Авария бездействует

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Авария бездействует

Сообщение PROTOTYP » 05 окт 2014, 03:40

Док, почитайте чат от 0:37 05.10.2014 до 00:45 того же дня. герой bigz меня оскорбил, а модератор Авария сказала, что это нормально и банить за это не собирается, из чего я могу сделать вывод, что либо она поощряет действия героя bigz, которые противоречат правилам чата, либо, если он ничего не нарушил, то значит я могу всех называть некоторым словом?
далее в чате bigz ещё раз начал меня оскорблять, после чего получил бан от модератора Murderer, который во время первого нарушения видимо не был у компьютера. Док, проведите беседу с Аварией
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Legion_zla
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:53
Имя героя: Legion_zla

Re: Авария бездействует

Сообщение Legion_zla » 05 окт 2014, 03:41

Авария низя так! Беседа проведена

bigz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:24
Имя героя: bigz

Re: Авария бездействует

Сообщение bigz » 05 окт 2014, 03:42

не нужно врать, она сказала, что она заинтересованное лицо и чтобы мерд банил меня на свое усмотрени...

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Авария бездействует

Сообщение PROTOTYP » 05 окт 2014, 03:42

Legion_zla писал(а):Авария низя так! Беседа проведена
флуд в этом разделе неуместен, отстранения от должности я не требую, в "беседе" нет ничего смешного
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Авария бездействует

Сообщение PROTOTYP » 05 окт 2014, 03:44

bigz писал(а):не нужно врать, она сказала, что она заинтересованное лицо и чтобы мерд банил меня на свое усмотрени...
а это она произнесла уже после того, как сказала
"0:42 Авария:
констатация фактов
0:42 Авария:
*вижу
0:42 Авария:
ничего оскорбительно не виже"
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Авария бездействует

Сообщение Avariya » 05 окт 2014, 03:50

Возникла ситуация, в которой мои обязанности модератора вошли в конфликт с игровой ситуацией. PROTOTYP напал на меня и героя bigz в заведомо проигрышной для нас ситуации. Поскольку онлайн находился еще один модератор оставила ситуацию на его рассмотрение. К моему глубокому сожалению уже бывали попытки мести со стороны героя PROTOTYP за совершенно заслуженное им наказание (за бан в чате он пытался напасть на моего персонажа на карте).

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Авария бездействует

Сообщение PROTOTYP » 05 окт 2014, 04:03

Avariya писал(а):Возникла ситуация, в которой мои обязанности модератора вошли в конфликт с игровой ситуацией. PROTOTYP напал на меня и героя bigz в заведомо проигрышной для нас ситуации. Поскольку онлайн находился еще один модератор оставила ситуацию на его рассмотрение. К моему глубокому сожалению уже бывали попытки мести со стороны героя PROTOTYP за совершенно заслуженное им наказание (за бан в чате он пытался напасть на моего персонажа на карте).
в игре разве запрещены нападения такого рода? это всего лишь игровой процесс, а уж что ты там надумала про какую-то месть...бред, я на лендграфа недавно нападал, хотя с ним даже ни разу не общался в чате и никак не связан с ним :)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Авария бездействует

Сообщение Avariya » 05 окт 2014, 04:22

в игре разве запрещены нападения такого рода? это всего лишь игровой процесс, а уж что ты там надумала про какую-то месть...бред, я на лендграфа недавно нападал, хотя с ним даже ни разу не общался в чате и никак не связан с ним :)
Тому есть свидетель, и причинно-следственную связь не сложно установить :)
Я согласна про часть игрового процесса, но с морально-этической точки зрения мне претит принцип нападения сильного на заведомо слабого в данной ситуации. Но люди разные, тут ничего не поделаешь.
Как модератор, достаточно недавно получивший полномочия, я пребывала в немалом удивлении, что за наказание в чате может повлечь подобные действия от игроков. Но модераторы со стажем мне объяснили, что такое возможно, и сами бывали в такой ситуации.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Авария бездействует

Сообщение Карт-Аю » 05 окт 2014, 04:56

С морально-этической точки зрения модератор не должен уподобляться тем, судить кого он поставлен. Причем употреблять по отношению к другим термины "истерика" и т д. А было прямое игнорирование оскорбления своим однопартийцем человека, который на них на пал. И поистине "истерика" в последствии. Так что пришлось просить прекратить словоблудие и перейти в личку. С этой же просьбой ко всем обратился и др. модератор. И только после этого Авария успокоилась.
Так что упоминать какие-то морально -этические принципы в данным случае -просто лицемерие.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Авария бездействует

Сообщение Мартовский_котя » 05 окт 2014, 10:18

Девушка - модер :)

Уважаемые модераторы.
Игра отдельно - модерирование отдельно.
не могу - не модерируй.

модерство это не только кнопка заглушка... но и куча грязи и постоянные обвинения. и именно они и стоят тех 30 знаков.

Закрыто