Большой клад

Основной форум для общения на игровые темы
marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Большой клад

Сообщение marikys » 05 фев 2020, 14:39

Секрет писал(а):
05 фев 2020, 12:58
marikys писал(а):
05 фев 2020, 11:19
Секрет писал(а):
05 фев 2020, 00:11
Всеобщая душа;
Арты из сета механика и их рецы;
Рецы боевых машин;
Арты из сета вампира или их рецы;
10 красных сундов одной пачкой;
5 баулов;
10 черный жемчужин;
Арты продаваемые или рецы из сета титана, чтоб оживить этот сет;
жирновасто как то с механиком вампиром и душой. это совсем убьет остальное добывание.
вот сундуки баулы и чж - норм идей как раз для клада, кто то еще предлагал голда 200к примерно. и рецы не убирать

док что с изначально надуманой конкуренцией то?? будет условие, что клад закапывается только при обмене тремя игроками? или еще какое, там пираты на пример рыть тоже пошли и кто быстрее. ни какой конкуренции, кроме места в очереди нету.
Тебя так послушать, то все жир.
Давайте ничего не менять а собирать онлайн 5 копателей одномоментно и тогда копать...вот тогда и фраги будут уходить в гос а не продаваться на ауке.
А где жир с механиком или вампом именно артов или рецы боевых машин?
Цена на палатки от 250-700к+, балиста 500к-1кк, катапульты рец 1-1,2кк , а кольца АА 100-120к+, палец 300к+, око 2-3кк+, вамп 1,8-2,2кк+, всеобщая душа 400к+ ( голд ковки сейчас дороже стоят) цены примерно такие как некоторые арты из аа, жирель 1,5-1,8кк+, чайник примерно 3кк+. Так где жир?
Все соизмеримо, только РАЗНООБРАЗИЕ есть вместо печальных рецев палки и шара голд / мм за 10к или меньше.
вот именно, что там ШАНС на жирель за 1.5кк. а не арты вампира и око за более чем 2кк и шансом почти под 100% что что да упадет. не жирно за час делать 2кк в плюс? тогда и куски надо продавать будет не по 50к, а по 300

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Большой клад

Сообщение Секрет » 05 фев 2020, 14:49

marikys писал(а):
05 фев 2020, 14:39
Секрет писал(а):
05 фев 2020, 12:58
marikys писал(а):
05 фев 2020, 11:19


жирновасто как то с механиком вампиром и душой. это совсем убьет остальное добывание.
вот сундуки баулы и чж - норм идей как раз для клада, кто то еще предлагал голда 200к примерно. и рецы не убирать

док что с изначально надуманой конкуренцией то?? будет условие, что клад закапывается только при обмене тремя игроками? или еще какое, там пираты на пример рыть тоже пошли и кто быстрее. ни какой конкуренции, кроме места в очереди нету.
Тебя так послушать, то все жир.
Давайте ничего не менять а собирать онлайн 5 копателей одномоментно и тогда копать...вот тогда и фраги будут уходить в гос а не продаваться на ауке.
А где жир с механиком или вампом именно артов или рецы боевых машин?
Цена на палатки от 250-700к+, балиста 500к-1кк, катапульты рец 1-1,2кк , а кольца АА 100-120к+, палец 300к+, око 2-3кк+, вамп 1,8-2,2кк+, всеобщая душа 400к+ ( голд ковки сейчас дороже стоят) цены примерно такие как некоторые арты из аа, жирель 1,5-1,8кк+, чайник примерно 3кк+. Так где жир?
Все соизмеримо, только РАЗНООБРАЗИЕ есть вместо печальных рецев палки и шара голд / мм за 10к или меньше.
вот именно, что там ШАНС на жирель за 1.5кк. а не арты вампира и око за более чем 2кк и шансом почти под 100% что что да упадет. не жирно за час делать 2кк в плюс? тогда и куски надо продавать будет не по 50к, а по 300
Если там будет такой дроп, то и фраги поднимутся.
Разве нет?
Если уже при увеличении конкуренции фраги подняли с 45+ до 50-55+.
Рынок сам сдвинется. Не переживай.

И кстате , тот самый шанс о котором ты говоришь я и предлагаю Доку делать на разный дроп разный шанс, чтоб именно он его применял.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Большой клад

Сообщение Murderer » 05 фев 2020, 15:47

Не надо арты и рецепты вампира в клад, слишком жирно будет.

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Большой клад

Сообщение Капитан С » 05 фев 2020, 20:33

Пользуясь случаем, хочу предложить ув. Доку вариант сделать дроп рецептов комплекта титана в кладе , ну и соответственно сделать крафт дорогой , чтоб как вамп стоили арты а может и дороже. % дропа сделать вообще 0.1% там, чтоб каждый дроп реца был событием в игре...

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Большой клад

Сообщение Секрет » 05 фев 2020, 21:47

Капитан С писал(а):
05 фев 2020, 20:33
Пользуясь случаем, хочу предложить ув. Доку вариант сделать дроп рецептов комплекта титана в кладе , ну и соответственно сделать крафт дорогой , чтоб как вамп стоили арты а может и дороже. % дропа сделать вообще 0.1% там, чтоб каждый дроп реца был событием в игре...
Если присмотреться, то в моем посте есть и этот сети его рецы...
Правда без процентов шансов так как я полагаю это уже на Дока, чтобы он решал

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Большой клад

Сообщение Jandar » 05 фев 2020, 23:19

Секрет писал(а):
05 фев 2020, 01:30
Jandar писал(а):
05 фев 2020, 00:23
Титан док ломается добавлять, вамп ток на бобрах будет, рецы машин тоже наверн ток реликт
Тебя послушать так все распределено и ничего не нужно менять... И тему пора закрывать.
К тому и предложения для Дока, чтоб он рассмотрел а не сразу зафлудить мой меседж, что все есть и ничего не добавит.
Если так рассуждать так ничего и менять не стоит.
Тема для Дока, которая поднимается в сотый раз*
На это все он уже давал ответ
Wild spirit
Like a wind
Always free

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Большой клад

Сообщение Мазл тов » 05 фев 2020, 23:32

Шмот и рецепты вампира ЭТО СЛИШКОМ ЖИРНО для клада ! и спс док , сейчас копнул 2 клада , нету желанием мастой купить РЕЦЕПТЫ КОТОРЫЕ ВЫ МНЕ ДАЛИ В ДРОП чисто за символические 500 хрошиков за рец ! https://clip2net.com/s/45R6i8T а вот это мой дроп за 2 клада , + еще есть перс на котором тоже одни рецепты ( вы как в игру мастой задете , отпишите я вам продам их) :P :P :P

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Большой клад

Сообщение marikys » 06 фев 2020, 11:06

Мазл тов писал(а):
05 фев 2020, 23:32
Шмот и рецепты вампира ЭТО СЛИШКОМ ЖИРНО для клада ! и спс док , сейчас копнул 2 клада , нету желанием мастой купить РЕЦЕПТЫ КОТОРЫЕ ВЫ МНЕ ДАЛИ В ДРОП чисто за символические 500 хрошиков за рец ! https://clip2net.com/s/45R6i8T а вот это мой дроп за 2 клада , + еще есть перс на котором тоже одни рецепты ( вы как в игру мастой задете , отпишите я вам продам их) :P :P :P
ну и что не нравится? 2 клада за 5 минут?
док, вот вам пример сложности и напряженности копки - надо усложнять и усиливать

друиду- если добавлять и норм доп. дропа, то и балансить надо чем то!? на пример убирать дроп вообще и делать пустой клад? может док видит уже, что больше больше больше все таки не очень хорошо

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Большой клад

Сообщение Вик_Ден » 06 фев 2020, 12:44

marikys писал(а):
06 фев 2020, 11:06
ну и что не нравится? 2 клада за 5 минут?
док, вот вам пример сложности и напряженности копки - надо усложнять и усиливать

друиду- если добавлять и норм доп. дропа, то и балансить надо чем то!? на пример убирать дроп вообще и делать пустой клад? может док видит уже, что больше больше больше все таки не очень хорошо
Ну угадал человек повезло с пару кирок но дропа ноль, а не хоч по 10 часов копать неотходя от компа??? И это оч часто бывает? Хотя что Я тебе расказываю никогда не копавшему клады только предложения доку выдвигать копни хоть 10 кладов прочуствуй сложность итд и да еще могут помоч копать тогда вовсе плюнеш на клады!!! И еще 1 минус для экспо фобов прокопаеш неудачных пару кладов например мерид 140-170 и офигееш от опыта станеш сразу 23ур а если еще с 10-20 таких то и 24ур как тебе такое? Вот потому и в большенстве хаи их копают которым на опыт пофиг уже а умники типа тех кто 2-3 года на одном уровне сидит типа чито боец и ждет новичков в тур может только смотреть!!! А если не копаеш и годами на +-1 уровне то и тут писать нечего!


Самое норм предложение ввести арты титана и их рецы в клад но усилить или добавить новых деферов клада или время урезать на копку или сделать 1/1 прочность знака 1 косяк и по кладу!!!

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Большой клад

Сообщение Мазл тов » 06 фев 2020, 12:58

marikys писал(а):
06 фев 2020, 11:06
Мазл тов писал(а):
05 фев 2020, 23:32
Шмот и рецепты вампира ЭТО СЛИШКОМ ЖИРНО для клада ! и спс док , сейчас копнул 2 клада , нету желанием мастой купить РЕЦЕПТЫ КОТОРЫЕ ВЫ МНЕ ДАЛИ В ДРОП чисто за символические 500 хрошиков за рец ! https://clip2net.com/s/45R6i8T а вот это мой дроп за 2 клада , + еще есть перс на котором тоже одни рецепты ( вы как в игру мастой задете , отпишите я вам продам их) :P :P :P
ну и что не нравится? 2 клада за 5 минут?
док, вот вам пример сложности и напряженности копки - надо усложнять и усиливать

друиду- если добавлять и норм доп. дропа, то и балансить надо чем то!? на пример убирать дроп вообще и делать пустой клад? может док видит уже, что больше больше больше все таки не очень хорошо
Марик когда ты начнёшь рыть тогда мб тебя и можно будет воспринимать в серьез ,но а пока у тебя в игре 2;функции нытье и АФК в замке) но зато ярый порыв на форуме у тебя не отнять Аля Зоро форума) И как бы на личности я не перехожу и к проктолога тебя не отправляю ( окулисту) так что стоит понимать когда переходят люди на личность а когда нет и ещё , оскарбы и прочее от интернет воина воспринимать в серьез это очень плохо( поэтому говори что угодно я буду немного одекватнее и буду пропускать такое мимо себя так что как не старайся но увы сагрить не выйдет) так что Марик ЖДЕМ НА КОПКЕ КЛАДОВ ТАМ НЕ НУЖЕН ПРИЗЫВ ПРИЗЫВ , там воином норм , и да вырыл я первый клад за час с + и то чисто потому что угадал скорой , 2 клад тоже самое , первое ворра потом кирки закончились или допы слетели не помню я прыгнул за домами и пошел на другую сторону коры , а если бы допы не упали так бы рыл фулл кору , но тебе же виднее , ТЫ ЖЕ ТОП КОПАТЕЛЬ) вот тока не пойму где в замке кирки юзать можно :lol: :lol: :lol:

Ответить