бандерлоги

Основной форум для общения на игровые темы
svkona
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: бандерлоги

Сообщение svkona » 14 июн 2024, 01:16

Y0)I( писал(а):
12 июн 2024, 14:27
phdoc писал(а):
11 июн 2024, 17:33
Удивлённый количеством объектов, из которых нагло ухмыляются бандерложьи рожи, Совет Фракций задумался: а не ударить ли нам по Бандерлогам Налоговой инспекцией?
А, может быть, Совет Фракций ещё немного задумается?
Суть идеи:
1. Признать, что не зашло.
2. Перестать принуждать игроков заниматься в игре тем, что им не нравится.
3. Освободить от бандерлогов часть объектов, в которые ходят (ходили) простые игроки.
Полностью поддерживаю. Гениальная идея, которая удовлетворила бы всех. Ну кроме сторонников садо-мазо, конечно. Почему Док не хочет к ней прислушаться - другой вопрос.
"13. Док очень любил свою работу биолога и опыты над животными. В свободное время он очень любил играть в Heroes of Might and Magic 3.
И однажды ему в голову пришла гениальная идея..." (С) Бриарей - вот только такое объяснение на ум приходит.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

svkona
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: бандерлоги

Сообщение svkona » 14 июн 2024, 02:13

Мистер Пропер писал(а):
11 июн 2024, 22:39
Темный Лорд писал(а):
11 июн 2024, 19:16
идея заманить на борьбу с бандерлогами кошельком гарантированно сработает
ошибочное мнение, согласен
народ свалит
phdoc писал(а):
11 июн 2024, 17:33
5. В зависимости от степени очистки, Налоговая инспекция на текущие сутки для каждой фракции отдельно реализует либо пряник (пропорционально чуть снижая налоги а Магазинах и на Аукционе), либо кнут (пропорционально чуть повышая налоги а Магазинах и на Аукционе). Второй вариант - убедительней.
когда вы поймете, что завлекают и удерживают людей плюшками, а не кнутом, с онлайном станет всё на порядок лучше
вам говорят, что люди не идет их бить, потому что НЕ МОГУТ, вы в ответ собираетесь ввести еще больший пенальти, в добавок к невозможности посещать объекты :lol:
Ведюк писал(а):
11 июн 2024, 14:18
покажи мастер класс убийства бандерлогов на элементалисте ах да ты скорее всего откажешься ссылаясь на то что зачем тебе это и все такое
http://www.heroesland.com/battle.php?45518766
без всяких допов и книг
динама чуть выше среднего
5 минут бой, ну с бафами где то на 30% быстрее

в чем разница, если я сменю расу на элементалиста??
Посмотрела бой; 101 атака без всяких допов и книг. У меня 46. Ну почему я хочу их бить, странно да?
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8842
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: бандерлоги

Сообщение Мистер Пропер » 14 июн 2024, 02:26

svkona писал(а):
14 июн 2024, 02:13
Мистер Пропер писал(а):
11 июн 2024, 22:39
Темный Лорд писал(а):
11 июн 2024, 19:16
идея заманить на борьбу с бандерлогами кошельком гарантированно сработает
ошибочное мнение, согласен
народ свалит
phdoc писал(а):
11 июн 2024, 17:33
5. В зависимости от степени очистки, Налоговая инспекция на текущие сутки для каждой фракции отдельно реализует либо пряник (пропорционально чуть снижая налоги а Магазинах и на Аукционе), либо кнут (пропорционально чуть повышая налоги а Магазинах и на Аукционе). Второй вариант - убедительней.
когда вы поймете, что завлекают и удерживают людей плюшками, а не кнутом, с онлайном станет всё на порядок лучше
вам говорят, что люди не идет их бить, потому что НЕ МОГУТ, вы в ответ собираетесь ввести еще больший пенальти, в добавок к невозможности посещать объекты :lol:
Ведюк писал(а):
11 июн 2024, 14:18
покажи мастер класс убийства бандерлогов на элементалисте ах да ты скорее всего откажешься ссылаясь на то что зачем тебе это и все такое
http://www.heroesland.com/battle.php?45518766
без всяких допов и книг
динама чуть выше среднего
5 минут бой, ну с бафами где то на 30% быстрее

в чем разница, если я сменю расу на элементалиста??
Посмотрела бой; 101 атака без всяких допов и книг. У меня 46. Ну почему я хочу их бить, странно да?
1. Отсутствие у тебя атаки это же не мои проблемы.
2.динама у тебя раза в 2 ниже
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

svkona
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: бандерлоги

Сообщение svkona » 14 июн 2024, 02:40

При чем тут твои проблемы? я пишу исключительно о своих. поэтому не надо тут ссылки на бои свои кидать.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

svkona
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: бандерлоги

Сообщение svkona » 18 июн 2024, 02:50

Док, вы упрямитесь, я понимаю всю вашу любовь к такому чудесному нововведению, но в данное время, учитывая наши реалии, эти бандерлоги явно не на своем месте и явно вредят игре. Не хотите обсудить?
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27446
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: бандерлоги

Сообщение phdoc » 18 июн 2024, 15:09

svkona писал(а):
18 июн 2024, 02:50
Не хотите обсудить?
Уже 27-ю страницу только здесь обсуждаем.
Делитесь и перемножайтесь

Ведюк
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: бандерлоги

Сообщение Ведюк » 18 июн 2024, 18:19

я уже давно говорил позвольте платить окупантам сокр и все будет нормально
мол они повышают плату за вход и не позволяют голде за посещение уходить в крепость
в случие убийства победитель получаети какой то процент с собранной ими голды
тем самым старичкам доп мотивация их бить а новичкам и афк лесникам они не будут мешать

svkona
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: бандерлоги

Сообщение svkona » 19 июн 2024, 03:31

phdoc писал(а):
18 июн 2024, 15:09
svkona писал(а):
18 июн 2024, 02:50
Не хотите обсудить?
Уже 27-ю страницу только здесь обсуждаем.
Ну да, обсуждаем. Вы просто не отвечаете на вопросы и молча наблюдаете срач тех, кому бандерлоги мешают жить, и тех нескольких, которые притворяются, что они им очень нравятся, но просто на них времени не хватает. Результат - доступные ранее объекты (можете сами пересчитать, сколько) - сейчас постоянно недоступны. Вы ведь не думаете, что это делает игру более привлекательной? Ах да, я уже писала об этом. на 27 страницах.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: бандерлоги

Сообщение PROTOTYP » 25 июн 2024, 08:37

svkona писал(а):
14 июн 2024, 02:13
Мистер Пропер писал(а):
11 июн 2024, 22:39
Темный Лорд писал(а):
11 июн 2024, 19:16
идея заманить на борьбу с бандерлогами кошельком гарантированно сработает
ошибочное мнение, согласен
народ свалит
phdoc писал(а):
11 июн 2024, 17:33
5. В зависимости от степени очистки, Налоговая инспекция на текущие сутки для каждой фракции отдельно реализует либо пряник (пропорционально чуть снижая налоги а Магазинах и на Аукционе), либо кнут (пропорционально чуть повышая налоги а Магазинах и на Аукционе). Второй вариант - убедительней.
когда вы поймете, что завлекают и удерживают людей плюшками, а не кнутом, с онлайном станет всё на порядок лучше
вам говорят, что люди не идет их бить, потому что НЕ МОГУТ, вы в ответ собираетесь ввести еще больший пенальти, в добавок к невозможности посещать объекты :lol:
Ведюк писал(а):
11 июн 2024, 14:18
покажи мастер класс убийства бандерлогов на элементалисте ах да ты скорее всего откажешься ссылаясь на то что зачем тебе это и все такое
http://www.heroesland.com/battle.php?45518766
без всяких допов и книг
динама чуть выше среднего
5 минут бой, ну с бафами где то на 30% быстрее

в чем разница, если я сменю расу на элементалиста??
Посмотрела бой; 101 атака без всяких допов и книг. У меня 46. Ну почему я хочу их бить, странно да?
что это за бой такой...бой обленившегося некра, который не хочет брать кого-то кроме скелетов )) бери фулл арму и будет тебе счастье ;) окажется что они не такие уж и сложные....мне просто лень их бить, это уже другое
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: бандерлоги

Сообщение PROTOTYP » 25 июн 2024, 08:42

но а так конечно.. согласен с тем, что их слишком много сейчас, куда не плюнь, везде бандерлоги, почти всё, что могут они захватили и захватывают почти сразу, как аналог необычных мобов - оборотни, они сидят себе на своём острове никого не трогают, кому нужно-бьют их, кому не нужно не суются туда, имба же, не?
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить