Шанс чего-либо ценного при открытии(харизма,очки заклинаний,умений,навыков) крайне мал. Лучше или продать или если у вас нет боевой машины какой-обменять на нее.
Беспорядки, когда они дойдут до крайности, неизбежно ведут к утверждению абсолютной власти.
— Джулио Мазарини

Аватара пользователя
Атаман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 02:11
Имя героя: Зять

Re: Нубийские вопросы

Сообщение Атаман » 23 ноя 2013, 20:45

У меня 3 уровень заклинателя, 42,2 уровень мастерства, но при попытка вставить заклинание 10 ЛВЛ (Метеоритный дождь) выдает сообщение что слишком высокий уровень заклинания. В арте никаких других заклов нет. Количество свитков данного закл. на складе 12 шт. Вопрос: Почему я не могу заклять, данный арт, данными заклинаниями?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нубийские вопросы

Сообщение Мартовский_котя » 23 ноя 2013, 21:20

Арт мелкого лвл

Аватара пользователя
Атаман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 02:11
Имя героя: Зять

Re: Нубийские вопросы

Сообщение Атаман » 24 ноя 2013, 07:55

У меня есть арт "золотые сапоги" этот арт тоже 10 ЛВЛ но почему то в него смогли вставить данный закл. http://floomby.ru/s1/74pC2c Так почему я не могу вставить Метеоритный дождь в шляпу штормового мага?

Аватара пользователя
ALEXCHELY
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:05
Имя героя: Йогурт
Откуда: г. Ярославль

Re: Нубийские вопросы

Сообщение ALEXCHELY » 24 ноя 2013, 08:12

У артов есть ограничение по количеству и качеству вставляемых заклинаний на один предмет, так же зависящее от умения заклинателя. В сапоги вставлено если я не ошибаюсь уже максимум заклинаний. Либо нужен мастер более высокого уровня чтобы вставить закл..
Беспорядки, когда они дойдут до крайности, неизбежно ведут к утверждению абсолютной власти.
— Джулио Мазарини

Ответить