Турнирные бои

Основной форум для общения на игровые темы
Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Турнирные бои

Сообщение Глаз Мага » 15 июл 2011, 19:50

Проблема не в онлайне, и даже не в награде. Зачем мы все сюда пришли? Правильно, чтобы отдохнуть, получить фан и.т.п. Представьте, что вы только что открыли для себя эту игру, докачались до 7 уровня и решили сыграть турнир. И что же нас там ждёт? Туча перекачанных мультов правильных пвп-рас с правильными артами и правильными заклами 3-го уровня, заблаговременно купленными дальновидными мультоводами, с заоблачными статами. Как следствие, избиение в турнире без шанса занять достойное место, будь ты хоть трижды победителем чемпионата мира по героям 3. Приплюсуйте к этому многочисленные сговоры в турнирах и то, что собрать народ и отыграть все бои нереально сложно(замкнутый круг, однако :lol: :lol: ) и подумайте, захочется ли вам продолжать ходить в турниры? Уверен, что нет, если вы не извращенец-мазохист. Но даже если вы извращенец-мазохист, и вам всё равно хочется ходить на турниры, найдутся добрые дяди-хайлевелы, которые оставят заяву в зале суда, что вы мол ходите в турниры почти без артов и вообще прикидываетесь нубом чтобы сливать бои, после чего вас оштрафуют и отстранят от турниров.

Вот уж действительно загадка, почему при таком положении вещей туриры так непопулярны :? :?: .

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Турнирные бои

Сообщение Ian » 15 июл 2011, 20:23

Игра какая бы она не была суть одна
Правило префа с тем кто всегда выигрывает за стол не садятся (это подходит для всех игр)
Что-бы вовлечь в игру надо дать выиграть
Применительно к героям
Дай новичку выиграть он не то что за медаль 3-го места он за остролябь затыркает пойдем играть
Это стратегия и истина
Остальное утопия....

Edward
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:45

Re: Турнирные бои

Сообщение Edward » 15 июл 2011, 20:31

Это по типу пляжных и поездовых шулеров? Сначала поддаются и дают себя выиграть, а потом когда клиент созрел обдирают до трусов?

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Турнирные бои

Сообщение Ian » 15 июл 2011, 20:38

К сожалению это суть любой игры......
Ну а насчет трусов малость не в тему...

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Турнирные бои

Сообщение Тарнум » 15 июл 2011, 20:52

Глаз Мага писал(а):Проблема не в онлайне, и даже не в награде. Зачем мы все сюда пришли? Правильно, чтобы отдохнуть, получить фан и.т.п. Представьте, что вы только что открыли для себя эту игру, докачались до 7 уровня и решили сыграть турнир. И что же нас там ждёт? Туча перекачанных мультов правильных пвп-рас с правильными артами и правильными заклами 3-го уровня, заблаговременно купленными дальновидными мультоводами, с заоблачными статами. Как следствие, избиение в турнире без шанса занять достойное место, будь ты хоть трижды победителем чемпионата мира по героям 3. Приплюсуйте к этому многочисленные сговоры в турнирах и то, что собрать народ и отыграть все бои нереально сложно(замкнутый круг, однако :lol: :lol: ) и подумайте, захочется ли вам продолжать ходить в турниры? Уверен, что нет, если вы не извращенец-мазохист. Но даже если вы извращенец-мазохист, и вам всё равно хочется ходить на турниры, найдутся добрые дяди-хайлевелы, которые оставят заяву в зале суда, что вы мол ходите в турниры почти без артов и вообще прикидываетесь нубом чтобы сливать бои, после чего вас оштрафуют и отстранят от турниров.

Вот уж действительно загадка, почему при таком положении вещей туриры так непопулярны :? :?: .
Вы,наверное,саму суть турниров плохо понимаете.Вы добиваетесь,чтоб игрок,приложивший много усилий и проводящий много времени в игре играл на равных с нупами,которые за две недели до 7-ого докачались?Не бывать такому.

KoNniK
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:28
Имя героя: коНнеГ

Re: Турнирные бои

Сообщение KoNniK » 15 июл 2011, 20:56

угу для этого у нас состязания сделали %)

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Турнирные бои

Сообщение Глаз Мага » 15 июл 2011, 21:14

Тарнум, я отлично понимаю суть турниров, а вы просто защищаете своих бесчисленных допперсов: "как же так, я выращивал мультов специально для турниров, а какой-то нуб(в смысле новичёк) за 2 недели прокачался до 7 ур и будет со мной на равных играть! Пока мы, хайлевелы-мультоводы, сидим на форумах и турнирах, все медали наши и ничего вы с этим не поделаете :twisted: *дьявольский смех*."

Ваша позиция, Тарнум, понятна, и конечно сейчас на меня набежит толпа хаев и закидает тапками. Но мне видится правильным дать на низких уровнях равные шансы в турнире всем игрокам вне зависимости от степени их задротства в игре. Это можно сделать, например, ограничением максимального числа одеваемых в турнир артефактов. А уж на более высоких уровнях игроки сами решат, что для них важнее: мобы или ПвП.

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Турнирные бои

Сообщение Глаз Мага » 15 июл 2011, 21:20

И ещё: "игрок,приложивший много усилий и проводящий много времени в игре" перейдёт на более высокие уровни и будет там играть с равными. А если игроку так нравится сам процесс ПвП, а не избиение младенцев и получение с них медалей за 500к, то уверен, такой игрок согласится играть с ограничениями по артефактам и заклам, благо что артефакты на арене не ломаются при поражениях.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турнирные бои

Сообщение Мартовский_котя » 15 июл 2011, 21:43

проблема турниров дикие медали.

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Турнирные бои

Сообщение Тарнум » 15 июл 2011, 21:46

Глаз Мага писал(а):Тарнум, я отлично понимаю суть турниров, а вы просто защищаете своих бесчисленных допперсов: "как же так, я выращивал мультов специально для турниров, а какой-то нуб(в смысле новичёк) за 2 недели прокачался до 7 ур и будет со мной на равных играть! Пока мы, хайлевелы-мультоводы, сидим на форумах и турнирах, все медали наши и ничего вы с этим не поделаете :twisted: *дьявольский смех*."
Можно узнать,на основе чего сделан данный вывод? На основе моего несогласия с Вашей позицией? Очень оригинально.
Играйте на равных,ради Бога,но извольте собрать себе комплект лучших артефактов на свой уровень,если не хотите быть мяском.
В турнирах должен выигрывать лучший,причем лучший по всем параметрам.

Ответить