Модератор Арсений (часть 2)

Закрыто
нефлудим
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:13
Имя героя: нефлудим

Модератор Арсений (часть 2)

Сообщение нефлудим » 01 апр 2015, 16:04

Что же касается бана в 600000 секунд, с формулировкой ОДМ герою нефлудим, то он полностью отвечает общей картине Вашего лога наказаний в несколько листов. Получив наказание на одном мульте, Вы тут же пишите с другого, потом с третьего, с четвертого и т.д. Невольно эти мульты мне уже запоминаются (постоянные одм, анекдоты в общем, оскорбления игроков, порой достаточно грубые), история наказаний на всех очень быстро разрастается, а Вы даже не думаете остановиться. (Это слова Арсения в прошлой, слишком рано закрытой теме)

Вы писали, что я перехожу с мульта на мульт, прошу доказать свои слова, все знают что я играю на 2х героях и уже давно не пользуюсь другими, так что ваши слова откровенная ложь.
Насчет статистики банов, если рубить по 600к, то она будет очень большой. Очень удобно выдвигать подобные обвинения. И кстати, я тоже пару раз жаловался в приват на оскорбления других игроков, но, тут фимида была слепа. Как удобно, буйствуют ТБ, и мы молчим, а слово против них и бан.

И насчет анекдотов, это ОЧЕНЬ ГЛУПОЕ ОБВИНЕНИЕ, т.к. подобного я себе не позволял давно. КУда делся честный модер который пол года назад столкнувшись с несправедливостью в знак протеста ушел, так сейчас ВЫ ведете себя хуже чем те из-за кого уходили.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Модератор Арсений (часть 2)

Сообщение Карт-Аю » 01 апр 2015, 16:49

Ах, ах, ах - Котосу не дали покидать непристойности в чат против Викторе. А Арсений виноват в том, что он не только этого не позволил, но еще, О Боже, был замечен с ним в одной пати.
Тут вопрос в другом: до какой поры модератор Авария будет позволять своему соклану оскорблять людей? Но, ответа и комментариев мы не получим ни от нее ни от Дока, хоть вопрос то не риторический.
И да, я не защищаю Викторе :) Я защищаю себя.

Закрыто