постоянный флуд

Закрыто
аноним
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:01

постоянный флуд

Сообщение аноним » 14 янв 2015, 19:25

Персонаж ртуть х, в 1-56 , 14.01.15 выписан штраф чата на 17 часов. прошу разъяснить в чем дело и принять меры, правил не нарушал.
по существу дела , разъясняю:
решил вмешаться в "распил" магазинного турнира, в этот раз достаточно удачно успевал в "неожиданно" появляющиеся заявки.
при этих неожиданностях всплыл персонаж с ником {опе..ал} (я в форуме не участвую уже с год-разочарован) поэтому метод мой - вытаскивать все наружу в общий чат, не нарушая правил. видимо кто то поработал всё таки , так как оказалось , что персонажа этого всё таки удалили. Далее, участие мое оказалось достаточно успешным, и турнир я закончил с результатом 8/2 , т.е. второе место, т.к. в утро окончания турнира 12.01.15 "неожиданно" активизировались персонажи 5 лвл и особенно Fata Morgana. который и занял "ожидаемое" 1 место.
Пользуясь своим методом (признаю не очень зрелом может быть) я размещал объявления в торговом чате сл. содержания - "продам медаль псевдо турнира" (замечу что по первости в эмоциональном запале употреблял грубое слово, за что был так же оштрафован) игроки заметили мой "посыл" и раскопали кроме явно подставленных боев Fata Morgana, еще и спонсора с ником {маленькая потаскушка}.
Пользуясь своим методом, я обратил тоже на это внимание в общем чате, путем размещения объявления о поиске данного персонажа. В чате развернулась дискуссия в том числе между персонажами overlord and marikus доказывающими что это один из них , причем и в приватной переписке, но штраф по истечению времени и по просьбе персонажа "фу таким бить" получил я. после того как штраф прошел, я затребовал правила чата, изучил еще раз, спросил в чем моя вина, кроме ответа - заканчивай клоунаду по хорошему , от лорда рал, я не получил.
спустя некоторое время я снова разместил торговое предложение и ответил персонажу "фу таким быть" на вопросы о {маленькой потаскушке} , после чего через минут 10 покинул игру. утром обнаружил штраф чата.
я наивен но не настолько, чтоб не понимать , что кураторы чата как и наши полицейские могут (обязанны) быть беспристрастны, сообщите может можно каким то платежом купить себе индульгенцию какой пользуются игроки безнаказанно обсуждающие свои оральные сексуальные фантазии и оскорбляя друг друга в непристойной шутливой форме, а также может можно купить призовое место? а то я разбираюсь зря может меня за то и закрыли в чате?
Прошу разобраться и/или если есть у меня нарушение, развернуто ответить и объяснить какое.
П.С. Уважаемый администратор к великому прискорбию всё же замечу, что контроль над проектом перешел кучке игроков - они вершат кому играть, кому выигрывать, кому и сколько и как общаться в чате. на данном примере можно переписать их по именам, хотя думаю (надеюсь что хоть это) уже известно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: постоянный флуд

Сообщение phdoc » 15 янв 2015, 12:46

Пожалуйста, сформулируйте свою претензию более кратко и конкретно.
Делитесь и перемножайтесь

аноним
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:01

Re: постоянный флуд

Сообщение аноним » 15 янв 2015, 13:17

Персонаж ртуть х, в 1-56 , 14.01.15 выписан штраф чата на 17 часов. прошу разъяснить в чем дело и принять меры, правил не нарушал.

аноним
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:01

Re: постоянный флуд

Сообщение аноним » 15 янв 2015, 13:18

сообщите может можно каким то платежом купить себе индульгенцию какой пользуются игроки безнаказанно обсуждающие свои оральные сексуальные фантазии и оскорбляя друг друга в непристойной "шутливой" форме, а также может можно купить призовое место? а то я разбираюсь зря может меня за то и закрыли в чате?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: постоянный флуд

Сообщение phdoc » 15 янв 2015, 13:54

аноним писал(а):Персонаж ртуть х, в 1-56 , 14.01.15 выписан штраф чата на 17 часов. прошу разъяснить в чем дело и принять меры, правил не нарушал.
Причина бана звучит как "постоянный флуд". Видимо, именно это Вы описали в первом сообщении этой темы. И, видимо, на размер наказания повлияли накопленные Вами пять суток банов чата.
аноним писал(а):сообщите может можно каким то платежом купить себе индульгенцию какой пользуются игроки безнаказанно обсуждающие свои оральные сексуальные фантазии и оскорбляя друг друга в непристойной "шутливой" форме, а также может можно купить призовое место? а то я разбираюсь зря может меня за то и закрыли в чате?
Нельзя оба раза.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто