Остров Смртельного Забега

Задаем вопросы и пишем руководства
Ответить
Raito
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:08
Имя героя: Raito.

Остров Смртельного Забега

Сообщение Raito » 06 июн 2013, 22:29

И так, новички очень часто спрашивают что такое "тропа"? так вот, "тропа" это остров на котором вы встретите монстров разных расс разных как по колличеству так и по уровню :) "тропу" комфортно проходить уровне на 6. эта тропа, самая первая и придуана она для начинающих игроков. на ней, находятся 26 монстров и в конце тропы-приз! но спешите на прохождение этого острова, дается ограниченное колличество времени иначе приз вы неполучите :cry: еще одна деталь каждые 5 минут монстры на которых вы стоите могут востановится и снова напасть!
всего троп 4. но с каждой тропой монстры увеличиваются как в числе, так и в уровне) описал как смог, более опытные игроки надеюсь ее дополнят.

Raito
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:08
Имя героя: Raito.

Re: Остров Смртельного Забега

Сообщение Raito » 06 июн 2013, 22:34

чуть позже дополню по 1й тропе, с полным описанием монсров и прочих мелочей, дополнять буду регулярно по прохождении этих троп)

Raito
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:08
Имя героя: Raito.

Re: Остров Смртельного Забега

Сообщение Raito » 06 июн 2013, 23:19

итак, как я описал выше троп 4.(скрины не полчается сделать, добавлю по возможности) и так тропа №1
уровни 1-7: комфортнее всего проходить как я и написал, с 6 уровня, на прохождение этой тропы дается 1:40. на участке карты окружонного горами есть проход к призам которые загораживают монстры, вам их нужно победить.если более 5 минут вы простояли на одном месте где убили монстра, то через 5 минут он на вас нападет, поэтому лучьше долго не задерживаться там :) и так, монстры которые загораживают проход: их 26, в конце артефакт или золото которое вы выбираете охрняет динамическая охрана из великих василисков. прежде чем идти на "тропу" советую ознакомится с боями других игроков на этой тропе и подобрать тактику...к сожалению это моё первое обучающее вложение поэтому буду тренироватся и дополнять :)

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Остров Смртельного Забега

Сообщение Алекс. » 07 июн 2013, 00:03

Молодец :D
-

Raito
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:08
Имя героя: Raito.

Re: Остров Смртельного Забега

Сообщение Raito » 07 июн 2013, 01:13

скрины вроде сделал, но система их блокирует...

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Остров Смртельного Забега

Сообщение seryivyp » 07 июн 2013, 09:27

Raito писал(а):...каждые 5 минут монстры на которых вы стоите могут востановится и снова напасть!...
Хорошо что ты решил помочь, только монстры появляются не каждые 5 минут, а кратно 5 минутам, т.е. в 10 иминут, 15, 20 и т.д.
И не стоит писать об одном и том же, тут на большое кол-во текста аллергия у всех. Особенно новичкам лучше писать покороче о посодержательней.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Остров Смртельного Забега

Сообщение bsL » 07 июн 2013, 18:34

через 5 после убийства или если убит следующий

Ответить