вопрос по бану

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: вопрос по бану

Сообщение Константин » 14 апр 2016, 11:23

в приведенном конкретном случае да, немного режет глаз наказание , НО вы задаете вопрос о правилах игры в разделе правописания и тут же применяете распространенное сокращение, что могло быть просто расценено как намеренная провокация, вот и всё. у всех свое мнение, я бы вот за 600 сек и не пошел бы на форум)) и замечу случай выдачи мне колодок за - "ШАЙБА!!" в канале флуд действующим модератором ни кого не потряс сильно))

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: вопрос по бану

Сообщение akel » 14 апр 2016, 11:33

"тут же применяете распространенное сокращение" - именно я просто применил РАСПРОСТРАНЕННОЕ сокращение которое применяют многие.
в вашем случае, я считаю не обоснованный штраф так же, но это другой случай.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: вопрос по бану

Сообщение phdoc » 14 апр 2016, 13:56

Константин писал(а):Друзья, вы погрязли в ерунде и ей занимаетесь.
1. есть персонажи испытывающие сложности с использованием ОФИЦИАЛЬНОГО великого и могучего языка проекта. у нас в клане , Вардан, Мага, регулярно просят/или в кч или в приват написать за них сообщение или подсказать как пишется. - принимается?
2. некие сокращения и упрощения привносят в общение юмор и тд, НО/КСТАТИ для этого есть несколько специализированных каналов. - принимается?
3. хочешь прослыть смелым и остроумным в более широких массах ХЛ , будь готов к тому, что это, совершенно справедливо может понравится не всем и ты будешь наказан. - принимается?
а вообще неаккуратное и пренебрежительное отношение к моему родному языку очень не всегда радует, а примеры упрощения и сокращения другого языка у нас ведь перед глазами, зачем мы потакаем деградации языка и так уже поголовно " оке им" и тд
поддержите без адм оштрафованного если каламбур по душе, зачем вы форум терзаете.
Спасибо, Константин.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто