попрошу разобраться

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

попрошу разобраться

Сообщение Мистер Пропер » 30 июл 2015, 14:24

вырезка из чата (30,07 время 10.15-10.20 мск)
http://SSMaker.ru/0e5f52a5/
модератор метал не увидел оскорбления ни в мой адрес, ни в свой
герой дискавери http://www.heroesland.com/hero.php?h=discovery_sts41d продолжил писать флуд в общий чат, за что и получил 6к, http://SSMaker.ru/39de2211/
а мне за какой флуд выписали???

попрошу списать 6к бан истории, и провести лик без с модератором из клана ОР, а то избирательно наказывает как то
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: попрошу разобраться

Сообщение discovery » 30 июл 2015, 14:28

Во первых до бана чата нет.Во вторых ОДМ вышей степени,В 3их мне бан за что дали?Пропер флудил до прихода меня полчаса гдето,а ток ОДМ схватил.Жесть :oops:

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: попрошу разобраться

Сообщение Мистер Пропер » 30 июл 2015, 23:49

discovery писал(а):Во первых до бана чата нет.Во вторых ОДМ вышей степени,В 3их мне бан за что дали?Пропер флудил до прихода меня полчаса гдето,а ток ОДМ схватил.Жесть :oops:
до тебя обсуждалась игровая тема форума
а ты получил бан за оскорбление, которе ,почему то, твой соклан-модератор не счел нужным наказать во время
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

аноним
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:01

Re: попрошу разобраться

Сообщение аноним » 31 июл 2015, 00:17

Мистер Пропер писал(а):
discovery писал(а):Во первых до бана чата нет.Во вторых ОДМ вышей степени,В 3их мне бан за что дали?Пропер флудил до прихода меня полчаса гдето,а ток ОДМ схватил.Жесть :oops:
до тебя обсуждалась игровая тема форума
а ты получил бан за оскорбление, которе ,почему то, твой соклан-модератор не счел нужным наказать во время
ждем viewtopic.php?f=5&t=9514&start=20

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: попрошу разобраться

Сообщение discovery » 31 июл 2015, 00:34

Мистер Пропер писал(а):
discovery писал(а):Во первых до бана чата нет.Во вторых ОДМ вышей степени,В 3их мне бан за что дали?Пропер флудил до прихода меня полчаса гдето,а ток ОДМ схватил.Жесть :oops:
до тебя обсуждалась игровая тема форума
а ты получил бан за оскорбление, которе ,почему то, твой соклан-модератор не счел нужным наказать во время
Какая игровая тема?Ты сидел и гнал на кланы,на людей.И где ты увидел оскорбление и бан за него?Я вообщето за флуд получил,а вот тебя за флуд помиловали.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: попрошу разобраться

Сообщение Мистер Пропер » 31 июл 2015, 13:20

discovery писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
discovery писал(а):Во первых до бана чата нет.Во вторых ОДМ вышей степени,В 3их мне бан за что дали?Пропер флудил до прихода меня полчаса гдето,а ток ОДМ схватил.Жесть :oops:
до тебя обсуждалась игровая тема форума
а ты получил бан за оскорбление, которе ,почему то, твой соклан-модератор не счел нужным наказать во время
Какая игровая тема?Ты сидел и гнал на кланы,на людей.И где ты увидел оскорбление и бан за него?Я вообщето за флуд получил,а вот тебя за флуд помиловали.
ты даже здесь грубишь и не можешь адекватно написать
мимо кассы кароч
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: попрошу разобраться

Сообщение zevs4699 » 31 июл 2015, 16:48

да и ты пропер ничего внятного не пишешь, тоже иди мимо кассы. вы оба получили бан правильно, один за "азазазазазаза" а это флуд, второй за "метал не банит ор", что является обсуждением действий метала. если кроме как в чате больше ничего не можешь так это не модеры виноваты совсем.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: попрошу разобраться

Сообщение Мистер Пропер » 01 авг 2015, 10:18

zevs4699 писал(а):да и ты пропер ничего внятного не пишешь, тоже иди мимо кассы. вы оба получили бан правильно, один за "азазазазазаза" а это флуд, второй за "метал не банит ор", что является обсуждением действий метала. если кроме как в чате больше ничего не можешь так это не модеры виноваты совсем.
тема создается для Дока, про модераторов, здесь не зал суда, приземлись
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: попрошу разобраться

Сообщение zevs4699 » 01 авг 2015, 13:02

ты похоже ничего сам не понял, в этом разделе нет правила что могут писать только те кто создал тему и обвиняемые, я сказал свое мнение, если тебе нечего ответить значит не флуди, пока что ты на своё сообщение, за которое получил бан, ничего толком не ответил, только орёшь как базарная бабка. а вообще на будущее чтоб ты знал, даже фраза типа "о модер пошёл мобов бить" и т.п. тоже является обсуждением ДЕЙСТВИЙ модератора, просто по доброте модеры бы не банили за это, потому что частично это игровая тема, хотя вполне могут даже.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: попрошу разобраться

Сообщение Мистер Пропер » 01 авг 2015, 13:57

zevs4699 писал(а):ты похоже ничего сам не понял, в этом разделе нет правила что могут писать только те кто создал тему и обвиняемые, я сказал свое мнение, если тебе нечего ответить значит не флуди, пока что ты на своё сообщение, за которое получил бан, ничего толком не ответил, только орёшь как базарная бабка. а вообще на будущее чтоб ты знал, даже фраза типа "о модер пошёл мобов бить" и т.п. тоже является обсуждением ДЕЙСТВИЙ модератора, просто по доброте модеры бы не банили за это, потому что частично это игровая тема, хотя вполне могут даже.
zevs4699 писал(а):ты похоже ничего сам не понял,..... значит не флуди....
вот сам же все понимаешь, зачем
zevs4699 писал(а):орёшь как базарная бабка.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто