бандерлоги

Основной форум для общения на игровые темы
svkona
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: бандерлоги

Сообщение svkona » 11 июн 2024, 00:09

Львиная доля объектов для посещения сейчас для большинства недоступна. В том числе, для героев малых уровней. Каким образом увеличится онлайн, если новичкам некуда пойти? Тут зазывай - не зазывай, разбегутся сами. Да и оставшиеся старички скоро поразбегаются. Я предлагала вариант - перенести их куда-то, где они не будут мешать остальным играть.
Темный Лорд - зачем лукавишь? Просмотрела твои бои за июнь. Из 32 страниц полторы страницы бандерлогов, в один только из всех дней. Зачем так мучаешь себя? Не сдерживайся, иди бей! И тебе удовольствие, и людям пользу принесешь.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Ведюк
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: бандерлоги

Сообщение Ведюк » 11 июн 2024, 14:18

Мистер Пропер писал(а):
09 июн 2024, 22:56
svkona писал(а):
09 июн 2024, 21:26
263 объекта в бандерлогах. Альфа, нз, море, сокры. Док, вы же умный человек и понимаете, чем меньше вариантов, куда пойти, тем меньше желания играть. Возникает вопрос, зачем вы это делаете? Надеюсь, у вас найдется время и желание ответить на мой вопрос.
светка странная ты конечно
столько пишешь, сама бы уже давно их научилась пинать
базальт у тебя есть, тактику подскажут в клане, нет? выгони всех, спроси меня, подскажу. расскажу
или ветра попроси, он их щёлкает

а то как то уже поднадоело порядком, честно

п.с. или ты хочешь их в 1 клик бить, армагом?))) так не выйдет
покажи мастер класс убийства бандерлогов на элементалисте ах да ты скорее всего откажешься ссылаясь на то что зачем тебе это и все такое

Ведюк
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: бандерлоги

Сообщение Ведюк » 11 июн 2024, 14:21

Темный Лорд писал(а):
10 июн 2024, 15:34
с_Ветка, так если бы всем это не нравилось... Ты скажи тогда чем именно в игре ты хочешь заниматься.

лично для меня единственные интересные бои на основной карте, это бои с бандерлогами, все остальное для меня скучно, я фармлю редко, но когда фармлю, то только бандерлогов, но я не прошу под меня чета менять
мы уже поняли что тебе интересно бить бандерлогов только когда мы это увидем в логах не понятно

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27446
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: бандерлоги

Сообщение phdoc » 11 июн 2024, 17:33

Удивлённый количеством объектов, из которых нагло ухмыляются бандерложьи рожи, Совет Фракций задумался: а не ударить ли нам по Бандерлогам Налоговой инспекцией?
Суть идеи:
1. Делим весь мир на три зоны (условно "Водный мир", "Ближние земли" и "Дальние земли"), количество объектов, находящихся под угрозой захвата, в которых примерно равны. В "Водном мире" их получится побольше, но там и проще перемещаться.
2. Вводим шефство фракций над каждой из зон.
3. Кому какая зона достанется, определяем случайно в начале каждых суток.
4. В начале следующих суток оцениваем, насколько хорошо каждая фракция освободила объекты в выпавшей ей зоне.
5. В зависимости от степени очистки, Налоговая инспекция на текущие сутки для каждой фракции отдельно реализует либо пряник (пропорционально чуть снижая налоги а Магазинах и на Аукционе), либо кнут (пропорционально чуть повышая налоги а Магазинах и на Аукционе). Второй вариант - убедительней.
6. Сопровождаем все события и текущее положение сообщениями в чате, слухом в Таверне и информацией в "Списке текущих событий".
7. Повторяем с п. 2.
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: бандерлоги

Сообщение Темный Лорд » 11 июн 2024, 19:16

идея заманить на борьбу с бандерлогами кошельком гарантированно сработает
может и не каждый день будут бить, но 100% пойдут бить когда нужно будет закупаться

Темный Лорд
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: бандерлоги

Сообщение Темный Лорд » 11 июн 2024, 19:23

svkona писал(а):
11 июн 2024, 00:09
Темный Лорд - зачем лукавишь? Просмотрела твои бои за июнь. Из 32 страниц полторы страницы бандерлогов, в один только из всех дней.
а остальные бои это что за бои? это квесты!
квесты интересно ходить не ради боев, а ради компании
уберите бои в квестах и еще раз посчитайте страницы

Y0)I(
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: бандерлоги

Сообщение Y0)I( » 11 июн 2024, 20:36

Темный Лорд писал(а):
11 июн 2024, 19:23
svkona писал(а):
11 июн 2024, 00:09
Темный Лорд - зачем лукавишь? Просмотрела твои бои за июнь. Из 32 страниц полторы страницы бандерлогов, в один только из всех дней.
а остальные бои это что за бои? это квесты!
квесты интересно ходить не ради боев, а ради компании
уберите бои в квестах и еще раз посчитайте страницы
Фараоны, грамафоны и прочие танцоры 24/7 долбятся в соло в пиратов и в кровь драконов, а потом ещё в гавань за паками бегают. Интересно, о какой компании идет речь?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8842
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: бандерлоги

Сообщение Мистер Пропер » 11 июн 2024, 22:39

Темный Лорд писал(а):
11 июн 2024, 19:16
идея заманить на борьбу с бандерлогами кошельком гарантированно сработает
ошибочное мнение, согласен
народ свалит
phdoc писал(а):
11 июн 2024, 17:33
5. В зависимости от степени очистки, Налоговая инспекция на текущие сутки для каждой фракции отдельно реализует либо пряник (пропорционально чуть снижая налоги а Магазинах и на Аукционе), либо кнут (пропорционально чуть повышая налоги а Магазинах и на Аукционе). Второй вариант - убедительней.
когда вы поймете, что завлекают и удерживают людей плюшками, а не кнутом, с онлайном станет всё на порядок лучше
вам говорят, что люди не идет их бить, потому что НЕ МОГУТ, вы в ответ собираетесь ввести еще больший пенальти, в добавок к невозможности посещать объекты :lol:
Ведюк писал(а):
11 июн 2024, 14:18
покажи мастер класс убийства бандерлогов на элементалисте ах да ты скорее всего откажешься ссылаясь на то что зачем тебе это и все такое
http://www.heroesland.com/battle.php?45518766
без всяких допов и книг
динама чуть выше среднего
5 минут бой, ну с бафами где то на 30% быстрее

в чем разница, если я сменю расу на элементалиста??
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: бандерлоги

Сообщение Темный Лорд » 12 июн 2024, 06:09

Y0)I( писал(а):
11 июн 2024, 20:36
Фараоны, грамафоны и прочие танцоры 24/7 долбятся в соло в пиратов и в кровь драконов, а потом ещё в гавань за паками бегают.
хаха :)
а ты у нас оказывается умеешь и хорошо шутить, действительно понравилось
мне импонирует ваше внимание к моей скромной персоне :)

Y0)I(
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: бандерлоги

Сообщение Y0)I( » 12 июн 2024, 14:27

phdoc писал(а):
11 июн 2024, 17:33
Удивлённый количеством объектов, из которых нагло ухмыляются бандерложьи рожи, Совет Фракций задумался: а не ударить ли нам по Бандерлогам Налоговой инспекцией?
А, может быть, Совет Фракций ещё немного задумается?
Суть идеи:
1. Признать, что не зашло.
2. Перестать принуждать игроков заниматься в игре тем, что им не нравится.
3. Освободить от бандерлогов часть объектов, в которые ходят (ходили) простые игроки.

Ответить