Золотая Луна и его не обоснованные кляпы

Призрак медведя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 15:45
Имя героя: Карт Аю

Золотая Луна и его не обоснованные кляпы

Сообщение Призрак медведя » 04 фев 2017, 16:50

Вчера (03.02 17) в районе 18:44 (мсква) Герой Карт Аю получает кляп за флуд на 600 сек. После окончания срока действия кляпа -был задан вопрос модератору за что и приведены доказательства, что это был игровой момент.
На что был получен ответ: на момент выдачи кляпа - он не увидел ответ героя Маньки-Облигация. При этом обвинил героя Манька-Облигация (10 ур. занимающегося фармом на карте) мультом для флуда (от которого в чате было всего -лишь 2 сообщения по 1 слову, но сообщения в мою пользу).
Продолжив обсуждение в канале для флуда(куда перешли по просьбе модератора) модератору были представлены доказательства его ошибки и предложено спросить у администрации -прав ли он, в выдаче кляпа.
Золотая Луна, после многократного напоминания наконец-то создал тему, в которой он не просит подтверждения -был ли ответ от Маньки-облигации, а снимает с себя вину за несправедливо выданный кляп на несовершенство системы чата.
В процессе обсуждения (предложенного кстати самим модератором) - от него постоянно сыпались угрозы и шантаж в выдаче мне кляпов. И что мне оставалось делать? трусливо замолчать?
Итогом "сего диалога" - оказался кляп на 60к
Подведем итог: После выдачи ошибочного кляпа, модератор не только не принял доказательств, но оскорбил постороннего героя, а также провоцировал, угрожал и, наконец-то воспользовался служебным положением для выдачи необоснованно большого кляпа.
Док, как-то вы обещали разобраться в ситуации с модераторами и что? воз и поныне там. А ситуация только усугубляется. Ваш подбор модераторов - идиотский- не побоюсь этого слова. Создается впечатление, что вы намеренно усугубляете, накаливаете обстановку в чате.
Когда уже вы начнете набирать нормальных модеров, способных улаживать конфликты в чате, признавать свои ошибки, а не пользоваться служебным положением для раздачи необоснованно больших кляпов?

Призрак медведя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 15:45
Имя героя: Карт Аю

Re: Золотая Луна и его не обоснованные кляпы

Сообщение Призрак медведя » 04 фев 2017, 17:11

Да, Док, я очень не удобный эмоциональный игрок, имеющий много "врагов", готовых подтвердить любую чушь против меня. Так как я неоднократно указывал на их не состоятельность, глупость, не способность признать свои ошибки. Терпеть не могу глупцов, ж...лизов и приспособленцев, чем и вызываю у них ответную реакцию. Так как если признать что я прав- это подтвердит мои слова о них, а кому это понравиться)))) а в процессе диалога так и происходит.
и да Док: я ЧТУ и СОБЛЮДАЮ правила. И если МОДЕРАТОР САМ мне предложил перейти в канал флуда и представить ему доказательства, а потом САМ ЖЕ стал угрожать и шантажировать - говорит всего лишь о нем как о человеке и совсем не способном модераторе.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Золотая Луна и его не обоснованные кляпы

