Размышления у парадного подьезда

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Размышления у парадного подьезда

Сообщение Юрий » 09 сен 2011, 10:50

По поводу прочих высказываний (пишу по памяти):
1) создание зон смерти, где каждый нападает на каждого. Это со стороны может весело смотрится. А если есть желание поучаствовать - так почему же иногда квест "Состязание" не добирает нужных смертников?
.
Два ВАЖНЫХ момента - "со стороны" - НИКТО не видит "состязание" СО СТОРОНЫ, первое.
"Каждый на каждого" - это значит РАЗНЫЕ левелы в СВОЕМ родном обвесе и со своими статами.
Вот поэтому и не добирает - мне как болотному хозяину там делать АБСОЛЮТНО нечего
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

egorovy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 04:04
Имя героя: necro_style

Re: Размышления у парадного подьезда

Сообщение egorovy » 09 сен 2011, 19:27

Юрий писал(а):
По поводу прочих высказываний (пишу по памяти):
1) создание зон смерти, где каждый нападает на каждого. Это со стороны может весело смотрится. А если есть желание поучаствовать - так почему же иногда квест "Состязание" не добирает нужных смертников?
.
Два ВАЖНЫХ момента - "со стороны" - НИКТО не видит "состязание" СО СТОРОНЫ, первое.
"Каждый на каждого" - это значит РАЗНЫЕ левелы в СВОЕМ родном обвесе и со своими статами.
Вот поэтому и не добирает - мне как болотному хозяину там делать АБСОЛЮТНО нечего
Я только за разнообразие. Если не понимаю зачем вам драться с персами выше вашего уровня - то это не значит, что не надо такого делать. Может быть на зону смерти есть очень большой спрос.
Но ведь кроме волков в игре есть и мирно пасущиеся коровы. Я только обратил внимание на то, что надо отделить коров от волков. Иначе вы останетесь без молока.

Украиночке. Наконец-то вы назвали это страшное слово из трех букв. Я здесь распинаюсь только для того, чтобы HL не превратился точно в такие же 3 буквы через несколько лет. Что касается банов в ГВД - то имел, но язык в заднее место не затыкал. Посмотрите хотя бы тему "Памяти Б" в творческом. Можете рыть и дальше - вам надолго хватит

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Размышления у парадного подьезда

Сообщение Юрий » 10 сен 2011, 13:41

Я только обратил внимание на то, что надо отделить коров от волков. Иначе вы останетесь без молока.
Это очень правильно. Давно и в другом проекте я очень много писал на эту тему ;)
Кстати уже сейчас идет брожение в умах игроков на тему:
-легче и прибыльнее играть на лоу-левелах - на хаях делать нечего - зачем качаться
Но невозможно долго сидеть на лоу, какая перспектива? Выбивать арты - но когда-то же они выбьются, а продать некому - у всех уже есть, разве что в гос сдать.
Пока для хай-левелов 17-25 уровня не будет комфортной возможности попинать со своими навороченными артами кого-либо, и интереса не будет. Если будет незачем пить молоко, зачем тогда и коровы?
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Размышления у парадного подьезда

Сообщение Osmond » 12 сен 2011, 03:27

А я скажу создателям проекта Спасибо. Жаль, в свое время не допнул себя, чтоб чем-то помочь.
Хоть уже и не играю, но, черт возьми, было интересно, хотелось бы, чтоб проект развивался, хотя сам уже вряд ли буду играть.

Ответить