Сообщение SoulShiner » 04 фев 2017, 17:39

А разве на форуме нет правила 1 акк 1 человек?
по существу:
Призрак медведя писал(а):Вчера (03.02 17) в районе 18:44 (мсква) Герой Карт Аю получает кляп за флуд на 600 сек. После окончания срока действия кляпа -был задан вопрос модератору за что и приведены доказательства, что это был игровой момент.
Обсуждение действий модератора в игровом чате,а не на форуме. Моя ошибка что не выдал ОДМ. По поводу бана в 600 секунд -цитирование строк из песни в общем канале - флуд.
Призрак медведя писал(а):На что был получен ответ: на момент выдачи кляпа - он не увидел ответ героя Маньки-Облигация.
по поводу этого была создана тема в мастерских по неотображению сообщений в чате. К бану наличие\отсутствие данного героя отношение не имеет.
Призрак медведя писал(а): При этом обвинил героя Манька-Облигация (10 ур. занимающегося фармом на карте) мультом для флуда (от которого в чате было всего -лишь 2 сообщения по 1 слову, но сообщения в мою пользу).
данный герой был назван "мультом" без скрытого контекста, который ты тут пытаешься придумать. Я называю практическивсех героев мультами, так как у очень малого процента игроков ярко выражены так называемые "основы"
Призрак медведя писал(а):Продолжив обсуждение в канале для флуда(куда перешли по просьбе модератора) модератору были представлены доказательства его ошибки и предложено спросить у администрации -прав ли он, в выдаче кляпа.
Было предложено перейти во флуд по причине того, что все твои высказывания (кроме ОДМ) в то время были флудом и это можно считать предупреждением. Так же там я продолжил с тобой беседу, дабы объяснить в чем ты не прав,пытаясь уладить назревавший конфликт и уберечь тебя от последующих банов за несоблюдение правил чата.
Призрак медведя писал(а):Золотая Луна, после многократного напоминания наконец-то создал тему, в которой он не просит подтверждения -был ли ответ от Маньки-облигации, а снимает с себя вину за несправедливо выданный кляп на несовершенство системы чата.
Я тебе сразу сказал, что тему на форуме создам как приду с работы домой, а не "после многократного напоминания", и суть темы в неотображении некоторых сообщений чата, а не твой бан. Твой бан как пример. Если тебя не устраивает твой бан - создавай тему на форуме. Не я должен ее создавать за тебя.
Призрак медведя писал(а):В процессе обсуждения (предложенного кстати самим модератором) - от него постоянно сыпались угрозы и шантаж в выдаче мне кляпов. И что мне оставалось делать? трусливо замолчать?
Обсуждалась возможность написания цитат из песен в общий канал чата и связки их с игровыми моментами так, чтобы не посчитали флудом. Итог - лучше цитировать в канале "флуд"
Шантаж? я неоднократно предупреждал тебя что если ты не прекратишь общаться в такой манере (провокации и завуалированные оскорбления), то ты понесешь заслуженное наказание за несоблюдение правил чата. Канал "флуд" не освобождает от соблюдений правил чата.Мог бы перейти в приватный канал, но ты без публики не можешь как оказывается.
Призрак медведя писал(а):Итогом "сего диалога" - оказался кляп на 60к
Бан был выписан после примерно 2х-3х часов после нашего диалога. По возвращении домой и зайдя в игру я увидел, что ты не успокоился. Так же ты, увидев мое присутствие, начал оскорблять и провоцировать меня, сопровождая все это ОДМ. За что и получил заслуженный кляп, а не за "посиделки во флуде", которые были после твоего бана в 600 секунд и нашего общения.
Призрак медведя писал(а):Подведем итог: После выдачи ошибочного кляпа,
бан за флуд (цитата строчек песни в общем чате)
Призрак медведя писал(а):модератор не только не принял доказательств,

ОДМ происходит на форуме, а не в игре.
Призрак медведя писал(а):но оскорбил постороннего героя,
Если слово "мульт" в адрес того игрока его обидело, пусть свяжется со мной. Никакого контекста в данном слове я не скрывал, не надо мне приписывать свои личные обиды.
Призрак медведя писал(а):а также провоцировал, угрожал и, наконец-то воспользовался служебным положением для выдачи необоснованно большого кляпа.
бан 60к выдан за оскорбления модератора, провокацию и ОДМ + рецидив + твоя история банов. Особенно после твоих стертых сообщений на форуме товарищем МК я еще больше уверен, что такой срок -наказание заслуженное.

Капитан
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 17:23

Re: Золотая Луна и его не обоснованные кляпы

Сообщение Капитан » 04 фев 2017, 17:40

Карт Аю на сколько я помню обсуждение действий модератора это как минимум уже кляп, так что считаю что ты его заслужил, так же ты сам признался что намеренно оскорбляешь игроков ( а именно: " Так как я неоднократно указывал на их не состоятельность, глупость, не способность признать свои ошибки" и это самое мягкое из всего что можно процитировать из того какой оборот речи ты используешь)) чем вызываешь у меня как минимум негодование и злость, и сам не умеешь признавать свои ошибки ( напомню ОДМ карается кляпом и обоснованно, все обсуждения касающиеся ОДМ на форуме а не в чате (ни в каком из всех многочисленных чатов)). За все оскорбления, непонимания (я считаю что данный человек просто НЕСПОСОБЕН осознать свои ошибки и неправоту) прошу наказать Карт Аю, это как минимум будет честно.

Призрак медведя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 15:45
Имя героя: Карт Аю

Re: Золотая Луна и его не обоснованные кляпы

Сообщение Призрак медведя » 04 фев 2017, 18:42

В 90% случаев конфликтных ситуаций я ни когда не начинаю первым. Шокирующее заявление, но тем не менее это так. Так что обвинения от таких игроков как Фартаэль, Хордак, Басмач (сорри, не могу правильно написать хоть какой-то из его ников) и им подобных -считаю попытками оправдать свое нелецеприятное поведение.

Призрак медведя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 15:45
Имя героя: Карт Аю

Re: Золотая Луна и его не обоснованные кляпы

Сообщение Призрак медведя » 04 фев 2017, 19:15

Так же из вышесказанного получается, что своим предложением перенести обсуждение в канал флуда, модератор намеренно спровоцировал ситуацию в которой обсуждались его действия, выслушав доводы -он начал угрожать и шантажировать.
Это еще раз подтверждает не способность данного модератора улаживать не большие недопонимания без раздувания их до большого скандала и раздачи кляпов.
В ходе обсуждения (предложенного модератором) не было высказано ни одного предложения по гашению конфликта, кроме как угроз в выдаче кляпов -все это привело к еще большему нарастанию конфликта.
Еще раз замечю - что фраза "Манька-Облигация денег не берет" была обращением к герою Манька-Облигация и вызвана игровой ситуацией на карте, о чем и было неоднократно сообщено модеру, причем обоими игроками, но данный факт не воспринимается модером, так как является краеугольным по отношению к возникшему конфликту.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Золотая Луна и его не обоснованные кляпы

Сообщение SoulShiner » 04 фев 2017, 19:58

Призрак медведя писал(а):Так же из вышесказанного получается, что своим предложением перенести обсуждение в канал флуда, модератор намеренно спровоцировал ситуацию в которой обсуждались его действия
Начнем с того, что ОДМ было до перехода в канал "флуд", а также ты начинал флудить уже в общем чате, на что я тебе сказал сменить канал,ты не успокаивался с ОДМ, после чего я начал с тобой разговор о том, что твое изречение было флудом и надо было написать его в соответствующем канале-тогда бы и проблем не было, надеясь что ты человек взрослый и понимающий. Так что не надо выворачивать ситуацию так, что я призывал тебя обсуждать действия модератора в канале "флуд", а так же давал тебе право нарушать правила чата.Так же обращаю внимание, что данный разговор был после бана в 600 секунд, то есть ориентировочно в районе 19:00 по мск
Призрак медведя писал(а): выслушав доводы -он начал угрожать и шантажировать.
Это еще раз подтверждает не способность данного модератора улаживать не большие недопонимания без раздувания их до большого скандала и раздачи кляпов.
В ходе обсуждения (предложенного модератором) не было высказано ни одного предложения по гашению конфликта, кроме как угроз в выдаче кляпов -все это привело к еще большему нарастанию конфликта.
еще раз повторю для тебя - я сказал тебе перейти в канал флуд, о чем написано выше, но никак не призывал тебя к ОДМ во флуде. Тем более данное обсуждение показывало тебе свою неправоту, поэтому ты дабы не терять зрителей, перешел границы и начал завуалировано оскорблять и провоцировать меня, тем самым в случае твоего кляпа все выглядело бы что ты такой невинный, а я плохой
завуалированные оскорбления и провокации в мой адрес от тебя были? были. я предупредил что если не прекратишь писать в такой манере то получишь бан. Я тебя на оскорбления точно не провоцировал. За что в принципе ты в 20:04 по мск получил бан за провокации и оскорбления в 600 секунд, но никак не за разговор со мной о возможности цитаты строк песен в общий канал.
Призрак медведя писал(а):Еще раз замечю - что фраза "Манька-Облигация денег не берет" была обращением к герою Манька-Облигация и вызвана игровой ситуацией на карте, о чем и было неоднократно сообщено модеру, причем обоими игроками, но данный факт не воспринимается модером, так как является краеугольным по отношению к возникшему конфликту.
Написал бы ты его в канале "флуд" - к тебе не было бы вопросов, а так сам виноват.

последующий бан, в 60к секунд был выдан в 22:20 по мск, т.е. через 2 часа после того разговора в канале "флуд". И если ты не понимаешь - то разговор в 19:00 по мск НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К ТВОЕМУ БАНУ В 60К СЕКУНД. ты его наработал в период моего захода в игру примерно с 22:00 по мск, провоцировав, оскорбляв и обсуждая действия модератора после многократных предупреждений.
Я специально написал большими буквами, вдруг ты не улавливаешь за что ты получил сие наказание.

И последнее - не пиши больше, все равно ничего нового от тебя кроме как изворотов мы не увидим судя по всему. И теперь я жду официальных извинений за всю ту ересь, что ты писал в другой теме, за что МК потер твои сообщения и выдал твоему предыдущему форумному аккаунту бан.

И еще раз интересуюсь - на форуме разве нет правила 1 человек - 1 аккаунт?

Капитан
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 17:23

Re: Золотая Луна и его не обоснованные кляпы

Сообщение Капитан » 04 фев 2017, 20:02

90% конфликтных ситуаций МОЖЕТ быть и не начинаются с тебя, но это не значит что нужно выходить за рамки правил чата, а значит: оскорбления, провокации входят в перечень Данной проблемы и в частности ОДМ в чате, как я помню была просьба перейти во флуд, а не перейти во флуд и обсуждать действия модератора.
Считать можно все что угодно, но сам факт данных действий убрать нельзя, можно оправдываться как угодно, считать себя кем угодно, выворачивать слова на изнанку и давать им тайный смысл, но я думаю что Карт Аю получил "кляп" заслуженно, а пытаясь оправдываться "раздул" конфликт намеренно (хоть и непонятно зачем).

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Золотая Луна и его не обоснованные кляпы

Сообщение HordaK98 » 04 фев 2017, 20:09

Призрак медведя писал(а):В 90% случаев конфликтных ситуаций я ни когда не начинаю первым. Шокирующее заявление, но тем не менее это так. Так что обвинения от таких игроков как Фартаэль, Хордак, Басмач (сорри, не могу правильно написать хоть какой-то из его ников) и им подобных -считаю попытками оправдать свое нелецеприятное поведение.
Не знаю какие ты там увидел скрытые помыслы у меня и оправдания , если я считаю что человек "редиска" я об этом скажу четко и ясно , получу бан но от этого мое мнение не изменится . А придумывать и додумывать ты любитель что тебя там ктото провоцирует и тд и тп и враги у тя могут быть только по чат у , так как в игре ты совершенно не заметен для многих.

Призрак медведя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 15:45
Имя героя: Карт Аю

Re: Золотая Луна и его не обоснованные кляпы

Сообщение Призрак медведя » 04 фев 2017, 20:13

Луна, твои оправдывания -детский лепет.
Был бы ты на 100% уверен -то не выкручивался бы, скидывая вину на другого. Факт остается фактом.
Ты выдал не обоснованный кляп, затем предложил ОБСУЖДЕНИЕ причин кляпа в канале флуд, в процессе которого НЕОБОСНОВАННО оскорбил стороннего игрока, угрожал и шантажировал меня. В результате не обоснованный, спровоцированный тобой же кляп на 60к -испорченный игровой вечер и день субботы.
Но ты, так же как и я выполнили поставленную задачу - некоторые игроки получили моральное удовлетворение от твоих действий.
Представляешь рожу Фартаэля ;)

Закрыто